Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

99 дергается

у меня на 99 проблема когда машина стоит на холостых работает почти ровно но переодически троит а когла начинаеш ехать либо глохнет при страгивании или когда едеш начинает дергаться на ходу ощущение будто хочет заглохнуть подскажите что делать
я думаю что карбюратор
мне подсказали если будет такаеже проблема по очереди менять катушку, камутатор, и датчик хола
что делать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+100500.Дешевле в мастеру. Угадайка всегда обходиться дороже.Если просмотреть всю цепочку от свечей,проводов,трамблера и т.д. то можно дойти до замены двигателя. А реально какая-нибудь мелочь.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Никуда не надо ехать. Все брехня. Мустанг умирает от старости
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
дергалась дергается и будет дергаться
пока не купите стиральную машину ТОМЬ
перефразированный старый анекдот.:)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Яркая иллюстрация, почему нельзя владеть карбюраторной машиной, если не умеешь сам ее ремонтировать
СсылкаПожаловаться
виталий александров
как вариант может подтравливать воздух колба главного тормозного цилиндра , ( попробуй заглушить ,и завести без нее..), если не поможет , стоит вывернуть свечи , снять и почистить крышку распределителя ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
трамблер поменяй
СсылкаПожаловаться
анатольич
Отцепите трубку вакуум-корректора(на трамблёре) и попробуйте поездить...Если дерготня пропадёт,или меняйте трамблёр полностью или подшипник вакуум-корректора...
СсылкаПожаловаться
Евгений Веденеев
Меняй ускоритель и эл.клапан на заглушку
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
была такая же проблема, дело было в разъеме к форсунке...когда начинал трогаться, разъем отходил...
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
проверь вакуумный усилитель тормоза.
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
или подходящий шланг к нему.(резина не долговечна)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru