21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 с половиной.

Прочитал комментарий Доцента в теме про многоженство."Психологические причины уходят в раннее детство.Маленькому мальчику никогда не бывает достаточно той любви,заботы и внимания,которые он получает от своей мамы.Ему всегда хочется большего.Когда мальчик взрослеет,его фантазии о бесконечно любящей маме трансформируются в желание получать как можно больше ласки и заботы от других женщин.И в основе большенства мужских романов на стороне лежит именно невротическая детская потребность в любви,а вовсе не сексуальный аспект,как принято думать в обществе."
Сразу вспомнился этот замечательный фильм. Да он сложный, да в нем не всегда ясна сюжетная линия. Но это шедевр , это знаменитый почерк Феллини. Для общего развития можно посмотреть. В голове после просмотра остается достаточное кол-во мыслей. т.е. это не китч, не однодневка.
Многие скажут, что видели это кино, но сколько его не смотри, всегда мало, каждый раз по-новому. и каждый раз как в первый... А многие кстати слышали , но никогда не видели, а многие его вобще путают с эротикой(9/5).
Итак 8/5


Фильм — парафраз виртуозности и поэтичности творческого процесса режиссера: кризис, поиск, каверзы воображения, тупики, интеллектуальный климат, неразрывный поток субъективного и объективного.
И, конечно, обилие женщин, окружающих героя, его иллюзорный гарем, в котором все без исключения любят его, хотя идиллия перемежается с бунтом, подавлять который приходится с помощью хлыста.(с)
Да и кино само собой напросилось. Часто был в похожей ситуации с главным героем, когда от меня ждали... но у меня совершенно не было мыслей , как это сделать. Ну а про детские воспоминания, мечты-Это точно про меня.

Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
ну как вариант....ты токо фазу с нулём не перепутай!!!!да...во ещё что...водки выпей по-более...Наши электрики трезвыми не бывают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нуу,я так ею сверху польюсь)))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Нуу,я так ею сверху польюсь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
не...не пойдёт...раскусят тебя в момент...Побью, как пить дать, побьют....
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
не...не пойдёт...раскусят тебя в момент...Побью, как пить дать, побьют....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я одену касочку))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Я одену касочку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
У нас в касках токо ОМОН ходит!!!!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
У нас в касках токо ОМОН ходит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я её прикрою красивым платочком,в горошку)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Я её прикрою красивым платочком,в горошку)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ммм...дааа....Не дойдёшь ты до меня, спинным мозгом чую...загребут тя санитары....эхехе....
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
ммм...дааа....Не дойдёшь ты до меня, спинным мозгом чую...загребут тя санитары....эхехе....
СсылкаПожаловаться
История переписки27
У меня блат в большой больнице у вас там,зав .реанимац. отделением.Татьяна Васильна-отмажет)))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
У меня блат в большой больнице у вас там,зав .реанимац. отделением.Татьяна Васильна-отмажет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
В психушке нет реанимационного отделения!!! Есть для особо буйных!!!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
В психушке нет реанимационного отделения!!! Есть для особо буйных!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Нет,она в Городской.но все медики друг-друга знают ,обычно-заступится)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,она в Городской.но все медики друг-друга знают ,обычно-заступится)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Чо-то переживаю я за тя....Ну ладно...чего только не сделаешь для любимой женщины...Завтра пойду выкупать квартиры снизу...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Чо-то переживаю я за тя....Ну ладно...чего только не сделаешь для любимой женщины...Завтра пойду выкупать квартиры снизу...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
По ипотеке,иль по сертификату какому?)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
По ипотеке,иль по сертификату какому?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Та не..я жеж по-старинке...Паяльник в...ухо и они дарственную пишут....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кино это хорошо, только вот любимые сайты заблокировали... Один мат остался ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ща Стаса на карандаш возьмут и он узнает что за нарушение авторских прав штраф от 50 000!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лёх, сам в шоке! Залез сегодня киношку досмотреть, а там такое...http://kinobomba.net/
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Классный фильм, смотрел его ещё на видеокассете. Попалась как-то, Казанова и 8,5, посмотрел сначала "Казанову" и потом под впечатлением "8,5")) Гениальные творения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо пересмотреть его фильмы, попробую взглянуть на них по другому)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария