29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

9 Мая

Поздравляю всех форумчан С праздником Победы. И пусть враги трепещут от нашей мощи. Всем здоровья и счастья. Яркого солнца над головой Вам и вашим родным.
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Ирин@*
Посмотрела сейчас парад- просто нет слов, до слез из глаз от радости. Красивые, одухотвренные лица, мощь, выправка- с такими защитниками ничего не страшно!
Ветераны старенькие, но в их глазах видно спокойствие и гордость за страну, зато, что у них достойные продолжатели их дела.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Посмотрела сейчас парад- просто нет слов, до слез из глаз от радости. Красивые, одухотвренные лица, мощь, выправка- с такими защитниками ничего не страшно!
Ветераны старенькие, но в их глазах видно спокойствие и гордость за страну, зато, что у них достойные продолжатели их дела.
СсылкаПожаловаться
Мы сами смотрели со слезами на глазах. Мне как в прошлом участнику парада вообще не легко это смотреть. Каждый год переживания.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Мы сами смотрели со слезами на глазах. Мне как в прошлом участнику парада вообще не легко это смотреть. Каждый год переживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, когда Путин пошел приветствовать военных, спредставителем какой страны он разговаривал, с полным таким дядечкой? :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Интересно, когда Путин пошел приветствовать военных, спредставителем какой страны он разговаривал, с полным таким дядечкой? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Председатель КНР
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Председатель КНР
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сереж, ты чего?)))
Я не про трибуну, а когда он строй обходил и приветствовал, уже в самом конце. Такой славный дядька, пузастенький, аж зарделся когда с ним Путин говорил :)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сереж, ты чего?)))
Я не про трибуну, а когда он строй обходил и приветствовал, уже в самом конце. Такой славный дядька, пузастенький, аж зарделся когда с ним Путин говорил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
долго очень с ним говорил )) всем интересно
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
долго очень с ним говорил )) всем интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Я свободен
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Думаю вечером уже узнаем, о чем речь была. Репортеры его не отпустят просто так)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лерусь, с праздником тебя, дорогая! :)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, точно! Вечером же салют будет шикарнейший. Надо будет посмотреть! :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У вас парад был, или без президента не проводили?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А я не посмотрю салют. Работа. Сейчас к родителям потом к вечному огню. Потом на кладбище к своим ветеранам. За стол и на работу.
СсылкаПожаловаться
александр с.
мне лично обидно,что в столь значимый праздник,забываем о нынешних стариках,которые хлебнули горя в годы войны. мой покойный отец,к примеру,в колхозе,уже в 6 лет стал командовать парой быков по тонне весом в любое время года и дня.а какого было солдаткам?особенно у тех,у кого было много детей,а муж погиб. тот кто был в тылу,отдавал последнее,лишь бы была ПОБЕДА.о них забываем.
в Сызрани Самарской области ,несколько молодых людей с кавказа посидели возле "ВЕЧНОГО ОГНЯ". нашли,они фото делали. курсанты!!!!военного училища !!!главный мент (немец - по нации)знаете,что сделал ? пожурил ! что ,вы,ребята,другого места не нашли,где погреться ?прости ,начальник,ошиблись.тьфу,бля ,противно.эти - будущие защитники Отечества,этот - защитник Закона.не знаю .
простите,за мат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр с.В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
верно.каждый о своём.а Вы были ребёнком солдатки у которой муж погиб на фронте ? может лебеду ели?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр с.В ответ на Я свободен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
помним ? давай на эту тему после праздника,в личке ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария