23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7 лет за шутку

Между тем парню, изобразившему в Московском метро больного коронавирусом, грозит не сколько нибудь, а семь лет, так-то.
Егор Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
DAD MOROZ
Паника недопустима.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А в Китае бы расстреляли...(((((((((( Думать головой надо, прежде чем такие шутки шутить!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А в Китае бы расстреляли...(((((((((( Думать головой надо, прежде чем такие шутки шутить!
СсылкаПожаловаться
В метро, сразу (
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В метро, сразу (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь всего то проверка на бдительность была)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А ведь всего то проверка на бдительность была)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зае.. пранкеры. в ростове один тоже типа шахид бросил в автобус пакет со словами: алла я в бар. отметелили как мясо. а он орал это же шутка
СсылкаПожаловаться
Galina NartovaВ ответ на Это я
Это я
зае.. пранкеры. в ростове один тоже типа шахид бросил в автобус пакет со словами: алла я в бар. отметелили как мясо. а он орал это же шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Грозит и назначили разные вещи,посмотрим.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Грозит и назначили разные вещи,посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Мало, считаете?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Мало, считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю 15 суток достаточно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Считаю 15 суток достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не благодарите я не судья))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Считаю 15 суток достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выпороть прилюдно, перед вестибюлем станции метро. Этого достаточно будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Выпороть прилюдно, перед вестибюлем станции метро. Этого достаточно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На красной площади
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
На красной площади
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Лобном месте! Всероссийская прямая телетрансляция. Аккредитованные корреспонденты ведущих ИА мира. Свет софитов и юпитеров. Ширнамассы ликуют. В кадушке, в солёной воде, загодя замочены берёзовые розги. Сколочено бревно, Привязанный наказуемый. Исполнитель наказания, прорезиненном фартуке и маске...взмах руки с розгой, свист розги, вопль наказуемого разносится по площади, с башен кремлёвских срываются стаи воронья, оглашая своим карканьем площадь и нещадно гадя на головы публики... Красотища-то какая!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На Лобном месте! Всероссийская прямая телетрансляция. Аккредитованные корреспонденты ведущих ИА мира. Свет софитов и юпитеров. Ширнамассы ликуют. В кадушке, в солёной воде, загодя замочены берёзовые розги. Сколочено бревно, Привязанный наказуемый. Исполнитель наказания, прорезиненном фартуке и маске...взмах руки с розгой, свист розги, вопль наказуемого разносится по площади, с башен кремлёвских срываются стаи воронья, оглашая своим карканьем площадь и нещадно гадя на головы публики... Красотища-то какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На Лобном месте! Всероссийская прямая телетрансляция. Аккредитованные корреспонденты ведущих ИА мира. Свет софитов и юпитеров. Ширнамассы ликуют. В кадушке, в солёной воде, загодя замочены берёзовые розги. Сколочено бревно, Привязанный наказуемый. Исполнитель наказания, прорезиненном фартуке и маске...взмах руки с розгой, свист розги, вопль наказуемого разносится по площади, с башен кремлёвских срываются стаи воронья, оглашая своим карканьем площадь и нещадно гадя на головы публики... Красотища-то какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, а Вы знаете толк!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
О, а Вы знаете толк!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот всё хочу на Дзен, написать что-нить... А то в минуты скуки, зайдя туда, так там изобилуют истории про обмен полками в поездах, "грязным бельишком" своим "потряхивают", и о соседях всевозможных только. Сколь не пытался найти что-то интересное, не... дохлый номер, буквально 3-4 статейки попались интересные.
Вот только лениво мне... Да и Муза вдохновения не столь часто посещает...
СсылкаПожаловаться
dokВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На Лобном месте! Всероссийская прямая телетрансляция. Аккредитованные корреспонденты ведущих ИА мира. Свет софитов и юпитеров. Ширнамассы ликуют. В кадушке, в солёной воде, загодя замочены берёзовые розги. Сколочено бревно, Привязанный наказуемый. Исполнитель наказания, прорезиненном фартуке и маске...взмах руки с розгой, свист розги, вопль наказуемого разносится по площади, с башен кремлёвских срываются стаи воронья, оглашая своим карканьем площадь и нещадно гадя на головы публики... Красотища-то какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам в кащенко
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на dok
dok
Вам в кащенко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что это?
СсылкаПожаловаться
dokВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Психушка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария