Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

?????

Уважаемые автомобилисты! Кто ездил из Оренбурга в Саратов через Казахский Уральск? Как дорога? Можно ли вообще проехать, или лучше через Самару? Заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
через казахстан грейдер, советую чере самару, в августе ездила в Астрахань
СсылкаПожаловаться
Slavik
Через Уральск не ездил так как большегруз - до недавнего времени проблеммы с таможней.
Часто гоняю Челябинск - Волгоград.
По Саратовской и Самарской области (М5) дороги вообще не подарок.
Пятерка мало того что выбита ещё и перегруженна.
Я бы попробовал через Уральск.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Через Уральск не ездил так как большегруз - до недавнего времени проблеммы с таможней.
Часто гоняю Челябинск - Волгоград.
По Саратовской и Самарской области (М5) дороги вообще не подарок.
Пятерка мало того что выбита ещё и перегруженна.
Я бы попробовал через Уральск.
СсылкаПожаловаться
И это кольцо перед ГЭС всю Россию задолбало...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
И это кольцо перед ГЭС всю Россию задолбало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это ?
На подьезде -

СсылкаПожаловаться
Slavik
Вот это ?
На подьезде -

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно, родимое... Работаю в 50 метрах и живу в 150. )))) Скоро грандиозная стройка там: от Зеленовки почти (от поворота на Автозаводский район) до поста на ГЭС мост ставить будут, над железной дорогой и всеми этими кольцами. Разметку уже ведут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Оно, родимое... Работаю в 50 метрах и живу в 150. )))) Скоро грандиозная стройка там: от Зеленовки почти (от поворота на Автозаводский район) до поста на ГЭС мост ставить будут, над железной дорогой и всеми этими кольцами. Разметку уже ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясненько это фото прошлогоднее со мной один товарищ ездил всю дорогу пил и фотографировал всё что не попадя.

Ну а я рулил как обычно

СсылкаПожаловаться
Slavik
Единственное посоветую если пойдёте через Самару - идите через Жигулёвск - Сызрань.
Не доезжая Сызрани будет указатель Саратов - там дорога новая - катитесь как по автобану.
А в расстоянии даже выигрываете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru