29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

)))

Приехали американские туристы в Россию, решили в лес, по грибы пойти, только в лес зашли, навстречу им медведь, америкосы все наутек по лесу... а чуть дальше в лесу сидят простые русские мужики, ну типа на природе отдыхают себе, никому не мешают... вдруг из чащи выбегает толпа америкосов, и напролом по их ним столам ломятся, все раскидали и опять скрылись в чаще, ну мужики за ними, догнали и как начали бить всех, били пока последний америкос не вырубился, и опять дальше сели отдыхать. И один мужик другому говорит: — Cлышь Вань! А тот америкос, что в шубе был, неплохо держался....
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Андрей Ереснов
)))) Сосед,завтра у тебя прелюбопытное сборище в Минске намечается.Ничего особого от встречи не жду,но запланирован аттракцион - порошенко будет пытаться одеть на Меркель экономический хомут,а она уворачиваться будет.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
)))) Сосед,завтра у тебя прелюбопытное сборище в Минске намечается.Ничего особого от встречи не жду,но запланирован аттракцион - порошенко будет пытаться одеть на Меркель экономический хомут,а она уворачиваться будет.
СсылкаПожаловаться
)) к этому месту сборища - уже сегодня ближе 3 км не подойдёшь)....хотя есть шанс окончания войны
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)) к этому месту сборища - уже сегодня ближе 3 км не подойдёшь)....хотя есть шанс окончания войны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шанс окончания войны дают действия ополчения...не хило порошенковцам вмазали.))) От порошенко ничего путного не дождешься.А вот на аттракцион гляну с интересом.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Шанс окончания войны дают действия ополчения...не хило порошенковцам вмазали.))) От порошенко ничего путного не дождешься.А вот на аттракцион гляну с интересом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрим)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Те хорошо,ты не Меркель.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нормально все. С ломом и какой то матерью мы решим все проблемы. Мы ж русские люди.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Опять агрессия ...все кого то бьют ...и че людям не живется,пирожков не жуётся))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Опять агрессия ...все кого то бьют ...и че людям не живется,пирожков не жуётся))
СсылкаПожаловаться
и не говори Агата...последние две недели сам какой то агрессивный стал....даже голос повысил впервые в этом году
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
и не говори Агата...последние две недели сам какой то агрессивный стал....даже голос повысил впервые в этом году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душевный беспорядок наверное...отдых тебе нужен наверное, а то все куда то спешишь ..гонишь ...))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Душевный беспорядок наверное...отдых тебе нужен наверное, а то все куда то спешишь ..гонишь ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....душевный беспорядок....кстати да - пошёл порядки наводить
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А мне вот этот - недавно прочитала, понравился:
Барак Обама спрашивает ее: "Вашe Величество, как вы создаете такое эффективное правительство? Есть ли какие - либо советы, которые вы можете дать мне?"

"Ну, говорит королева", самое главное - окружить себя умными людьми ".
Обама нахмурился, а потом спросил: "Откуда знаю, что люди вокруг меня действительно умны?
Сделав глоток чая, королева отвечает: "О, это просто. Вы только просите их разгадать интеллектуальную загадку."
Королева нажимает на кнопку переговорного устройства. Пожалуйста, пришлите сюда Тони Блэра.

Тони Блэр входит в комнату и говорит: "Да, моя королева?"
Королева улыбается и говорит: "Ответьте мне, пожалуйста, Ваши мать и отец имеют ребенка. Это не Ваш брат и это не Ваша сестра ...Кто это? "
Не задумываясь ни на минуту, Тони Блэр отвечает:
"Это был бы я". "Да! Очень хорошо", говорит Королева.

Обама возвращается домой и задает Джо Байдену, своему вице-президенту, тот же вопрос: ~ "Джо, ответьте на этот вопрос для меня. Ваши мать и отец имеют ребенка. Это не Ваш брат и это не Ваша сестра ...Кто это? "

"Я не уверен", говорит Байден. "Позвольте мне вернуться к вам позже по этому вопросу". Он идет к его советникам и спрашивает каждого, но никто не может дать ему ответ.

Наконец, он попадает в мужской туалет, и по обуви узнает Колина Пауэлла в соседней кабинке. Байден спрашивает Пауэлла: "Колин, можете ли вы ответить для меня на этот прос? Ваши мать и отец имеют ребенка. Это не Ваш брат и это не Ваша сестра ...Кто это? ". Колин Пауэлл кричит: "Это просто ~ Это я!". Байден улыбается, и говорит: "Спасибо".

Тогда он возвращается к Обаме. "Так вот, я провел небольшое исследование и у меня есть ответ на эту загадку. Это Колин Пауэлл! "

Обама встает, подскакивает к Байдену и сердито кричит ему в лицо, "Нет! Вы идиот! ..Это Тони Блэр!"
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ромашка
Ромашка
А мне вот этот - недавно прочитала, понравился:
Барак Обама спрашивает ее: "Вашe Величество, как вы создаете такое эффективное правительство? Есть ли какие - либо советы, которые вы можете дать мне?"

"Ну, говорит королева", самое главное - окружить себя умными людьми ".
Обама нахмурился, а потом спросил: "Откуда знаю, что люди вокруг меня действительно умны?
Сделав глоток чая, королева отвечает: "О, это просто. Вы только просите их разгадать интеллектуальную загадку."
Королева нажимает на кнопку переговорного устройства. Пожалуйста, пришлите сюда Тони Блэра.

Тони Блэр входит в комнату и говорит: "Да, моя королева?"
Королева улыбается и говорит: "Ответьте мне, пожалуйста, Ваши мать и отец имеют ребенка. Это не Ваш брат и это не Ваша сестра ...Кто это? "
Не задумываясь ни на минуту, Тони Блэр отвечает:
"Это был бы я". "Да! Очень хорошо", говорит Королева.

Обама возвращается домой и задает Джо Байдену, своему вице-президенту, тот же вопрос: ~ "Джо, ответьте на этот вопрос для меня. Ваши мать и отец имеют ребенка. Это не Ваш брат и это не Ваша сестра ...Кто это? "

"Я не уверен", говорит Байден. "Позвольте мне вернуться к вам позже по этому вопросу". Он идет к его советникам и спрашивает каждого, но никто не может дать ему ответ.

Наконец, он попадает в мужской туалет, и по обуви узнает Колина Пауэлла в соседней кабинке. Байден спрашивает Пауэлла: "Колин, можете ли вы ответить для меня на этот прос? Ваши мать и отец имеют ребенка. Это не Ваш брат и это не Ваша сестра ...Кто это? ". Колин Пауэлл кричит: "Это просто ~ Это я!". Байден улыбается, и говорит: "Спасибо".

Тогда он возвращается к Обаме. "Так вот, я провел небольшое исследование и у меня есть ответ на эту загадку. Это Колин Пауэлл! "

Обама встает, подскакивает к Байдену и сердито кричит ему в лицо, "Нет! Вы идиот! ..Это Тони Блэр!"
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ромашка
Ромашка
А мне вот этот - недавно прочитала, понравился:
Барак Обама спрашивает ее: "Вашe Величество, как вы создаете такое эффективное правительство? Есть ли какие - либо советы, которые вы можете дать мне?"

"Ну, говорит королева", самое главное - окружить себя умными людьми ".
Обама нахмурился, а потом спросил: "Откуда знаю, что люди вокруг меня действительно умны?
Сделав глоток чая, королева отвечает: "О, это просто. Вы только просите их разгадать интеллектуальную загадку."
Королева нажимает на кнопку переговорного устройства. Пожалуйста, пришлите сюда Тони Блэра.

Тони Блэр входит в комнату и говорит: "Да, моя королева?"
Королева улыбается и говорит: "Ответьте мне, пожалуйста, Ваши мать и отец имеют ребенка. Это не Ваш брат и это не Ваша сестра ...Кто это? "
Не задумываясь ни на минуту, Тони Блэр отвечает:
"Это был бы я". "Да! Очень хорошо", говорит Королева.

Обама возвращается домой и задает Джо Байдену, своему вице-президенту, тот же вопрос: ~ "Джо, ответьте на этот вопрос для меня. Ваши мать и отец имеют ребенка. Это не Ваш брат и это не Ваша сестра ...Кто это? "

"Я не уверен", говорит Байден. "Позвольте мне вернуться к вам позже по этому вопросу". Он идет к его советникам и спрашивает каждого, но никто не может дать ему ответ.

Наконец, он попадает в мужской туалет, и по обуви узнает Колина Пауэлла в соседней кабинке. Байден спрашивает Пауэлла: "Колин, можете ли вы ответить для меня на этот прос? Ваши мать и отец имеют ребенка. Это не Ваш брат и это не Ваша сестра ...Кто это? ". Колин Пауэлл кричит: "Это просто ~ Это я!". Байден улыбается, и говорит: "Спасибо".

Тогда он возвращается к Обаме. "Так вот, я провел небольшое исследование и у меня есть ответ на эту загадку. Это Колин Пауэлл! "

Обама встает, подскакивает к Байдену и сердито кричит ему в лицо, "Нет! Вы идиот! ..Это Тони Блэр!"
СсылкаПожаловаться
переделали анек про чукчу и таксиста под современные реалии )
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
переделали анек про чукчу и таксиста под современные реалии )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, так давно уже не слышала анекдотов. Не то обчество- тока в новостях и прочитаешь.
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Ромашка
Ромашка
А мне вот этот - недавно прочитала, понравился:
Барак Обама спрашивает ее: "Вашe Величество, как вы создаете такое эффективное правительство? Есть ли какие - либо советы, которые вы можете дать мне?"

"Ну, говорит королева", самое главное - окружить себя умными людьми ".
Обама нахмурился, а потом спросил: "Откуда знаю, что люди вокруг меня действительно умны?
Сделав глоток чая, королева отвечает: "О, это просто. Вы только просите их разгадать интеллектуальную загадку."
Королева нажимает на кнопку переговорного устройства. Пожалуйста, пришлите сюда Тони Блэра.

Тони Блэр входит в комнату и говорит: "Да, моя королева?"
Королева улыбается и говорит: "Ответьте мне, пожалуйста, Ваши мать и отец имеют ребенка. Это не Ваш брат и это не Ваша сестра ...Кто это? "
Не задумываясь ни на минуту, Тони Блэр отвечает:
"Это был бы я". "Да! Очень хорошо", говорит Королева.

Обама возвращается домой и задает Джо Байдену, своему вице-президенту, тот же вопрос: ~ "Джо, ответьте на этот вопрос для меня. Ваши мать и отец имеют ребенка. Это не Ваш брат и это не Ваша сестра ...Кто это? "

"Я не уверен", говорит Байден. "Позвольте мне вернуться к вам позже по этому вопросу". Он идет к его советникам и спрашивает каждого, но никто не может дать ему ответ.

Наконец, он попадает в мужской туалет, и по обуви узнает Колина Пауэлла в соседней кабинке. Байден спрашивает Пауэлла: "Колин, можете ли вы ответить для меня на этот прос? Ваши мать и отец имеют ребенка. Это не Ваш брат и это не Ваша сестра ...Кто это? ". Колин Пауэлл кричит: "Это просто ~ Это я!". Байден улыбается, и говорит: "Спасибо".

Тогда он возвращается к Обаме. "Так вот, я провел небольшое исследование и у меня есть ответ на эту загадку. Это Колин Пауэлл! "

Обама встает, подскакивает к Байдену и сердито кричит ему в лицо, "Нет! Вы идиот! ..Это Тони Блэр!"
СсылкаПожаловаться
это было бы смешно, если бы не было так грустно :)) ведь эти дебилы себя правителями мира мнят, вот ведь в чём "юмор" :((
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на АВК
АВК
это было бы смешно, если бы не было так грустно :)) ведь эти дебилы себя правителями мира мнят, вот ведь в чём "юмор" :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну .. не такие уж и дебилы. Свою политику четко гнут, и под неё гнут... А про правителей всегда анекдоты были- делающие из них дурачков. Сегодня А.Миронова по юмор ФМ слушала- ощущение, что ничего не изменилось..
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


)) Чего только нет на просторах ..инета
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


)) Чего только нет на просторах ..инета
СсылкаПожаловаться
Да, тож видела- привет. Ща в магазине знакомая стоит выбирает. что из рыбных консервов купить (хотя выбор не так уж и богатый в пятерочке местной). Я подхожу : Привет, что не знаешь что купить?
Она - Да чет уже не знаю. что хочу.
я: - Задолбало это изобилие, скорей бы уже санкции начали действовать, что есть- то и купишь!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да, тож видела- привет. Ща в магазине знакомая стоит выбирает. что из рыбных консервов купить (хотя выбор не так уж и богатый в пятерочке местной). Я подхожу : Привет, что не знаешь что купить?
Она - Да чет уже не знаю. что хочу.
я: - Задолбало это изобилие, скорей бы уже санкции начали действовать, что есть- то и купишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Поляки уже бесплатно отдают - по школам и т.д.))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария