29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

800 т.р. - лучшая покупка

Прошу сказать своё мнение по этому поводу. Новое или б/у. Автомат обязателен.
Фомин Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Фомин АндрейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
отличное пиво Жигули барное от Моспивком)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Mike451В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
пивзавод "гамбринус". На удивление местный президент его не продал никому. Пива со сроком годности выше 90 дней нет. На память вроде дней 60 обычно. Эхх были времена когда срок годности был всего 7 дней. Есть знакомые которые работают там, врать не станут. Реально из натурального сырья делается, правда не всегда соблюдается технология. Летом когда спрос высокий не соблюдается срок выдержки и пиво продают незрелое.
Привет, сосед! Живу в Чайковском, раньше тоже был поклонником Гамбринуса (Афанасии темное, Афродита, просто Гамбринус и т.д.) Недавно в "Миндале" (ваша торговая сеть Ижтрейдинг) брал Гамбринус, ну очень разочаровался, совсем не тот вкус. как раньше. А сейчас в магазине любое пиво ценовой категории 40-60 руб. за стеклянную бутылку 0,5, по-моему вкус у всех одинаковый, и изжога после него. У нас кстати на местном молокозаводе делают хорошее пиво из натурального сырья, но тоже сейчас по-моему мухлюют.
СсылкаПожаловаться
колаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а че в ижевске урожай ячменя и солода?не знаешь не говори
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Mike451В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а ты че больше меня об этом знаешь чтоб умничать? Если Я тебе скажу что на заводе работает знакомый что то изменится?
У меня товарищ охранником работал на молокозаводе, дак сам видел, как разгружали импортный хмель и солод. Вообще то солод - это и есть ячмень, только специально подготовленный.
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на кола
кола
а че в ижевске урожай ячменя и солода?не знаешь не говори
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек посоветовал "вещь" и чем борзеть лучше бы попробовал. Как минимум хорошего продукта изведаешь. Сам пиво беру только там, поэтому подпишусь под словами Феди Васечкина.
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на кола
кола
а че в ижевске урожай ячменя и солода?не знаешь не говори
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че в ижевске урожай ячменя и солода?не знаешь не говори
Вообще то солод - это и есть ячмень, только специально подготовленный. Так, что сам, если не знаешь - не говори.
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
откуда информация про порошки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим БочаровВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
враньё,нет у вас никакого знакомого на пивоварне,лишь бы языком потрепать. работаю начальником смены производства на пивоварне которая находится на втором месте по объёмам в России.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим БочаровВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
на что поспорим? предлагаю тысяч на 30руб
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим БочаровВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
подделка это твой мозг!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Максим Бочаров
Максим Бочаров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда почему турецкий эфес вкуснее чем российский ???
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Игорский
Игорский
тогда почему турецкий эфес вкуснее чем российский ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто сказал? наш лучше,дегустацию проводили.турецкий с добавленим риса сварен,а это удешевление производства. хотя с весны этого года у нас тоже с рисом варят (((
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Максим Бочаров
Максим Бочаров
кто сказал? наш лучше,дегустацию проводили.турецкий с добавленим риса сварен,а это удешевление производства. хотя с весны этого года у нас тоже с рисом варят (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сказал... пол года в турции живу, пол года в россии..
могу сравнивать и знаю о чем говорю...
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Игорский
Игорский
я сказал... пол года в турции живу, пол года в россии..
могу сравнивать и знаю о чем говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в таком случае могу сказать что это дело вкуса. если бы у всех был одинаковый вкус,то выпускали бы один единственный сорт пива. моему другу вообще только китайское пиво нравится ,,Jin Thao,, вроде называется. каждому своё,автомобилей тоже много марок,и каждый уверен что выбрал единственно правильный автомобиль,и каждый по своему прав. но распускать левые слухи по поводу того что пиво делают из порошка - это бред!(это я не про вас) у нас статья есть за клевету.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария