21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

99ка карб глохнет

здравствуйте. 99 ка карб. как заведешь работает минут 5-10 потом обороты падают и она глохнет. на свечах черный нагар. и расход до этого был большой. что может быть подскажите
Радион Изуланов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Сергей ОвсянниковВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Приветствую.Ну как помог Аркадий с развалом.трос нашли.зеркало приклеили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый! Вечером вчера почту не смотрел, только сегодня залез. Да, Аркадий отрегулировал, я сбрасывал данные. Конкретно на мою машину у него программы не было, делал по аналогу другой. Немного вправо стало вести, но Аркадий посоветовал передние колёса местами поменять - пока руки не дошли. Сейчас 9-ку реанимирую, скоро лето. Трос нашёл, вчера поставил. Тоже гемморойно, у меня там сигнализация стоит чуть выше, неудобно. Конус, по моему, до конца так и не влез. Сегодня пойду добивать. Заодно и патрубки поменяю на охлаждение. Из-под трамблёра масло постоянно сопливится, прямо на патрубки. Пока есть возможность, нужно менять на новые. А зеркало пока висит, не донего. Если что, у меня пара тюбиков СЕКУНДЫ в бардачке всегда лежит в запасе.
СсылкаПожаловаться
алена минеева(трофимова)
у тебя может быть загнута игла качества смеси
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария