23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7 чудес социализма...

 1. У всех было место работы. 2. Несмотря на то, что у всех было место работы, никто не работал. 3. Несмотря на то, что никто не работал, норма выполнялась на 100% 4. Несмотря на то, что норма выполнялась на 100%, в магазинах ничего не было. 5. Несмотря на то, что в магазинах ничего не было, у всех все было. 6. Несмотря на то, что у всех все было, все воровали. 7. Несмотря на то, что все воровали, всего хватало.
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
А чё ты его всё время к нам толкаешь? Он такой же москаль, как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да..Видать на заработках в Москве.А может уже и РВП получил.Главное подальше от бардака.Только все время выражается шаблонами кастрюлеголовых
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну да..Видать на заработках в Москве.А может уже и РВП получил.Главное подальше от бардака.Только все время выражается шаблонами кастрюлеголовых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лучше шаблонами кастрюлеголовых, чем цитировать методички дубоголовых, как зомби.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Да лучше шаблонами кастрюлеголовых, чем цитировать методички дубоголовых, как зомби.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это одно и тоже.Поэтому не цитируй.И земляку своему посоветуй.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
У вас на Украине сейчас исправляют ошибку.Правда избирательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя нет. Не такой.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Оксана
Оксана
Хотя нет. Не такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да
сёстры двоюродные, всегда говорили - кацап(тому, що живеш в Москві), а местные - хохол... за любовь и симпатии к Украине...
а нынче так вообще - пятая колонна
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
это да
сёстры двоюродные, всегда говорили - кацап(тому, що живеш в Москві), а местные - хохол... за любовь и симпатии к Украине...
а нынче так вообще - пятая колонна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за любовь и симпатии к Украине

Сейчас самое время доказать свою любовь на деле.Поехать к сестрам.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Обыватель
Обыватель
за любовь и симпатии к Украине

Сейчас самое время доказать свою любовь на деле.Поехать к сестрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пятая колона - работает "на местах"
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
пятая колона - работает "на местах"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У кого на даче работаешь и кем,"пятая колонна"? Плитку кладешь или каменщиком?
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Обыватель
Обыватель
У кого на даче работаешь и кем,"пятая колонна"? Плитку кладешь или каменщиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоннель рою...
"ведь коридоры кончаются стенкой - А тоннели выводят на свет"
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
тоннель рою...
"ведь коридоры кончаются стенкой - А тоннели выводят на свет"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Господин директор, Вы просто чудо, что такое, хохочу от всей души над Вашими коментами..))) Как говорит наш Стас, Вы сделали мой вечер..))) Хотите я буду помогать Вам рыть тоннель, конечно когда не буду занята?)))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Господин директор, Вы просто чудо, что такое, хохочу от всей души над Вашими коментами..))) Как говорит наш Стас, Вы сделали мой вечер..))) Хотите я буду помогать Вам рыть тоннель, конечно когда не буду занята?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, приходите - буду рад...
нам, добрые руки - завсегда в радость...
кайло, рукавицы, тачка и лопата - всегда найдутся, а вот сапоги - берите свои - размеры большие, можно не угадать даже с двумя носками...
будем копать!!!)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
спасибо, приходите - буду рад...
нам, добрые руки - завсегда в радость...
кайло, рукавицы, тачка и лопата - всегда найдутся, а вот сапоги - берите свои - размеры большие, можно не угадать даже с двумя носками...
будем копать!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Будем-будем..)) Только я не могу с кайлом и тачкой, я же девочка..Лучше я Вам фонариком буду светить..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Почитать автора так просто страна чудес.Но один раз Хоттабыч попал под дождь борода намокла и чудеса кончились.И так по порядку.1.Все работали потому что был закон о тунеядстве.2.За те деньги которые платили большинству работали только дураки.3.Нормы выполнялись на 100% потому что за невыполнение начальство ругали.4В магазинах ничего не было потому что все работали на войну.5 У всех всё было потому что были мясные поезда и колбасные электрички.6 Потому как все работали на войну то всё что нужно было для жизни просто воровали . 7 Всего хватало только до тех пор пока количество жуликов не превысило критический уровень.Как только это произошло всё крякнуло.Занавес.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Почитать автора так просто страна чудес.Но один раз Хоттабыч попал под дождь борода намокла и чудеса кончились.И так по порядку.1.Все работали потому что был закон о тунеядстве.2.За те деньги которые платили большинству работали только дураки.3.Нормы выполнялись на 100% потому что за невыполнение начальство ругали.4В магазинах ничего не было потому что все работали на войну.5 У всех всё было потому что были мясные поезда и колбасные электрички.6 Потому как все работали на войну то всё что нужно было для жизни просто воровали . 7 Всего хватало только до тех пор пока количество жуликов не превысило критический уровень.Как только это произошло всё крякнуло.Занавес.
СсылкаПожаловаться
А я думал из-за ваучера... Да кстати зилок пилмата доброго литр водки... люди на дрова брали
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Кареныч
Кареныч
А я думал из-за ваучера... Да кстати зилок пилмата доброго литр водки... люди на дрова брали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваучер это было уже потом когда в открытую большие мужики воровать начали и не напильниками и свёрлами а целыми заводами.Люди на дрова брали опилки и отходы а за зилком с пилматом обычно ехала машина с ОБХССниками чтоб повязать и продавцов и покупателей.Но была и очередь в строймаге года на полтора.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ваучер это было уже потом когда в открытую большие мужики воровать начали и не напильниками и свёрлами а целыми заводами.Люди на дрова брали опилки и отходы а за зилком с пилматом обычно ехала машина с ОБХССниками чтоб повязать и продавцов и покупателей.Но была и очередь в строймаге года на полтора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как жутко Вы жили,у нас как бы проще было... с любыми стройматами никаких проблем,девать было некуда,кто с ними работал,избавлялись за водку... И за бенз премии лишали,если в баке оставался... приходилось на землю сливать,потому что он даром никому не нужен
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Почитать автора так просто страна чудес.Но один раз Хоттабыч попал под дождь борода намокла и чудеса кончились.И так по порядку.1.Все работали потому что был закон о тунеядстве.2.За те деньги которые платили большинству работали только дураки.3.Нормы выполнялись на 100% потому что за невыполнение начальство ругали.4В магазинах ничего не было потому что все работали на войну.5 У всех всё было потому что были мясные поезда и колбасные электрички.6 Потому как все работали на войну то всё что нужно было для жизни просто воровали . 7 Всего хватало только до тех пор пока количество жуликов не превысило критический уровень.Как только это произошло всё крякнуло.Занавес.
СсылкаПожаловаться
Вот это расклад ты дал Слава!
СсылкаПожаловаться
Оксана
А что значит "у всех всё было"?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Оксана
Оксана
А что значит "у всех всё было"?
СсылкаПожаловаться
Банка шпротов купленная летом и лежащая в холодильнике до нового года.Шампанское купленное осенью и тоже на новый год.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Банка шпротов купленная летом и лежащая в холодильнике до нового года.Шампанское купленное осенью и тоже на новый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. А чтоб наша компания могла сходить в августе в байдарочный поход, за целый год начинали закупать сахар, крупы, доставать по огромному блату тушенку, нормальный чай и колбасу. Ах да, колбасу покупали какую-то типа сервелат (и то была удача), и пол года до похода она (колбаса) висела возле газовой плиты, "вялилась"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария