23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...

ребята спасайте.у меня девятка карбер сегодня постояла с час поработала проехал вроде норм все остановился на пять минут трогаться начал проехал 30 метров начала терять обороты при нажатии на газ.
Марина Казакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Федотов
Бензин плохой, карб или зажигание регулировать)) Удачи
СсылкаПожаловаться
александр с.
нет давления топлива в системе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на александр с.
александр с.
нет давления топлива в системе.
СсылкаПожаловаться
в системе карбюратора? поржал....
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
в системе карбюратора? поржал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже.бензонасос куды делся ?а он не создаёт давление?странно. пойду смотреть,как же бензин в карбюратор поступает самотёком .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на александр с.
александр с.
я тоже.бензонасос куды делся ?а он не создаёт давление?странно. пойду смотреть,как же бензин в карбюратор поступает самотёком .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой там давление,я умоляю....может в цифрах напишите?
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
какой там давление,я умоляю....может в цифрах напишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос- не так выразил мысль,что потролить надо?умный ? верю ,понимашь? верю.
у меня уже 5 лет инжектор,поэтому так и выразился.ещё что ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на александр с.
александр с.
вопрос- не так выразил мысль,что потролить надо?умный ? верю ,понимашь? верю.
у меня уже 5 лет инжектор,поэтому так и выразился.ещё что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто читать надо внимательно....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на александр с.
александр с.
я тоже.бензонасос куды делся ?а он не создаёт давление?странно. пойду смотреть,как же бензин в карбюратор поступает самотёком .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
системой вы называете шланг от карба до насоса?
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
системой вы называете шланг от карба до насоса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот только как то ,я просто выбросил насос,эту систему до карбюратора и до насоса тоже.причину,что насосом или шланги выяснять не стали,просто выкинули.осмелюсь утверждать,всё таки тогда машина была моя,с бензобаком всё было хорошо,как и с карбюратором,и с зажиганием тоже.и акб был заряжен и на 65А ,вместо 55А.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на александр с.
александр с.
вот только как то ,я просто выбросил насос,эту систему до карбюратора и до насоса тоже.причину,что насосом или шланги выяснять не стали,просто выкинули.осмелюсь утверждать,всё таки тогда машина была моя,с бензобаком всё было хорошо,как и с карбюратором,и с зажиганием тоже.и акб был заряжен и на 65А ,вместо 55А.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты ,это,бухать завязывай
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Даааа,тут такого понапишут ,одни спецы ...У вас проблема в карбюраторе сто пудово ,сам не можешь лучше сними и отнеси карбюраторщику .Я раз потихоньку на подсосе доехал не далеко было .
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Даааа,тут такого понапишут ,одни спецы ...У вас проблема в карбюраторе сто пудово ,сам не можешь лучше сними и отнеси карбюраторщику .Я раз потихоньку на подсосе доехал не далеко было .
СсылкаПожаловаться
сними и отнеси карбюраторщику

Причём в месте с машиной. А то потом чёрт-те как поставит и будет говорить что карбюраторщик плохой.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
диагностика по скудному описанию.бесплатно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария