Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

9 Мая

Поздравляю всех форумчан С праздником Победы. И пусть враги трепещут от нашей мощи. Всем здоровья и счастья. Яркого солнца над головой Вам и вашим родным.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Ирин@*
Посмотрела сейчас парад- просто нет слов, до слез из глаз от радости. Красивые, одухотвренные лица, мощь, выправка- с такими защитниками ничего не страшно!
Ветераны старенькие, но в их глазах видно спокойствие и гордость за страну, зато, что у них достойные продолжатели их дела.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Посмотрела сейчас парад- просто нет слов, до слез из глаз от радости. Красивые, одухотвренные лица, мощь, выправка- с такими защитниками ничего не страшно!
Ветераны старенькие, но в их глазах видно спокойствие и гордость за страну, зато, что у них достойные продолжатели их дела.
СсылкаПожаловаться
Мы сами смотрели со слезами на глазах. Мне как в прошлом участнику парада вообще не легко это смотреть. Каждый год переживания.
СсылкаПожаловаться
Мы сами смотрели со слезами на глазах. Мне как в прошлом участнику парада вообще не легко это смотреть. Каждый год переживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, когда Путин пошел приветствовать военных, спредставителем какой страны он разговаривал, с полным таким дядечкой? :)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Интересно, когда Путин пошел приветствовать военных, спредставителем какой страны он разговаривал, с полным таким дядечкой? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Председатель КНР
СсылкаПожаловаться
Председатель КНР
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сереж, ты чего?)))
Я не про трибуну, а когда он строй обходил и приветствовал, уже в самом конце. Такой славный дядька, пузастенький, аж зарделся когда с ним Путин говорил :)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Сереж, ты чего?)))
Я не про трибуну, а когда он строй обходил и приветствовал, уже в самом конце. Такой славный дядька, пузастенький, аж зарделся когда с ним Путин говорил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
долго очень с ним говорил )) всем интересно
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
долго очень с ним говорил )) всем интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Думаю вечером уже узнаем, о чем речь была. Репортеры его не отпустят просто так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лерусь, с праздником тебя, дорогая! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, точно! Вечером же салют будет шикарнейший. Надо будет посмотреть! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас парад был, или без президента не проводили?
СсылкаПожаловаться
А я не посмотрю салют. Работа. Сейчас к родителям потом к вечному огню. Потом на кладбище к своим ветеранам. За стол и на работу.
СсылкаПожаловаться
мне лично обидно,что в столь значимый праздник,забываем о нынешних стариках,которые хлебнули горя в годы войны. мой покойный отец,к примеру,в колхозе,уже в 6 лет стал командовать парой быков по тонне весом в любое время года и дня.а какого было солдаткам?особенно у тех,у кого было много детей,а муж погиб. тот кто был в тылу,отдавал последнее,лишь бы была ПОБЕДА.о них забываем.
в Сызрани Самарской области ,несколько молодых людей с кавказа посидели возле "ВЕЧНОГО ОГНЯ". нашли,они фото делали. курсанты!!!!военного училища !!!главный мент (немец - по нации)знаете,что сделал ? пожурил ! что ,вы,ребята,другого места не нашли,где погреться ?прости ,начальник,ошиблись.тьфу,бля ,противно.эти - будущие защитники Отечества,этот - защитник Закона.не знаю .
простите,за мат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно.каждый о своём.а Вы были ребёнком солдатки у которой муж погиб на фронте ? может лебеду ели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помним ? давай на эту тему после праздника,в личке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
курсанты ССВАУЛ.защитники ОТЕЧЕСТВА.не актуально,они же нас будут защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
больше половины.смотри комментарии.
СсылкаПожаловаться
больше половины.смотри комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саш, а с чего ты взял что это курсанты?
СсылкаПожаловаться
Саш, а с чего ты взял что это курсанты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сайт"маленькая сызрань" комментарии.на фото три курсанта.
СсылкаПожаловаться
сайт"маленькая сызрань" комментарии.на фото три курсанта.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Перелопатил, нету. Может ссылочкой поделишься? Кстати даже странно как-то слышать про курсантов и тем более кавказцев.
СсылкаПожаловаться
Перелопатил, нету. Может ссылочкой поделишься? Кстати даже странно как-то слышать про курсантов и тем более кавказцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если правильно помню за 17 октября.там уже фото и статья о гоште и этих молодых людях..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сейчас стал смотреть . я удивлён,но нет ничего.тишина . вечером просмотрю опять все страницы.просмотрел до 3 ноября.
СсылкаПожаловаться
сейчас стал смотреть . я удивлён,но нет ничего.тишина . вечером просмотрю опять все страницы.просмотрел до 3 ноября.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Позвонил друзьям, не курсанты это были.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
позвонил? а живу здесь.
СсылкаПожаловаться
позвонил? а живу здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я СВВАУЛ заканчивал, поэтому и удивился...
СсылкаПожаловаться
Я СВВАУЛ заканчивал, поэтому и удивился...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
представляешь,у двоюродной сестры муж тоже окончил ссваул,служил двумя заходами в афгане,но я не том,а том время меняется и тот, кто был врагом,оказывается твой друг и воевали,только потому,что не поняли друг друга, а прошло время повзрослели-поумнели-поняли.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а комментарии читал ?да-да к той статье от 3 октября 2013 года.
СсылкаПожаловаться
а комментарии читал ?да-да к той статье от 3 октября 2013 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Саш, я ничего не нашел про курсантов. Правда! Хотя не исключаю что какие-то личны обиды записали уродов в курсанты... Это однозначное и безоговорочное отчисление...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru