3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.

есть одна идея.вот последнее время нередко ,что в наших СМИ,
что в интернете, всё истории про "оборотней в погонах",про
то какая наша милиция продажная и всё в таком духе пишут.
а я вот так подумал,да ведь "мы"; сами по сути пиарим этих ша-
калов в "форме",а те из них про кого эти истории повествуют, читают их быть может да ещё и посмеиваются.а что разве нам
не встречались по жизни и в дороге нормальные,как по челове-
чески так и профессионально, люди в погонах. давайте
расскажем что нибудь и про них.не всё же пиарить тех
шакалов.а хорошему менту это как поддержка опять же бу
дет.
9507213599
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Михайлов Валерий
Вот и начните...
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот и начните...
СсылкаПожаловаться
Всем стоять и взяток не предлагать!
СсылкаПожаловаться
9507213599
а если историй таки будет много то можно попросить модератора, чтобы сделать отдельный раздел на подобие
"курилки" как бы"Доска почёта"
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на 9507213599
9507213599
а если историй таки будет много то можно попросить модератора, чтобы сделать отдельный раздел на подобие
"курилки" как бы"Доска почёта"
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что таких историй будет много, да и вообще...Это в "Курилке" не "доску почета" заводить, а что-то из области "фантастика" или "очевидное и невероятное".
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Не думаю, что таких историй будет много, да и вообще...Это в "Курилке" не "доску почета" заводить, а что-то из области "фантастика" или "очевидное и невероятное".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оборотни в погонах - это фальшивомонетчики, которые научились делать деньги из воздуха... Или?
СсылкаПожаловаться
9507213599
так потому и пишу я,что про "нормальных" хочется узнать. у меня таких историй совсем небогато
СсылкаПожаловаться
lenchik
доброе утро!мне пока попадались только нормальные.дважды нарушила обгон через сплошную.первый раз выписали штраф на 800рэ(это было два года назад в отпуске) было предложение заплатить, но я отказалась.инспектор был очень поражён что женщина за рулем и так нагло вытащила за собой еще пять машин, да еще с чужим регионом.отпустили со штрафом.второй раз не успела вернуться на свою полосу до появления сплошной.права забрали и написали что не пропустила машину со спецсигналом.хотя тоже предлагали заплатить 5000рэ.в сбербанке на счет.грозили что права вообще не получу.я была спокойна как танк.сказала что за правами даже бегать у себя дома не буду.выписывал бумаги второй инспектор(он и оказался нормальным)да нарушила да спешу за ребенком в отпуск.да одна за рулем и так легко отмотала три тыщи км, еще столько же назад ехать.права пришли раньше чем я вернулась с отпуска.заплатила штраф в 500рэ и забрала права назад.всю обратную дорогу домой без прав- проехала замечательно.пару раз остановили, увидев зелененькую бумажку кусали нервно губы и отпускали.милое дело без прав.наказать больше уже невозможно и взять с человека нечего.думаю в отпуск ездить без прав.заранее заплатить штраф в триста рэ и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на lenchik
lenchik
доброе утро!мне пока попадались только нормальные.дважды нарушила обгон через сплошную.первый раз выписали штраф на 800рэ(это было два года назад в отпуске) было предложение заплатить, но я отказалась.инспектор был очень поражён что женщина за рулем и так нагло вытащила за собой еще пять машин, да еще с чужим регионом.отпустили со штрафом.второй раз не успела вернуться на свою полосу до появления сплошной.права забрали и написали что не пропустила машину со спецсигналом.хотя тоже предлагали заплатить 5000рэ.в сбербанке на счет.грозили что права вообще не получу.я была спокойна как танк.сказала что за правами даже бегать у себя дома не буду.выписывал бумаги второй инспектор(он и оказался нормальным)да нарушила да спешу за ребенком в отпуск.да одна за рулем и так легко отмотала три тыщи км, еще столько же назад ехать.права пришли раньше чем я вернулась с отпуска.заплатила штраф в 500рэ и забрала права назад.всю обратную дорогу домой без прав- проехала замечательно.пару раз остановили, увидев зелененькую бумажку кусали нервно губы и отпускали.милое дело без прав.наказать больше уже невозможно и взять с человека нечего.думаю в отпуск ездить без прав.заранее заплатить штраф в триста рэ и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Вот эту фразу "было предложение заплатить, но я отказалась" - как понять? С Вас взятку хотели получить? Это называется "нормально"? М-да...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вот эту фразу "было предложение заплатить, но я отказалась" - как понять? С Вас взятку хотели получить? Это называется "нормально"? М-да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно взятку но бумаги всегда выписывал второй инспектор(у них как в том анекдоте)один говорит второй пишет)
СсылкаПожаловаться
9507213599В ответ на lenchik
lenchik
доброе утро!мне пока попадались только нормальные.дважды нарушила обгон через сплошную.первый раз выписали штраф на 800рэ(это было два года назад в отпуске) было предложение заплатить, но я отказалась.инспектор был очень поражён что женщина за рулем и так нагло вытащила за собой еще пять машин, да еще с чужим регионом.отпустили со штрафом.второй раз не успела вернуться на свою полосу до появления сплошной.права забрали и написали что не пропустила машину со спецсигналом.хотя тоже предлагали заплатить 5000рэ.в сбербанке на счет.грозили что права вообще не получу.я была спокойна как танк.сказала что за правами даже бегать у себя дома не буду.выписывал бумаги второй инспектор(он и оказался нормальным)да нарушила да спешу за ребенком в отпуск.да одна за рулем и так легко отмотала три тыщи км, еще столько же назад ехать.права пришли раньше чем я вернулась с отпуска.заплатила штраф в 500рэ и забрала права назад.всю обратную дорогу домой без прав- проехала замечательно.пару раз остановили, увидев зелененькую бумажку кусали нервно губы и отпускали.милое дело без прав.наказать больше уже невозможно и взять с человека нечего.думаю в отпуск ездить без прав.заранее заплатить штраф в триста рэ и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
отсутствие прав не избавляет от ещё одного штрафа.это скорее повод ещё докопаться до чего нибудь
ещё.а история ваша если честно так ,просто про " бледных" ментов,а хочется про хороших.! но всё рав-
но спасибо !
СсылкаПожаловаться
lenchikВ ответ на 9507213599
9507213599
отсутствие прав не избавляет от ещё одного штрафа.это скорее повод ещё докопаться до чего нибудь
ещё.а история ваша если честно так ,просто про " бледных" ментов,а хочется про хороших.! но всё рав-
но спасибо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно от какого? а бывают еще красные? не сталкивалась или очень редко нарушаю.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В нынешней полиции (бывшей милиции) много разных подразделений. Есть там и нормальные, честные, порядочные, грамотные, профессиональные люди. Где-то больше, где-то меньше. В ГИБДД дела, конечно, хуже всего обстоят, это всем понятно (кроме руководства страны и высшего аппарата министерства внутренних дел).
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Было это много лет назад, когда мы с друзьями были молодые, дерзкие и холостые. И машина была одна на всех - 99-я.
Возвращались мы с товарищами после Дикой Пьянки с прекрасного озера Селигер, стоял май, выходные в честь "Дня Победы". Тормозили нас за всё время пути раза три, первые два так себе, просто для отчетности гайцы бумажки черкали и отпускали с миром. А вот последняя остановка жезлом нам запомнилась. После долгой утомительной дороги въехали мы наконец в москву. Попали в малознакомый район Строгино, а нам в центр надобно. Крутились мы там долго, не зная дороги, и в итоге нарушили грубо - 2 сплошные, на разворот пошли, стало быть...И попадаем мы к дядьке в форме и с полосатой палочкой, денег в карманах даже на сигареты не осталось. Вощем, подходит к нам гаер и интересуется почто мы так грубо нарушаем в его квадрате. Мы в унисон ему, мол, с отдыха едем, устали, уже тормозили нас не единожды, домой хотим очень, устали, заблудились, помогите.))) Человек в синей форме постоял малость, переварил наши мольбы и отвечает: "Чтоб вам в центр попасть, надо бы нефиговый крюк сделать, ибо по причине праздников дороги кое где перекрыты. Но хрен с вами, езжайте так, напрямую...Там правда "кирпич" стоит, но седня под ним никто не дежурит, так что езжайте смело..."
И мы поехали, одолеваемые сомнением, не подстава ли это. Но всё оказалось как он нам и говорил, не обманул то есть...Вот так. ))
СсылкаПожаловаться
9507213599В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Было это много лет назад, когда мы с друзьями были молодые, дерзкие и холостые. И машина была одна на всех - 99-я.
Возвращались мы с товарищами после Дикой Пьянки с прекрасного озера Селигер, стоял май, выходные в честь "Дня Победы". Тормозили нас за всё время пути раза три, первые два так себе, просто для отчетности гайцы бумажки черкали и отпускали с миром. А вот последняя остановка жезлом нам запомнилась. После долгой утомительной дороги въехали мы наконец в москву. Попали в малознакомый район Строгино, а нам в центр надобно. Крутились мы там долго, не зная дороги, и в итоге нарушили грубо - 2 сплошные, на разворот пошли, стало быть...И попадаем мы к дядьке в форме и с полосатой палочкой, денег в карманах даже на сигареты не осталось. Вощем, подходит к нам гаер и интересуется почто мы так грубо нарушаем в его квадрате. Мы в унисон ему, мол, с отдыха едем, устали, уже тормозили нас не единожды, домой хотим очень, устали, заблудились, помогите.))) Человек в синей форме постоял малость, переварил наши мольбы и отвечает: "Чтоб вам в центр попасть, надо бы нефиговый крюк сделать, ибо по причине праздников дороги кое где перекрыты. Но хрен с вами, езжайте так, напрямую...Там правда "кирпич" стоит, но седня под ним никто не дежурит, так что езжайте смело..."
И мы поехали, одолеваемые сомнением, не подстава ли это. Но всё оказалось как он нам и говорил, не обманул то есть...Вот так. ))
СсылкаПожаловаться
хорошая история.норм мужик попался.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
А я в Минске заблудился, все к какому то памятнику выезжал. раза три ,а может и больше. потом вижу ихние даишники стоят. подъехал,тоси-боси как на бобруйск проехать. так мусорок ко мне в машину сел,пальцем туда ,сюда на трассу вывел. даже денег на такси не взял. жена была в шоке.(в россии такое быть не может)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
А я в Минске заблудился, все к какому то памятнику выезжал. раза три ,а может и больше. потом вижу ихние даишники стоят. подъехал,тоси-боси как на бобруйск проехать. так мусорок ко мне в машину сел,пальцем туда ,сюда на трассу вывел. даже денег на такси не взял. жена была в шоке.(в россии такое быть не может)
СсылкаПожаловаться
Желания совпали.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Было это в далеком 85году.Моя первая поездка на авто. на юг. Въехали в Москву в сильный ливень никакой разметки не видать,вообщем нарушил. Останавливает капитан,заплатил я штраф 3руб. и спросил у капитана где поближе есть магазин,что бы прикупить продукты на дорогу и снова выехать на МКАД.Так вот господа,этот кэп. проводил меня до магазина и до выезда на МКАД.К сожалению этэ был единственный случай,а жаль.
СсылкаПожаловаться
9507213599
даже звание за столько лет не забыли.видать и правда не часто с вами такое бывало.всё равно интересно.
СсылкаПожаловаться
9507213599
МОДЕРАТОРЫ.как на счёт отдельного раздела по этой теме?идея то неплохая.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 9507213599
9507213599
МОДЕРАТОРЫ.как на счёт отдельного раздела по этой теме?идея то неплохая.
СсылкаПожаловаться
Я не против.Думаю будет самый популярный раздел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария