21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

810 643

Уважаемые форумчане а что вы знаете о деньгах?Всем известны EURO,USD и так далее,а о рублях все ли вы знаете.
А о кодах валют что-то знаете?На территории РФ действуют два кода валют по словам ЦБ России  643 и 810.Хотя 810 код аннулирован,сегодня официально в РФ действует один код 643.А теперь проверьте свои документы о вкладах посмотрите в какой валюте и какой код у вас?Удивительно 810 код указан?Вы в каких деньгах вклады делали?Я вам даже образцы купюр с кодами предоставлю. 
Дмитрий Маркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Валерий Мачтаков
У меня нет вкладов. Ломать голову не надо.
СсылкаПожаловаться
Роман
Банк России не совсем государственный,а половину членов правительства имеют двойное гражданство. Так что кодов валюты боятся надо меньше всего.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
Банк России не совсем государственный,а половину членов правительства имеют двойное гражданство. Так что кодов валюты боятся надо меньше всего.
СсылкаПожаловаться
А Эльвира Сахипзадовна в курсе?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А Эльвира Сахипзадовна в курсе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то и в доле.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
А то и в доле.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А Эльвира Сахипзадовна в курсе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая какая задовна?!(
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какая какая задовна?!(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная ты...доверила общак и не знаешь кому.(( Набиулина.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Странная ты...доверила общак и не знаешь кому.(( Набиулина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я. не доверяла,меня никто не спрашивал))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я. не доверяла,меня никто не спрашивал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во дела!И меня никто не спрашивал...Я думал эт ты ей доверила...извини меня великодушно.)))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Роман
Роман
Банк России не совсем государственный,а половину членов правительства имеют двойное гражданство. Так что кодов валюты боятся надо меньше всего.
СсылкаПожаловаться
Он не может бит не совсем государственным. В России двухуровневая банковская система. ЦБ верхний уровень
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Он не может бит не совсем государственным. В России двухуровневая банковская система. ЦБ верхний уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Досталь любую купюру и почитай. Что там: цб или банк россии.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Роман
Роман
Досталь любую купюру и почитай. Что там: цб или банк россии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне этого не надо. Я работал в банке и знаю всю систему.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Роман
Роман
Досталь любую купюру и почитай. Что там: цб или банк россии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЦБ это часть государства. Его функции закреплены законами и конституцией, а не надписями на купюрах. Есть ЦБ - регулирующий орган и все остальные банки. вся информация есть в инете и на сайте ЦБ.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
ЦБ это часть государства. Его функции закреплены законами и конституцией, а не надписями на купюрах. Есть ЦБ - регулирующий орган и все остальные банки. вся информация есть в инете и на сайте ЦБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так купюрах то не цб. Или я хреново вижу?))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Роман
Роман
Так купюрах то не цб. Или я хреново вижу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чушь полная,в декабре 1990 года не было такого государства как РФ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Роман
Роман
Так купюрах то не цб. Или я хреново вижу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это одно и то же.
Центральный Банк Российской Федерации - полное название.
Банк России - сокращенное наименование.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
Банк России не совсем государственный,а половину членов правительства имеют двойное гражданство. Так что кодов валюты боятся надо меньше всего.
СсылкаПожаловаться
Рома!!! Не, ну ладно Решетников там бы такую ерунду сказал - ему простительно...)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Рома!!! Не, ну ладно Решетников там бы такую ерунду сказал - ему простительно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так? Я ж не про ту ахинею, которую всем в вацап присылали. Вот выдержка из векипедии:
1)В соответствии с Федеральным законом РФ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» Банк России является юридическим лицом. Уставный капитал и иное имущество Банка России являются федеральной собственностью, при этом Банк России наделён имущественной и финансовой самостоятельностью.
2)Банк России де-юре не является органом государственной власти, но вместе с тем по своим правовым полномочиям, отражённым в его целях и функциях, де-факто относится к органам государства, поскольку реализация его целей и функций предполагает применение мер государственного принуждения.
3)Государство не отвечает по обязательствам Банка России, так же, как и Банк России — по обязательствам государства, если они не приняли на себя такие обязательства или если иное не предусмотрено федеральными законами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария