24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

9 мая прошло

Сегодня все центральные каналы ТВ как будто забыли о том какая дата была вчера, в лучшем случае на задворках новостей, что все хорошо, все отпраздновали, и так до следующего года! Честно говоря противно! Это не память! И это конечно же не патриотизм!!! На западе, да и на востоке средства сми ежедневно стараются вложить в голову своего населения патриотизм, а у нас только в лучшем случае 7-9 мая, хотя у нас история в 10 раз круче, да и гордится есть чем, а нас пичкают "звездами", диснеем, дурацкими сериалами, спившимися юмористами, чернухой про бандитов или мусоров, да еще ру интернет, утки про "звезд" и здоровье! Все для олигофренов или пенсионеров. ТУПИК! Национальной политики нет.
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Вит@лий
Не читайте перед завтраком советских газет. - Так ведь других нет. - Вот никаких и не читайте. (Собачье сердце).

То же и про телевидение.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Твои предложения ???
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Алёшка
Алёшка
Твои предложения ???
СсылкаПожаловаться
От моих предложений никому не станет лучше. Я безработный уже 14 лет. Президентом не хочу и премьером пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
От моих предложений никому не станет лучше. Я безработный уже 14 лет. Президентом не хочу и премьером пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все для олигофренов или пенсионеров. ТУПИК!...Я безработный уже 14 лет.

Видимо хотите ТВ для безработных?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Сергей, я сегодня вот видела Собянина....приезжал к ветеранам в больницу:-)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Сергей, я сегодня вот видела Собянина....приезжал к ветеранам в больницу:-)))
СсылкаПожаловаться
Ну и как? Помог Собянин ветеранам в больнице?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
Ну и как? Помог Собянин ветеранам в больнице?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарил по букетику гвоздик, наслал проверку на поликлинику в Кунцево (по жалобам ветеранов на множество очередей)....поговорил...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Подарил по букетику гвоздик, наслал проверку на поликлинику в Кунцево (по жалобам ветеранов на множество очередей)....поговорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Сами же заварили кашу с поликлиниками и вообще с реформой здравоохранения. А теперь - проверять. ))) Мы тут стали казенными с НГ и вдруг бац, здрасти...побыли 5 мес казенными, теперь - становимся филиалом и перестаем быть юр.лицом. А раньше низя что ли было подумать то своей обратной стороной головы. Опять заниматься фигней, тратить бумагу (уничтожать леса). И главное никто не знает, как это делать. Но вопросы задают", Как а вы еще не начали реорганизацию?"... ))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А если серьёзно - то прав. Невозможно смотреть ТВ без мата...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Валенька
Валенька
А если серьёзно - то прав. Невозможно смотреть ТВ без мата...
СсылкаПожаловаться
А Вы не смотрите!Ну его на фиг!!))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алекса
Алекса
А Вы не смотрите!Ну его на фиг!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса! Да я и не смотрю по этой причине...новости вот из Джакарты...
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А что вы хотите? перечислите русские национальные ТВ и радио каналы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Власов
Комментарий удален.Почему?
Кто у власти ,тех и каналы ...Что ж тут удивительного?
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Национальной политики и идеи нет ,потому что она не нужна для народа ,который подвергается медленной , но верной экономической колонизации ...
Фурсенко же сказал ,что России не нужны более творцы , а нужны только потребители ...
Люди с национальной гордостью могут не захотеть быть тупыми гайковёртами на иностранных предприятих ...Задумываться начнут ,хотеть большего ..Зачем это нужно российской власти ?
Мускулистые дегенераты с минимумом потребностей и претензийм - вот мечта иностранных работодателей ,скупающих российские предприятия ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Национальной политики и идеи нет ,потому что она не нужна для народа ,который подвергается медленной , но верной экономической колонизации ...
Фурсенко же сказал ,что России не нужны более творцы , а нужны только потребители ...
Люди с национальной гордостью могут не захотеть быть тупыми гайковёртами на иностранных предприятих ...Задумываться начнут ,хотеть большего ..Зачем это нужно российской власти ?
Мускулистые дегенераты с минимумом потребностей и претензийм - вот мечта иностранных работодателей ,скупающих российские предприятия ...
СсылкаПожаловаться
Все как в песенке Карабаса-Барабаса

Считайте меня подлым -
Да! Я готов на подлости!
Эх! Я готов на подлости!
Ух! Я готов на подлости!
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Хватило бы мне бодрости,
Хватило бы мне бодрости!

Зовете меня гадким?
Да! я готов на гадости!
Эх! я готов на гадости!
Ух! я готов на гадости!
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
К своей великой радости,
К своей великой радости!

Плевать на унижения -
Да! Я готов унизиться!
Эх! Я готов унизиться!
Ух! Я готов унизиться!
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,
Хоть чуточку приблизиться,
Хоть чуточку приблизиться!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Michael
Michael
Все как в песенке Карабаса-Барабаса

Считайте меня подлым -
Да! Я готов на подлости!
Эх! Я готов на подлости!
Ух! Я готов на подлости!
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Хватило бы мне бодрости,
Хватило бы мне бодрости!

Зовете меня гадким?
Да! я готов на гадости!
Эх! я готов на гадости!
Ух! я готов на гадости!
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
К своей великой радости,
К своей великой радости!

Плевать на унижения -
Да! Я готов унизиться!
Эх! Я готов унизиться!
Ух! Я готов унизиться!
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,
Хоть чуточку приблизиться,
Хоть чуточку приблизиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Национальной политики и идеи нет ,потому что она не нужна для народа ,который подвергается медленной , но верной экономической колонизации ...
Фурсенко же сказал ,что России не нужны более творцы , а нужны только потребители ...
Люди с национальной гордостью могут не захотеть быть тупыми гайковёртами на иностранных предприятих ...Задумываться начнут ,хотеть большего ..Зачем это нужно российской власти ?
Мускулистые дегенераты с минимумом потребностей и претензийм - вот мечта иностранных работодателей ,скупающих российские предприятия ...
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что мы ещё многого не знаем...

СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
Я думаю, что мы ещё многого не знаем...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это не ново ..Поэтому я и не голосую за утилизаторов России ,какими бы спасителями страны они себя не выставляли ...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Для меня это не ново ..Поэтому я и не голосую за утилизаторов России ,какими бы спасителями страны они себя не выставляли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь Навальный и Ко...Они-то чего из штанов выпрыгивают? По всей видимости, это кому-то очень нужно...посеять смуту, кровопролитие...Всё не просто так, не ради токмо пиара
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария