20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!!!!

Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
я бы сказала не просто покупка шоколада, а его употребление ))) и желательно с кофе )))
а секс - всегда замечательно, а не только по понедельникам ))) но вот в понедельник с утра - просто супер ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей РатниковВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
В этом пункте есть интересный момент: "а также планирование отпуска"
Это где предоставляют отпуск за просмотр ТВ,секс,он-лайн шопинг,шоколад по понедельникам?
Вы пробуждаете чёрную зависть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Однажды, познакомившись с молодым человеком, я решила, что должна для него стать девственницей. Мы встречались около двух месяцев. Все это время он готовил меня к первой близости. На самом деле девственности я лишилась лет пять назад… Но вот подошло время для интима. Я решила вырубить во всей квартире свет, и сделала это. Я жила одна, и проблем со временем у нас не было. Мы занялись сексом. Разумеется я делала вид, что мне больно и т. д. Потом, когда он уснул, я пошла на кухню к аптечке, и взяла баночку марганцовки. Я разлила её по всей кровати. Утро настало быстро. Рассвело. Мы проснулись. Вся кровать была в зеленке…Видимо я перепутала баночки.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сей рассказ из раздела ...юмор! Ко мне лично он не имеет никакого отношения ...а вот к наивным мужчинам-да...!!!!!!!Ах уж эти девственницы !как же они бывают коварны и затейливы порой!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ТОлько ентого мне не хватало ...для лёгкой смерти))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
четыре развода со смертельным исходом)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Живы,здоровы ...жууууутко одиноки!!!)))))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Живы,здоровы ...жууууутко одиноки!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...жууууутко одиноки!!!)))))

Ты такая затейница? )))
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария