24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

800 т.р. - лучшая покупка

Прошу сказать своё мнение по этому поводу. Новое или б/у. Автомат обязателен.
Фомин Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Фомин АндрейВ ответ на роман цомартов
роман цомартов
самому что нравиться
СсылкаПожаловаться
планировал новый гольф-класс, но цены растут неумолимо, теперь чтобы взять что-то приличное в этом классе надо 900 т.р., а отдать 800 т.р. и ездить на пежо допустим 308 нет желания. вот начал склоняться к б/у. думал тут про годовалую БМВ 1 серии. думаю, вот прошу совета.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Фомин Андрей
Фомин Андрей
планировал новый гольф-класс, но цены растут неумолимо, теперь чтобы взять что-то приличное в этом классе надо 900 т.р., а отдать 800 т.р. и ездить на пежо допустим 308 нет желания. вот начал склоняться к б/у. думал тут про годовалую БМВ 1 серии. думаю, вот прошу совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем тебя 308-й не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Фомин АндрейВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А чем тебя 308-й не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не лучший авто в классе!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Фомин Андрей
Фомин Андрей
Далеко не лучший авто в классе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да гольф лучше, только дороже в равной комплектации. больше то он никому и не в чём не уступает.
СсылкаПожаловаться
sergei sergeiВ ответ на Фомин Андрей
Фомин Андрей
планировал новый гольф-класс, но цены растут неумолимо, теперь чтобы взять что-то приличное в этом классе надо 900 т.р., а отдать 800 т.р. и ездить на пежо допустим 308 нет желания. вот начал склоняться к б/у. думал тут про годовалую БМВ 1 серии. думаю, вот прошу совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пежо то уж покомфортабельней бмв 1 будет!
СсылкаПожаловаться
роман цомартовВ ответ на Фомин Андрей
Фомин Андрей
планировал новый гольф-класс, но цены растут неумолимо, теперь чтобы взять что-то приличное в этом классе надо 900 т.р., а отдать 800 т.р. и ездить на пежо допустим 308 нет желания. вот начал склоняться к б/у. думал тут про годовалую БМВ 1 серии. думаю, вот прошу совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбери 3 авто по душе и прокатись какая будеть в кайф ту и бери тебе же ездить я так решил эту проблему. я думаю за 800 есть выбор. я выберал между камри хондой и пассат.
СсылкаПожаловаться
роман цомартовВ ответ на Фомин Андрей
Фомин Андрей
планировал новый гольф-класс, но цены растут неумолимо, теперь чтобы взять что-то приличное в этом классе надо 900 т.р., а отдать 800 т.р. и ездить на пежо допустим 308 нет желания. вот начал склоняться к б/у. думал тут про годовалую БМВ 1 серии. думаю, вот прошу совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбери 3 авто по душе и прокатись какая будеть в кайф ту и бери тебе же ездить я так решил эту проблему. я думаю за 800 есть выбор. я выберал между камри хондой и пассат.
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на роман цомартов
роман цомартов
Выбери 3 авто по душе и прокатись какая будеть в кайф ту и бери тебе же ездить я так решил эту проблему. я думаю за 800 есть выбор. я выберал между камри хондой и пассат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему три, можно и более
СсылкаПожаловаться
роман цомартовВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
А почему три, можно и более
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так можно бесконечно выберать
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на Фомин Андрей
Фомин Андрей
планировал новый гольф-класс, но цены растут неумолимо, теперь чтобы взять что-то приличное в этом классе надо 900 т.р., а отдать 800 т.р. и ездить на пежо допустим 308 нет желания. вот начал склоняться к б/у. думал тут про годовалую БМВ 1 серии. думаю, вот прошу совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тому же в бэхе будет тот же движок, что и в 308 )))
СсылкаПожаловаться
Фомин АндрейВ ответ на alex Killing
alex Killing
к тому же в бэхе будет тот же движок, что и в 308 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не соглашусь с вами, совсем другие характеристики, то что баварцы слили какие-то технологии французам ни о чем не говорит, так сказать просто помогли им старьем)
СсылкаПожаловаться
Катерина КатеринаВ ответ на Фомин Андрей
Фомин Андрей
планировал новый гольф-класс, но цены растут неумолимо, теперь чтобы взять что-то приличное в этом классе надо 900 т.р., а отдать 800 т.р. и ездить на пежо допустим 308 нет желания. вот начал склоняться к б/у. думал тут про годовалую БМВ 1 серии. думаю, вот прошу совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.Камри не убиваемый авто.Года 2009-2010 найти можно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Анатольевич
Думаю что КАМРИ! Или что то подобное. Только не Германское! Неделю назад с такой же суммой приобрел Гранд Чероки, а это вообще отдельная тема, мечта родом из 90ых! Только в кузове новом. И помните только не немец! Тем кто прочитал и не согласен, в дискуссию лучше не вступать, обосную все написанное! Сам владею автосервисом и про фрицев знаю все, промоушен и пафос, при отсутствии элементарного качества!!! Так что КАМРИ мой друг КАМРИ! Да и к слову, КАМРИ в семье есть,не убиваемое существо! От того и куплен Гранд. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Фомин АндрейВ ответ на Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич
Думаю что КАМРИ! Или что то подобное. Только не Германское! Неделю назад с такой же суммой приобрел Гранд Чероки, а это вообще отдельная тема, мечта родом из 90ых! Только в кузове новом. И помните только не немец! Тем кто прочитал и не согласен, в дискуссию лучше не вступать, обосную все написанное! Сам владею автосервисом и про фрицев знаю все, промоушен и пафос, при отсутствии элементарного качества!!! Так что КАМРИ мой друг КАМРИ! Да и к слову, КАМРИ в семье есть,не убиваемое существо! От того и куплен Гранд. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
камри - приятный автомобиль, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сибирский СуконецВ ответ на Фомин Андрей
Фомин Андрей
камри - приятный автомобиль, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
камри - балалайка еще та, и ломается так же, как и все остальные. К тому же абсолютно посредственный автомобиль, не стоящий своих денег. В ней нет ни одного реального плюса присущего только этой модели, кроме ликвидности на нашем вторичном рынке, которая обусловлена исключительно стереотипами.
СсылкаПожаловаться
Сибирский Суконец
камри - балалайка еще та, и ломается так же, как и все остальные. К тому же абсолютно посредственный автомобиль, не стоящий своих денег. В ней нет ни одного реального плюса присущего только этой модели, кроме ликвидности на нашем вторичном рынке, которая обусловлена исключительно стереотипами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точняк-старая балалайка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Анатольевич
Думаю что КАМРИ! Или что то подобное. Только не Германское! Неделю назад с такой же суммой приобрел Гранд Чероки, а это вообще отдельная тема, мечта родом из 90ых! Только в кузове новом. И помните только не немец! Тем кто прочитал и не согласен, в дискуссию лучше не вступать, обосную все написанное! Сам владею автосервисом и про фрицев знаю все, промоушен и пафос, при отсутствии элементарного качества!!! Так что КАМРИ мой друг КАМРИ! Да и к слову, КАМРИ в семье есть,не убиваемое существо! От того и куплен Гранд. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Камри овно а не машина по сравнению с немцами!))))
СсылкаПожаловаться
amalВ ответ на Юрий
Юрий
Камри овно а не машина по сравнению с немцами!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что камри плохая машина- мнение многих тех, кому на неё не хватило, да она не идеальна, но выбрал я её скорее задом, сел отрегулировался- нигде не жмёт,- моя, а денег и на более понтовые хватало, не жалею- стоит своих, покупал за 828тыров, но в 2008, японка (только из-за комбинации цветов салона и кузова) с косяком стеклоподъёмника, но желанная хС70 стоила полтора и вывод сделался простой- не буду заезжать на бордюры
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Анатольевич
Думаю что КАМРИ! Или что то подобное. Только не Германское! Неделю назад с такой же суммой приобрел Гранд Чероки, а это вообще отдельная тема, мечта родом из 90ых! Только в кузове новом. И помните только не немец! Тем кто прочитал и не согласен, в дискуссию лучше не вступать, обосную все написанное! Сам владею автосервисом и про фрицев знаю все, промоушен и пафос, при отсутствии элементарного качества!!! Так что КАМРИ мой друг КАМРИ! Да и к слову, КАМРИ в семье есть,не убиваемое существо! От того и куплен Гранд. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
тойота(как и остальные) в россии - отдельная тема! косяки у всех брендов есть, и они дороже обходятся!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АнатольевичВ ответ на Seva
Seva
тойота(как и остальные) в россии - отдельная тема! косяки у всех брендов есть, и они дороже обходятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, все мы заложники личностных пристрастий и субъективного мнения посторонних! Но реально жаль, что Европейский автопром убил качество в угоду материальной выгоде!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария