3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!?!

право на ношение оружия надо, не надо - вопрос не в этом. вопрос в том - если снять ограничения на применение, с условием что оружие есть у всех - станет лучше?. из истории на территории проживание славян носить оружие имел право каждый свободный человек, применение ограничивалось " ПРАВДОЙ " . законность в большинстве случаев вершилась здесь и сейчас.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" С условием ,что оружие есть у всех .."
С какого возраста предполагаете вкладывать оружие в руки новодревних славян?
С 5-ти или с 3-х лет ? Ну ,чтобы педофилов адекватно мочить на месте?
Или там папа новую жену приведёт в дом , а она дочам не по нраву ..Хлоп её - и вся недолга )
Или детишки останутся ,как обычно , самой незащищённой и бесправной частью населения ?
СсылкаПожаловаться
Света прочитав где и кем вы работаете , комментировать и отвечать на ваши мысли глупо.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Лучше станет только продавцам оружия, мастерам по бронировке, а нормальный человек с оружием не ходит
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Лучше станет только продавцам оружия, мастерам по бронировке, а нормальный человек с оружием не ходит
СсылкаПожаловаться
Нормальный человек действует по ситуации. Иногда оружие не помешает.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Лучше станет только продавцам оружия, мастерам по бронировке, а нормальный человек с оружием не ходит
СсылкаПожаловаться
Слава это всегор лишь вопрос. у большинства уродов оружие уже есть.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Слава это всегор лишь вопрос. у большинства уродов оружие уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж ,кровожадный Игорёк , коль уж ты тут ахинею несешь на российском форуме ,так будь любезен свой бред объяснять ...
Кстати , чего батьке не предложишь снять ограничения с применения оружия? Ась?)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Нет уж ,кровожадный Игорёк , коль уж ты тут ахинею несешь на российском форуме ,так будь любезен свой бред объяснять ...
Кстати , чего батьке не предложишь снять ограничения с применения оружия? Ась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Слава это всегор лишь вопрос. у большинства уродов оружие уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если этот урод будет по остановке на партизанском стрелять с машины, что сделают люди будь у них оружие, я думаю что не фига, просто напросто не успеют
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
так если этот урод будет по остановке на партизанском стрелять с машины, что сделают люди будь у них оружие, я думаю что не фига, просто напросто не успеют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава он бы просто не дожил до момента когда начал стрелять, я выше писал мне огнестрел не надо. и хватит толкового карманого ножика.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Слава он бы просто не дожил до момента когда начал стрелять, я выше писал мне огнестрел не надо. и хватит толкового карманого ножика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты хочешь сказать получив пулю, так как не ожидаешь и мирно стоишь, и уже вернувшись стого света догонишь авто и парэжишь всех
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
ты хочешь сказать получив пулю, так как не ожидаешь и мирно стоишь, и уже вернувшись стого света догонишь авто и парэжишь всех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он уродом стал задолго до того как сел в машину с пистолетом, его закопали бы пару лет назад
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
он уродом стал задолго до того как сел в машину с пистолетом, его закопали бы пару лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно что обьяснять, проанализируй с пневматикой ситуацию у нас и в рф, как у нас на перекрестках палят и в россии
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
ладно что обьяснять, проанализируй с пневматикой ситуацию у нас и в рф, как у нас на перекрестках палят и в россии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из пневматики палят, потому что ее считают игрушкой, и думают, что ранить из нее невозможно.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Иван
Иван
Из пневматики палят, потому что ее считают игрушкой, и думают, что ранить из нее невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ясно, отличная логика
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
ясно, отличная логика
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не логика, а практика. У нас лет 5 назад мужичек поддатенький решил девчонок, которые его послали, попугать,с помощью пневматической винтовки. В итоге перепуганную девчонку в больницу с пулькой в ноге, перепуганного до усрачки "шутника" в обезьянник.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Слава он бы просто не дожил до момента когда начал стрелять, я выше писал мне огнестрел не надо. и хватит толкового карманого ножика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Игорь, только давай без рембизма)))) мы ж тут тоже не дурачки наивные0))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Иван
Иван
))))Игорь, только давай без рембизма)))) мы ж тут тоже не дурачки наивные0))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой рембизм, ну нравится холодное оружие.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Лучше станет только продавцам оружия, мастерам по бронировке, а нормальный человек с оружием не ходит
СсылкаПожаловаться
А что делать нормальному человеку,когда рядом ненормальный с оружием?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что делать нормальному человеку,когда рядом ненормальный с оружием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за этого вопрос и возник.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что делать нормальному человеку,когда рядом ненормальный с оружием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ты сделаешь когда в тебя выстрелят
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а что ты сделаешь когда в тебя выстрелят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария