24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

???

у друга митсубиши спейс раннер. не давно у него передний сальник выровал. потом поехали на СТО, они сказали что нет смысла менять салник, что у вас коленвал шатается надо меня вкладыши менять коренной и шатуный... за ремонт 70тыс.тг спросили ну мы не стали потом за такие денги очень дорого было. а если заменять кореной и шатунный надо снимать коленвал или нет?а мотор ? подскажите ...
ThundeR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Мазрухо
Вкладыши состоят из двух половинок,так что снимать мотор,потом колевал-мерять и решать что делать.
СсылкаПожаловаться
олег
а не кажется ,что банальный развод? приехали менять сальник а тут капиталкой обрадовали. давление масла какое? компрессия какая? и 70 штук за замену вкладышей я б точно отдавать не стал.что то муть какая-то.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на олег
олег
а не кажется ,что банальный развод? приехали менять сальник а тут капиталкой обрадовали. давление масла какое? компрессия какая? и 70 штук за замену вкладышей я б точно отдавать не стал.что то муть какая-то.
СсылкаПожаловаться
Компрессия и давление на осевой люфт вала никак не влияют... Хотя перед таким ремонтом лучше еще комунить показать машинку (развод возможен). Эти двигатели крепкие, постараться нужно довести до такого. Но все бывает...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Компрессия и давление на осевой люфт вала никак не влияют... Хотя перед таким ремонтом лучше еще комунить показать машинку (развод возможен). Эти двигатели крепкие, постараться нужно довести до такого. Но все бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компрессия и давление на осевой люфт вала никак не влияют... Хотя перед таким ремонтом лучше еще комунить показать машинку (развод возможен). Эти двигатели крепкие, постараться нужно довести до такого. Но все бывает...

привет Альберт.я знаю что не влияет.определить осевое смещение КВ как они смогли?а то что он пишет на летнем масле вполне могло сальник продавить.но это ж не говорит что вкладыши менять надо. если выдавило наоборот с давленьицем должно быть норм.
СсылкаПожаловаться
ThundeR
не знаю....когда сальник вырвался уже масло почти не было ...не было даже ниж уровня. потом долил летн.масло чуть поднялся до ниж уровня, и потом поехал до СТО от дома примерно 500м будет . со одной стороный думай из за масло... наверно мало было... или....(( дайте совет что делать...
СсылкаПожаловаться
ThundeR
а что такое развод?)
СсылкаПожаловаться
олег
это когда с тебя хотят поиметь денюжек)))))
СсылкаПожаловаться
олег
мотор-то хоть не застучал? может поэтому тебе сказали вкладыши менять?
СсылкаПожаловаться
ThundeR
до этого клапаны стучали... сказали кондинсат... не обращал внимания...
СсылкаПожаловаться
олег
найди нормального мастера.
СсылкаПожаловаться
привет
похоже этому парню может помочь только господь ! он слишком молод
СсылкаПожаловаться
олег
но ведь стремится. если б еще отвечал на вопросы,попытались-бы помочь.
СсылкаПожаловаться
ThundeR
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария