3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

?????

Уважаемые автомобилисты! Кто ездил из Оренбурга в Саратов через Казахский Уральск? Как дорога? Можно ли вообще проехать, или лучше через Самару? Заранее благодарю!
Катюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Татьяна Балицкая-Сучкова
через казахстан грейдер, советую чере самару, в августе ездила в Астрахань
СсылкаПожаловаться
Slavik
Через Уральск не ездил так как большегруз - до недавнего времени проблеммы с таможней.
Часто гоняю Челябинск - Волгоград.
По Саратовской и Самарской области (М5) дороги вообще не подарок.
Пятерка мало того что выбита ещё и перегруженна.
Я бы попробовал через Уральск.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Slavik
Slavik
Через Уральск не ездил так как большегруз - до недавнего времени проблеммы с таможней.
Часто гоняю Челябинск - Волгоград.
По Саратовской и Самарской области (М5) дороги вообще не подарок.
Пятерка мало того что выбита ещё и перегруженна.
Я бы попробовал через Уральск.
СсылкаПожаловаться
И это кольцо перед ГЭС всю Россию задолбало...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
И это кольцо перед ГЭС всю Россию задолбало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это ?
На подьезде -




СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Slavik
Slavik
Вот это ?
На подьезде -




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно, родимое... Работаю в 50 метрах и живу в 150. )))) Скоро грандиозная стройка там: от Зеленовки почти (от поворота на Автозаводский район) до поста на ГЭС мост ставить будут, над железной дорогой и всеми этими кольцами. Разметку уже ведут.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Оно, родимое... Работаю в 50 метрах и живу в 150. )))) Скоро грандиозная стройка там: от Зеленовки почти (от поворота на Автозаводский район) до поста на ГЭС мост ставить будут, над железной дорогой и всеми этими кольцами. Разметку уже ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясненько это фото прошлогоднее со мной один товарищ ездил всю дорогу пил и фотографировал всё что не попадя.



Ну а я рулил как обычно

СсылкаПожаловаться
Slavik
Единственное посоветую если пойдёте через Самару - идите через Жигулёвск - Сызрань.
Не доезжая Сызрани будет указатель Саратов - там дорога новая - катитесь как по автобану.
А в расстоянии даже выигрываете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария