24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 с половиной.

Прочитал комментарий Доцента в теме про многоженство."Психологические причины уходят в раннее детство.Маленькому мальчику никогда не бывает достаточно той любви,заботы и внимания,которые он получает от своей мамы.Ему всегда хочется большего.Когда мальчик взрослеет,его фантазии о бесконечно любящей маме трансформируются в желание получать как можно больше ласки и заботы от других женщин.И в основе большенства мужских романов на стороне лежит именно невротическая детская потребность в любви,а вовсе не сексуальный аспект,как принято думать в обществе."
Сразу вспомнился этот замечательный фильм. Да он сложный, да в нем не всегда ясна сюжетная линия. Но это шедевр , это знаменитый почерк Феллини. Для общего развития можно посмотреть. В голове после просмотра остается достаточное кол-во мыслей. т.е. это не китч, не однодневка.
Многие скажут, что видели это кино, но сколько его не смотри, всегда мало, каждый раз по-новому. и каждый раз как в первый... А многие кстати слышали , но никогда не видели, а многие его вобще путают с эротикой(9/5).
Итак 8/5


Фильм — парафраз виртуозности и поэтичности творческого процесса режиссера: кризис, поиск, каверзы воображения, тупики, интеллектуальный климат, неразрывный поток субъективного и объективного.
И, конечно, обилие женщин, окружающих героя, его иллюзорный гарем, в котором все без исключения любят его, хотя идиллия перемежается с бунтом, подавлять который приходится с помощью хлыста.(с)
Да и кино само собой напросилось. Часто был в похожей ситуации с главным героем, когда от меня ждали... но у меня совершенно не было мыслей , как это сделать. Ну а про детские воспоминания, мечты-Это точно про меня.

Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Феллини)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
а Мистрали в сюжете присутствуют ?
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
А мне "девять с половиной" больше нравится.))




СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Фильм на любителя эротики с элементами наказания непокорных хлыстом с шипами,плётками,наручниками и так далее.Первые попытки донести до Российских зрителей грязной немецкой парнушки, с садо-мазо.Имхо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Консультант ПрофессорВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это уже ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
А К
стас, а ты арт-хаус смотришь? давай в следующий раз какую- нибудь жесть обозревать, кислотный дом или там экстази или еще че..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что за многоножка?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чего уж там, давай человеческая многоножка. Хотя это уже слишком.Я пыталась смотреть, но это невыносимо, в голове не укладывается такая мерзость, не зря этот фильм вроде запретили даже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сидите один в последнем ряду...и не с кем целоваться?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Жду Алёшку и скучаю...где он потерялся?)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пусть пьёт..надеюсь она его ужином покормила))))
СсылкаПожаловаться
Весна
А я то думаю...почему некоторые мужчины такие бабники..А это их просто Мама недолюбила в детстве))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария