24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...

подглядываю украдкой .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
подглядываю украдкой .
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
*--+-
Так живут люди которые творят, а другие ходят на каторгу....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
*--+-
Так живут люди которые творят, а другие ходят на каторгу....
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Вовчик так рад, что снова устроился на работу, на нормальную стройку, типа как в СССР, что вчера утром встал в 7 утра и когда я ему говорю - выходной сегодня, куда ты, так он говорит - нет, мы работать будем, я так рад, так рад взял каску и поехал.
Ему даже нравится, что его на стройке бандеровцем зовут. Зато, говорит, уважают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не всегда. Вовчик так рад, что снова устроился на работу, на нормальную стройку, типа как в СССР, что вчера утром встал в 7 утра и когда я ему говорю - выходной сегодня, куда ты, так он говорит - нет, мы работать будем, я так рад, так рад взял каску и поехал.
Ему даже нравится, что его на стройке бандеровцем зовут. Зато, говорит, уважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован встал на путь исправления? Скоро можно будет уже думать о том, чтоб УАЗ переписать на него....)
Или он уже переписан?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Вован встал на путь исправления? Скоро можно будет уже думать о том, чтоб УАЗ переписать на него....)
Или он уже переписан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
язва)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Вован встал на путь исправления? Скоро можно будет уже думать о том, чтоб УАЗ переписать на него....)
Или он уже переписан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практически УАЗ подарен ему, т.к. мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не всегда. Вовчик так рад, что снова устроился на работу, на нормальную стройку, типа как в СССР, что вчера утром встал в 7 утра и когда я ему говорю - выходной сегодня, куда ты, так он говорит - нет, мы работать будем, я так рад, так рад взял каску и поехал.
Ему даже нравится, что его на стройке бандеровцем зовут. Зато, говорит, уважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливый человек на стройке храм строит, а несчастный раб таскает эти чертовы тяжелые камни....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мужчина без работы чувствует себя не уверенно.Тоня,Вован воспрял духом! Раскрыл крылья,яки сокол!кормильцем тебе будкт скоро ...и воздастся тебе за твое терпение!хорошо это!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мужчина без работы чувствует себя не уверенно.Тоня,Вован воспрял духом! Раскрыл крылья,яки сокол!кормильцем тебе будкт скоро ...и воздастся тебе за твое терпение!хорошо это!))
СсылкаПожаловаться
Стройка пятиэтажки на острове не бесконечна во времени. Через год-полтора она окончится.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Стройка пятиэтажки на острове не бесконечна во времени. Через год-полтора она окончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полтора года...не так уж мало.а там, ,глядишь и что другое подвернётся..у него ж руки золотые,хотя и раздолбай.ему нужна работа.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Полтора года...не так уж мало.а там, ,глядишь и что другое подвернётся..у него ж руки золотые,хотя и раздолбай.ему нужна работа.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Руки у него растут слева. Он же всегда был прораб, а не рабочий. Хитрость у него повышенная.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Руки у него растут слева. Он же всегда был прораб, а не рабочий. Хитрость у него повышенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скажи ...помню как ты оассказывала какой чудесный он тебе ремонт сделал.руки слева- это когда шкаф подвинуть не может ...все остальное- дело наживное.прорабить тоже уметь надоть))
СсылкаПожаловаться
Николай
СидЮ на работе и жду . Подписан приказ об отпуске или нет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Приятно ожидать отпуск.на море хочется))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Я свободен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наливай.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я так хочу)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария