11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

800 т.р. - лучшая покупка

Прошу сказать своё мнение по этому поводу. Новое или б/у. Автомат обязателен.
Фомин Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Дмитрий Анатольевич
Думаю что КАМРИ! Или что то подобное. Только не Германское! Неделю назад с такой же суммой приобрел Гранд Чероки, а это вообще отдельная тема, мечта родом из 90ых! Только в кузове новом. И помните только не немец! Тем кто прочитал и не согласен, в дискуссию лучше не вступать, обосную все написанное! Сам владею автосервисом и про фрицев знаю все, промоушен и пафос, при отсутствии элементарного качества!!! Так что КАМРИ мой друг КАМРИ! Да и к слову, КАМРИ в семье есть,не убиваемое существо! От того и куплен Гранд. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Думаю что КАМРИ! Или что то подобное. Только не Германское! Неделю назад с такой же суммой приобрел Гранд Чероки, а это вообще отдельная тема, мечта родом из 90ых! Только в кузове новом. И помните только не немец! Тем кто прочитал и не согласен, в дискуссию лучше не вступать, обосную все написанное! Сам владею автосервисом и про фрицев знаю все, промоушен и пафос, при отсутствии элементарного качества!!! Так что КАМРИ мой друг КАМРИ! Да и к слову, КАМРИ в семье есть,не убиваемое существо! От того и куплен Гранд. Желаю удачи!
Дим, извини, что влез, но скажи, присматриваю себе Джип Либеро 2007-2009 года, как думаешь, стоит брать? На Чирка не накопил свежего года.
СсылкаПожаловаться
Добрый
камри? а хонда аккорд... я езжу на аккорде 2,4л 190 л.с. экономичная и резвая и в дороге отдыхаешь... удовольствие от вождения....
СсылкаПожаловаться
Добрый
а надежен аккорд это само собой разумеется...
СсылкаПожаловаться
Добрый
из вседорожников хонда СРВ или сузуки гранд витара. Я вообще не езжу на новых авто... только б/у. в цене меньше теряешь...
СсылкаПожаловаться
БондВ ответ на Добрый
Добрый
из вседорожников хонда СРВ или сузуки гранд витара. Я вообще не езжу на новых авто... только б/у. в цене меньше теряешь...
СсылкаПожаловаться
из вседорожников хонда СРВ или сузуки гранд витара. Я вообще не езжу на новых авто... только б/у. в цене меньше теряешь...

Ну и ездий на ушатанном седьмом аккорде , скажи прямо не заработал еще на новый) и не надо про практичность и про примеры богатых друзей.
Если человек может себе позволить - он всегда возьмет новую и не будет ипать мозг по поводу потери денег.
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на Добрый
Добрый
из вседорожников хонда СРВ или сузуки гранд витара. Я вообще не езжу на новых авто... только б/у. в цене меньше теряешь...
СсылкаПожаловаться
прикольно наверно брать за 800 витару с пробегом тыщь в 50 из под какогонить васи, который примерно за эти же деньги ее и купил 3 года назад. На б/у у нас неадекватные цены, из-за таких как ты. Хотя мне на руку, выгодно потом продам свою, которую взял новую.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на fesd
fesd
прикольно наверно брать за 800 витару с пробегом тыщь в 50 из под какогонить васи, который примерно за эти же деньги ее и купил 3 года назад. На б/у у нас неадекватные цены, из-за таких как ты. Хотя мне на руку, выгодно потом продам свою, которую взял новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так посчитай сколько сейчас стоит новый СГВ , включи голову с калькулятором , что такое инфляция вспомни :)))
СсылкаПожаловаться
ООО
лучше нету самолета чем любимая тойота камри 3.5 движка, 08-09 года с пробегом 50-80 и будешь человеком себя чувствовать а все остальное от ущербности нашей.
СсылкаПожаловаться
Сибирский СуконецВ ответ на ООО
ООО
лучше нету самолета чем любимая тойота камри 3.5 движка, 08-09 года с пробегом 50-80 и будешь человеком себя чувствовать а все остальное от ущербности нашей.
СсылкаПожаловаться
всегда, когда вижу на дороге человека на камри, то понимаю, что человек купил ее по рекомендации соседа.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АнатольевичВ ответ на ООО
ООО
лучше нету самолета чем любимая тойота камри 3.5 движка, 08-09 года с пробегом 50-80 и будешь человеком себя чувствовать а все остальное от ущербности нашей.
СсылкаПожаловаться
Разделяю мнение Ваше по поводу 3.5, ибо остальное от лукавого!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Анатольевич
Разделяю мнение Ваше по поводу 3.5, ибо остальное от лукавого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разделяю мнение Ваше по поводу 3.5, ибо остальное от лукавого!!!

http://youtu.be/PYzkvQLqb_0
Вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на tds
tds
Разделяю мнение Ваше по поводу 3.5, ибо остальное от лукавого!!!

http://youtu.be/PYzkvQLqb_0
Вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разделяю мнение Ваше по поводу 3.5, ибо остальное от лукавого!!!http://youtu.be/PYzkvQLqb_0Вопросы есть?

Во первых--сам то смотрел ролик(так обосрать можно любое авто) , во вторых--там 2.4 , тут 3,5л соответстенно 148сил и 204силы--разницу чуешь!!!!А твой ролик фуфло--я таких на любую модель там кучу найду!!!!
СсылкаПожаловаться
Фомин Андрей
Начинается список:

1. БМВ 1 серии - 2011г.в. 136л.с.
2. Тойота Камри - 2008г.в. 277л.с.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Фомин Андрей
Фомин Андрей
Начинается список:

1. БМВ 1 серии - 2011г.в. 136л.с.
2. Тойота Камри - 2008г.в. 277л.с.
СсылкаПожаловаться
И тут же начинаем вычеркивать.
СсылкаПожаловаться
Фомин АндрейВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
И тут же начинаем вычеркивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не забываем добавлять, взамен вычеркнутых))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А если ущербностью не страдаете, то новый Опель Астра.
СсылкаПожаловаться
Сибирский Суконец
БУ-шкубрать - себя не уважать. А из нового за 800т.р.:
Skoda › Octavia › 1,8 TSI AT Ambition,
Opel › Astra › 1.4 Turbo Enjoy 5D AТ6,
Ford › Focus Hatchback › 2.0 AT Titanium,
Chevrolet › Cruze Hatchback › LT 1,8 AT,
KIA › Cee'd › 1,6 Luxe AT
СсылкаПожаловаться
прохор кутеповВ ответ на Сибирский Суконец
Сибирский Суконец
БУ-шкубрать - себя не уважать. А из нового за 800т.р.:
Skoda › Octavia › 1,8 TSI AT Ambition,
Opel › Astra › 1.4 Turbo Enjoy 5D AТ6,
Ford › Focus Hatchback › 2.0 AT Titanium,
Chevrolet › Cruze Hatchback › LT 1,8 AT,
KIA › Cee'd › 1,6 Luxe AT
СсылкаПожаловаться
а вы смотрели какие комплектации предлагаются за эти деньги? только фокус и сид нормально упакованы, и то... например как в машине за 800 тыс. могут быть только ПЕРЕДНИЕ стеклоподъемники?
СсылкаПожаловаться
Фомин АндрейВ ответ на прохор кутепов
прохор кутепов
а вы смотрели какие комплектации предлагаются за эти деньги? только фокус и сид нормально упакованы, и то... например как в машине за 800 тыс. могут быть только ПЕРЕДНИЕ стеклоподъемники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, и я про это, чтобы взять упакованный новый гольф-класс, кроме франции и форда, надо уже 900 т.р.!!!
СсылкаПожаловаться
Сибирский СуконецВ ответ на прохор кутепов
прохор кутепов
а вы смотрели какие комплектации предлагаются за эти деньги? только фокус и сид нормально упакованы, и то... например как в машине за 800 тыс. могут быть только ПЕРЕДНИЕ стеклоподъемники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все перечисленные мною комплектации весьма неплохо упакованы и стоят меньше 800 тыс., в крайнем случае всегда можно добавить кое-какие опции, в том числе и стеклоподъемники.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария