3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

?????????????

Здравствуйте!подскажите пожалуйста что такое может быть?у меня тайота карина 2001г.в. дизель 2.2 точную модель двигателя не скажу!вот собственно в чем проблема: блокируется система(как на ходу так и на холостых! когда захоче) на панеле загорается чек и машина не едет абароты падают до холостых как не жми на педаль выше 1000 не подымается! глушишь, заводишь все нормально. а бывает проводишь эту же процедуру раз по 5-7 эта ошибка не сбрасывается!и клему скидывал тоже самое! может у кого нибудь была такая проблема!? подскажите дожалуйста!
евгений рябев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Дьяков
гадать не надо....
сканером прочитать ошибку и устранить проблему( не стереть- а именно устранить)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А можно самодиагностикой ошибку прочесть.
СсылкаПожаловаться
евгений рябевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А можно самодиагностикой ошибку прочесть.
СсылкаПожаловаться
сделал сегодня диагностику показало что это каробка! 3 ошибки выдало!как на СТО сказали что нужно в мозги залесть! и второй вариант это какието 2 клапана проверить. я так понимаю на самой коробке! сказал что подробную инфу на мейл скинит как эти клапана проверить!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на евгений рябев
евгений рябев
сделал сегодня диагностику показало что это каробка! 3 ошибки выдало!как на СТО сказали что нужно в мозги залесть! и второй вариант это какието 2 клапана проверить. я так понимаю на самой коробке! сказал что подробную инфу на мейл скинит как эти клапана проверить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит КПП переходит в аварийный режим и ваше авто не едет. В следующий раз коды ошибок записывайте и суда с ними а так это разговор из пустого в порожнее
СсылкаПожаловаться
евгений рябевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Значит КПП переходит в аварийный режим и ваше авто не едет. В следующий раз коды ошибок записывайте и суда с ними а так это разговор из пустого в порожнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я раньше не понемал из-за чего она блокировалась! ошибки вот какие: p0758 p0773 p0753
СсылкаПожаловаться
евгений рябев
я раньше не понемал из-за чего она блокировалась! ошибки вот какие: p0758 p0773 p0753
СсылкаПожаловаться
игорь карев
соленоиды в коробке,это серьезно,нужно к спецам.
СсылкаПожаловаться
евгений рябевВ ответ на игорь карев
игорь карев
соленоиды в коробке,это серьезно,нужно к спецам.
СсылкаПожаловаться
а мне сказали что можно исправить самому!
СсылкаПожаловаться
игорь карев
надо опыт иметь, не на каждом СТО возьмутся.
СсылкаПожаловаться
евгений рябевВ ответ на игорь карев
игорь карев
надо опыт иметь, не на каждом СТО возьмутся.
СсылкаПожаловаться
ну как мне сказали что скинет подробную инструкцию и мне можно будет самому сделать
СсылкаПожаловаться
игорь карев
нужна не инструкция,а полный servise manual,когда почитаешь,как это сделать,тогда и примешь решение,не так просто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария