Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

9 мая

9 мая оставил машину около магазина на стоянке пока ходил какой то чел на Daewoo въехал ,разобрались заснул за рулем,короче страховая присудила 39% выплачивает остальные 60% твои проблемы,объясняют тем что машина не новая с 2005 .Может кто че посоветует из личного опыта,заранее благодарен. Да страховка ОСАГО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
независимая экспертиза - суд,или ремонт по договоренности с виновником
СсылкаПожаловаться
независимая экспертиза - суд,или ремонт по договоренности с виновником
СсылкаПожаловаться
Теоретически.Но скорее всего удар не стоит того.Хотя я за суд.Чем больше будет судов тем лучше в данной ситуации.Мы можем повлиять на законы
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Теоретически.Но скорее всего удар не стоит того.Хотя я за суд.Чем больше будет судов тем лучше в данной ситуации.Мы можем повлиять на законы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А практически,нужно было с экспертом договориваться при осмотре,ещё и в плюсе бы вышел
СсылкаПожаловаться
А практически,нужно было с экспертом договориваться при осмотре,ещё и в плюсе бы вышел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть.Мы не знаем ситуации целиком.И регион.Так что не факт.Я за последний три года много исков видел,когда сам сидел в коридоре суда,60% проигрыш,20 чуть в плюсе(но оно того не стоит) и 20% чистая победа.Но не факт что потом получили.Так как ССП сначала работает на государство,потом на тех кто "дал деньги(банки) а потом на остальных.У меня знакомый выиграл по аварии в 2011 а получил в 2013))).И о потому что я помог человеку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считает не эксперт а оценщик. Эксперт тольк пишет повреждения с приложением фото..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Правильно советуют. Делай независимую экспертизу и подавай суд.(деньги за нее потом вернешь)
Еще выбъешь неустойку, штраф в размере 50% от присужденного, моральный вред и стоимось услуги представителя если будешь нанимать..
Наказывать надо жуликов. У самого скоро суд предстоит..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru