19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

9 мая

9 мая оставил машину около магазина на стоянке пока ходил какой то чел на Daewoo въехал ,разобрались заснул за рулем,короче страховая присудила 39% выплачивает остальные 60% твои проблемы,объясняют тем что машина не новая с 2005 .Может кто че посоветует из личного опыта,заранее благодарен. Да страховка ОСАГО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
независимая экспертиза - суд,или ремонт по договоренности с виновником
СсылкаПожаловаться
независимая экспертиза - суд,или ремонт по договоренности с виновником
СсылкаПожаловаться
Теоретически.Но скорее всего удар не стоит того.Хотя я за суд.Чем больше будет судов тем лучше в данной ситуации.Мы можем повлиять на законы
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Теоретически.Но скорее всего удар не стоит того.Хотя я за суд.Чем больше будет судов тем лучше в данной ситуации.Мы можем повлиять на законы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А практически,нужно было с экспертом договориваться при осмотре,ещё и в плюсе бы вышел
СсылкаПожаловаться
А практически,нужно было с экспертом договориваться при осмотре,ещё и в плюсе бы вышел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть.Мы не знаем ситуации целиком.И регион.Так что не факт.Я за последний три года много исков видел,когда сам сидел в коридоре суда,60% проигрыш,20 чуть в плюсе(но оно того не стоит) и 20% чистая победа.Но не факт что потом получили.Так как ССП сначала работает на государство,потом на тех кто "дал деньги(банки) а потом на остальных.У меня знакомый выиграл по аварии в 2011 а получил в 2013))).И о потому что я помог человеку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считает не эксперт а оценщик. Эксперт тольк пишет повреждения с приложением фото..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Правильно советуют. Делай независимую экспертизу и подавай суд.(деньги за нее потом вернешь)
Еще выбъешь неустойку, штраф в размере 50% от присужденного, моральный вред и стоимось услуги представителя если будешь нанимать..
Наказывать надо жуликов. У самого скоро суд предстоит..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru