Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

99 дергается

у меня на 99 проблема когда машина стоит на холостых работает почти ровно но переодически троит а когла начинаеш ехать либо глохнет при страгивании или когда едеш начинает дергаться на ходу ощущение будто хочет заглохнуть подскажите что делать
я думаю что карбюратор
мне подсказали если будет такаеже проблема по очереди менять катушку, камутатор, и датчик хола
что делать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+100500.Дешевле в мастеру. Угадайка всегда обходиться дороже.Если просмотреть всю цепочку от свечей,проводов,трамблера и т.д. то можно дойти до замены двигателя. А реально какая-нибудь мелочь.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Никуда не надо ехать. Все брехня. Мустанг умирает от старости
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
дергалась дергается и будет дергаться
пока не купите стиральную машину ТОМЬ
перефразированный старый анекдот.:)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Яркая иллюстрация, почему нельзя владеть карбюраторной машиной, если не умеешь сам ее ремонтировать
СсылкаПожаловаться
как вариант может подтравливать воздух колба главного тормозного цилиндра , ( попробуй заглушить ,и завести без нее..), если не поможет , стоит вывернуть свечи , снять и почистить крышку распределителя ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
трамблер поменяй
СсылкаПожаловаться
анатольич
Отцепите трубку вакуум-корректора(на трамблёре) и попробуйте поездить...Если дерготня пропадёт,или меняйте трамблёр полностью или подшипник вакуум-корректора...
СсылкаПожаловаться
Евгений Веденеев
Меняй ускоритель и эл.клапан на заглушку
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
была такая же проблема, дело было в разъеме к форсунке...когда начинал трогаться, разъем отходил...
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
проверь вакуумный усилитель тормоза.
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
или подходящий шланг к нему.(резина не долговечна)
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru