Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

9 мая прошло

Сегодня все центральные каналы ТВ как будто забыли о том какая дата была вчера, в лучшем случае на задворках новостей, что все хорошо, все отпраздновали, и так до следующего года! Честно говоря противно! Это не память! И это конечно же не патриотизм!!! На западе, да и на востоке средства сми ежедневно стараются вложить в голову своего населения патриотизм, а у нас только в лучшем случае 7-9 мая, хотя у нас история в 10 раз круче, да и гордится есть чем, а нас пичкают "звездами", диснеем, дурацкими сериалами, спившимися юмористами, чернухой про бандитов или мусоров, да еще ру интернет, утки про "звезд" и здоровье! Все для олигофренов или пенсионеров. ТУПИК! Национальной политики нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Вит@лий
Не читайте перед завтраком советских газет. - Так ведь других нет. - Вот никаких и не читайте. (Собачье сердце).

То же и про телевидение.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Твои предложения ???
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Твои предложения ???
СсылкаПожаловаться
От моих предложений никому не станет лучше. Я безработный уже 14 лет. Президентом не хочу и премьером пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
От моих предложений никому не станет лучше. Я безработный уже 14 лет. Президентом не хочу и премьером пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все для олигофренов или пенсионеров. ТУПИК!...Я безработный уже 14 лет.

Видимо хотите ТВ для безработных?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Сергей, я сегодня вот видела Собянина....приезжал к ветеранам в больницу:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Сергей, я сегодня вот видела Собянина....приезжал к ветеранам в больницу:-)))
СсылкаПожаловаться
Ну и как? Помог Собянин ветеранам в больнице?
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну и как? Помог Собянин ветеранам в больнице?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарил по букетику гвоздик, наслал проверку на поликлинику в Кунцево (по жалобам ветеранов на множество очередей)....поговорил...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Подарил по букетику гвоздик, наслал проверку на поликлинику в Кунцево (по жалобам ветеранов на множество очередей)....поговорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Сами же заварили кашу с поликлиниками и вообще с реформой здравоохранения. А теперь - проверять. ))) Мы тут стали казенными с НГ и вдруг бац, здрасти...побыли 5 мес казенными, теперь - становимся филиалом и перестаем быть юр.лицом. А раньше низя что ли было подумать то своей обратной стороной головы. Опять заниматься фигней, тратить бумагу (уничтожать леса). И главное никто не знает, как это делать. Но вопросы задают", Как а вы еще не начали реорганизацию?"... ))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А если серьёзно - то прав. Невозможно смотреть ТВ без мата...
СсылкаПожаловаться
Валенька
А если серьёзно - то прав. Невозможно смотреть ТВ без мата...
СсылкаПожаловаться
А Вы не смотрите!Ну его на фиг!!))
СсылкаПожаловаться
Алекса
А Вы не смотрите!Ну его на фиг!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса! Да я и не смотрю по этой причине...новости вот из Джакарты...
СсылкаПожаловаться
А что вы хотите? перечислите русские национальные ТВ и радио каналы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кто у власти ,тех и каналы ...Что ж тут удивительного?
СсылкаПожаловаться
Национальной политики и идеи нет ,потому что она не нужна для народа ,который подвергается медленной , но верной экономической колонизации ...
Фурсенко же сказал ,что России не нужны более творцы , а нужны только потребители ...
Люди с национальной гордостью могут не захотеть быть тупыми гайковёртами на иностранных предприятих ...Задумываться начнут ,хотеть большего ..Зачем это нужно российской власти ?
Мускулистые дегенераты с минимумом потребностей и претензийм - вот мечта иностранных работодателей ,скупающих российские предприятия ...
СсылкаПожаловаться
Национальной политики и идеи нет ,потому что она не нужна для народа ,который подвергается медленной , но верной экономической колонизации ...
Фурсенко же сказал ,что России не нужны более творцы , а нужны только потребители ...
Люди с национальной гордостью могут не захотеть быть тупыми гайковёртами на иностранных предприятих ...Задумываться начнут ,хотеть большего ..Зачем это нужно российской власти ?
Мускулистые дегенераты с минимумом потребностей и претензийм - вот мечта иностранных работодателей ,скупающих российские предприятия ...
СсылкаПожаловаться
Все как в песенке Карабаса-Барабаса

Считайте меня подлым -
Да! Я готов на подлости!
Эх! Я готов на подлости!
Ух! Я готов на подлости!
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Хватило бы мне бодрости,
Хватило бы мне бодрости!

Зовете меня гадким?
Да! я готов на гадости!
Эх! я готов на гадости!
Ух! я готов на гадости!
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
К своей великой радости,
К своей великой радости!

Плевать на унижения -
Да! Я готов унизиться!
Эх! Я готов унизиться!
Ух! Я готов унизиться!
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,
Хоть чуточку приблизиться!
СсылкаПожаловаться
Michael
Все как в песенке Карабаса-Барабаса

Считайте меня подлым -
Да! Я готов на подлости!
Эх! Я готов на подлости!
Ух! Я готов на подлости!
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Хватило бы мне бодрости,
Хватило бы мне бодрости!

Зовете меня гадким?
Да! я готов на гадости!
Эх! я готов на гадости!
Ух! я готов на гадости!
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
К своей великой радости,
К своей великой радости!

Плевать на унижения -
Да! Я готов унизиться!
Эх! Я готов унизиться!
Ух! Я готов унизиться!
Хоть чуточку приблизиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что мы ещё многого не знаем...

СсылкаПожаловаться
Наталья
Я думаю, что мы ещё многого не знаем...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это не ново ..Поэтому я и не голосую за утилизаторов России ,какими бы спасителями страны они себя не выставляли ...
СсылкаПожаловаться
Для меня это не ново ..Поэтому я и не голосую за утилизаторов России ,какими бы спасителями страны они себя не выставляли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь Навальный и Ко...Они-то чего из штанов выпрыгивают? По всей видимости, это кому-то очень нужно...посеять смуту, кровопролитие...Всё не просто так, не ради токмо пиара
СсылкаПожаловаться
Наталья
А теперь Навальный и Ко...Они-то чего из штанов выпрыгивают? По всей видимости, это кому-то очень нужно...посеять смуту, кровопролитие...Всё не просто так, не ради токмо пиара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто из здравомыслящих людей не воспринимает врерьёз прозападных шутов типа Навального и иже с ним ...
Утилизаторы России,распродающие Западу её ресурсы и сливающие под иностранцев российские предприятия , сидят в Кремле ...
Это те ,за кого ты голосовала ,Наташа ...
СсылкаПожаловаться
Никто из здравомыслящих людей не воспринимает врерьёз прозападных шутов типа Навального и иже с ним ...
Утилизаторы России,распродающие Западу её ресурсы и сливающие под иностранцев российские предприятия , сидят в Кремле ...
Это те ,за кого ты голосовала ,Наташа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы к Навальному так легкомысленно не относилась http://www.youtube.com/watch?v=vEROfHvYv...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я бы к Навальному так легкомысленно не относилась http://www.youtube.com/watch?v=vEROfHvYv...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Навальные могут впечатлить только доверчивых светских львиц ))
Народ никогда не пойдёт за прихлебателями Запада , ему уже вполне хватает западных мариотеток в Кремле ...
Смысл менять шило на мыло?
СсылкаПожаловаться
Навальные могут впечатлить только доверчивых светских львиц ))
Народ никогда не пойдёт за прихлебателями Запада , ему уже вполне хватает западных мариотеток в Кремле ...
Смысл менять шило на мыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лана, молодёжь-то идёт за ним...не вся, но очень много. Люди среднего поколения чаще вообще не голосуют...Мож, мы партия сорганизуем :-)))) Зарекалась в политику не соваться...))))Даун,даун, молчу))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Лана, молодёжь-то идёт за ним...не вся, но очень много. Люди среднего поколения чаще вообще не голосуют...Мож, мы партия сорганизуем :-)))) Зарекалась в политику не соваться...))))Даун,даун, молчу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодёжь идёт не за ним , а за денежкой ..Житуха у российских студентов голодная ...
СсылкаПожаловаться
Молодёжь идёт не за ним , а за денежкой ..Житуха у российских студентов голодная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, за участие платят в долларах, не рублями, а совесть, честь - на задворках. Беда...Выход-то где?
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наталья, сей ролик состряпан одним из авторов сайта "Ящик Пандоры".
Вот что пишет сам о себе этот сайт: "Ящик Пандоры - информационный сайт, на котором собраны «тайные знания», ознакомившись с ними, вы взглянете на Мир другими глазами. Информация, представленная здесь долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием Посвященных, однако сейчас пришло время открыть Ящик Пандоры, и соприкоснуться с источником глубокой истины."
Это такая бредятина...
Ну думайте уж маленько: чему верить, чему - нет...
СсылкаПожаловаться
Наталья, сей ролик состряпан одним из авторов сайта "Ящик Пандоры".
Вот что пишет сам о себе этот сайт: "Ящик Пандоры - информационный сайт, на котором собраны «тайные знания», ознакомившись с ними, вы взглянете на Мир другими глазами. Информация, представленная здесь долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием Посвященных, однако сейчас пришло время открыть Ящик Пандоры, и соприкоснуться с источником глубокой истины."
Это такая бредятина...
Ну думайте уж маленько: чему верить, чему - нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и Википедии много практически такого же прочитала о Навальном. Вот уж и не знаю, где правда. Пытаюсь разобраться и не заблудиться )))Пока, видимо, блужу)))
СсылкаПожаловаться

да 9 мая прошло и мало кто обратил внимание на то как ровно лежит кривая на время приходящее на праздничные дни на графиках ИЗМИРАНа это институт который мониторит и прогнозирует геомагнитную обстановку в МО. г.Москва (в МО г.Троицк вроде). возможно это можно назвать единением народа и возможно именно это и помогло нашим предкам победить чудесным образом в ВОВ
СсылкаПожаловаться

да 9 мая прошло и мало кто обратил внимание на то как ровно лежит кривая на время приходящее на праздничные дни на графиках ИЗМИРАНа это институт который мониторит и прогнозирует геомагнитную обстановку в МО. г.Москва (в МО г.Троицк вроде). возможно это можно назвать единением народа и возможно именно это и помогло нашим предкам победить чудесным образом в ВОВ
СсылкаПожаловаться
У нас вчера во дворе до 3-х часов ночи на лавочках народ единялся ...Сегодня вся детская площадка была пивными бутылками усеяна ,и все урны ими же забиты ...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Так данные не ложатся - это "утка" (мистификация) или сбой оборудования
СсылкаПожаловаться
Ну и не смотри ТВ! Читай хорошие книги, смотри путные фильмы! Хоть за это нету спасибо.Я с 1 января зомбоящик практически не смотрю (утром 15-20 минут пока завтракаю ну и хоккей) жив ,здоров , чего и вам желаю!
СсылкаПожаловаться
Смотрю погоду - местное ТВ, местные новости (иногда), 5-ый канал - детективы "След", канал "Зоопарк" и....всё.
СсылкаПожаловаться
Анна
Сергей,Вы 14 лет безработный,т.е. не платите налоги,но ...очень требовательны.
СсылкаПожаловаться
Анна
Сергей,Вы 14 лет безработный,т.е. не платите налоги,но ...очень требовательны.
СсылкаПожаловаться
можыт он инвалид? и рад бы, да не может найти работу?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru