29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7 чудес социализма...

 1. У всех было место работы. 2. Несмотря на то, что у всех было место работы, никто не работал. 3. Несмотря на то, что никто не работал, норма выполнялась на 100% 4. Несмотря на то, что норма выполнялась на 100%, в магазинах ничего не было. 5. Несмотря на то, что в магазинах ничего не было, у всех все было. 6. Несмотря на то, что у всех все было, все воровали. 7. Несмотря на то, что все воровали, всего хватало.
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Вячеслав МатвеевВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. А чтоб наша компания могла сходить в августе в байдарочный поход, за целый год начинали закупать сахар, крупы, доставать по огромному блату тушенку, нормальный чай и колбасу. Ах да, колбасу покупали какую-то типа сервелат (и то была удача), и пол года до похода она (колбаса) висела возле газовой плиты, "вялилась"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колбаса вялилась над плитами у москвичей а я её брал в магазине московском когда познакомился с грузчиками и рубщиками и знаешь откуда из газовой плиты в комнате отдыха.Стоило это мне пузыря бормотухи.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Колбаса вялилась над плитами у москвичей а я её брал в магазине московском когда познакомился с грузчиками и рубщиками и знаешь откуда из газовой плиты в комнате отдыха.Стоило это мне пузыря бормотухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я плавала в компании научных работников... У них не было почему-то знакомств в грузчиках и рубщиках.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. А чтоб наша компания могла сходить в августе в байдарочный поход, за целый год начинали закупать сахар, крупы, доставать по огромному блату тушенку, нормальный чай и колбасу. Ах да, колбасу покупали какую-то типа сервелат (и то была удача), и пол года до похода она (колбаса) висела возле газовой плиты, "вялилась"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как страшно жыть было то....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван
Иван
как страшно жыть было то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить было весело, но только потому, что это было детство и юность. И все родные и близкие были живы и здоровы. Всё.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Оксана
Оксана
Жить было весело, но только потому, что это было детство и юность. И все родные и близкие были живы и здоровы. Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто тогда не было такого явно раслоеного общества.все жили примерно одинаково. и не было столько злобы в народе
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Оксана
Оксана
Жить было весело, но только потому, что это было детство и юность. И все родные и близкие были живы и здоровы. Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и впереди была - целая жизнь(с)Д.Н.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
...и впереди была - целая жизнь(с)Д.Н.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше даже так - Целая Жизнь...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
лучше даже так - Целая Жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. А чтоб наша компания могла сходить в августе в байдарочный поход, за целый год начинали закупать сахар, крупы, доставать по огромному блату тушенку, нормальный чай и колбасу. Ах да, колбасу покупали какую-то типа сервелат (и то была удача), и пол года до похода она (колбаса) висела возле газовой плиты, "вялилась"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас наверно в поход с ГМО ходите?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кареныч
Кареныч
Щас наверно в поход с ГМО ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с сухариками,если ещё есть....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Щас наверно в поход с ГМО ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверишь, сейчас закупаем индюшиную тушенку в Турции. Отменную. Колбаса есть и у нас. Дорогая, но цельно-мясная.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. А чтоб наша компания могла сходить в августе в байдарочный поход, за целый год начинали закупать сахар, крупы, доставать по огромному блату тушенку, нормальный чай и колбасу. Ах да, колбасу покупали какую-то типа сервелат (и то была удача), и пол года до похода она (колбаса) висела возле газовой плиты, "вялилась"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком же ты проклятом месте жила ? Я служил в Крыму, потом в Житомере , десять дней зависали в Киеве, там ещё тогда в 83, универмаг был с эскалатором на площади и не граммы не были голодными и не пьяными. В Харькове правда патруль в Аэропорту , чуть не арестовал.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В каком же ты проклятом месте жила ? Я служил в Крыму, потом в Житомере , десять дней зависали в Киеве, там ещё тогда в 83, универмаг был с эскалатором на площади и не граммы не были голодными и не пьяными. В Харькове правда патруль в Аэропорту , чуть не арестовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это был Киев. Но после 85-го уже. Хотя по рассказам друзей, и до 85-го был не фонтан.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Оксана
Это был Киев. Но после 85-го уже. Хотя по рассказам друзей, и до 85-го был не фонтан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне Киев понравился , а Житомер не очень , но возможно я его плохо рассмотрел и осень была .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мне Киев понравился , а Житомер не очень , но возможно я его плохо рассмотрел и осень была .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Житомир.
Ты наверное его не рассмотрел. Это старинный город.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
А что значит "у всех всё было"?
СсылкаПожаловаться
Одежда, еда, вода...фатит))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Одежда, еда, вода...фатит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хлеб, вода, сапоги марки "Скороход"?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Хлеб, вода, сапоги марки "Скороход"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Скороход...это в Питере? )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
А Скороход...это в Питере? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты прям бредишь этим Питером. В Москве вроде был всегда?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Ты прям бредишь этим Питером. В Москве вроде был всегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бгг, так и знала что ты это напишешь...А кто тогда был в Ленинграде? Я же была там в то время и помню эту фабрику, даже была в их магазине))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария