Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

7 часов назад | Политика | «Известия» При вручении паспорта хотят ввести обязательную клятву гражданина Соответствующий законопроект готовит депутат Госдумы Вадим Соловьев.

В 14лет будет ли сознательная клятва?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Pilot
В штате Огайо вы имеете право сломать полицейскому ноги,если он вам не представился. (с)
Неплохо бы было у нас такой закон ввести. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
В штате Огайо вы имеете право сломать полицейскому ноги,если он вам не представился. (с)
Неплохо бы было у нас такой закон ввести. )
СсылкаПожаловаться
правда после этого он вас застрелит и ему ничего не будет
СсылкаПожаловаться
алекс
правда после этого он вас застрелит и ему ничего не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имеет права, на стороне костоломов закон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, ещё спросить: вам одну или обе сломать?
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
А со старыми паспортами неужто останутся без клятвы.А при обмене паспортов как быть - опять клясться или старая клятва сойдёт.А при получении загранпаспорта текст клятвы будет дополнен словами - руссо туристо облик аморале.А если поездка деловая то про облик аморале тоже заставят клясться а вдруг для пользы дела придётся у империалиста жену соблазнить тут как быть.Будем ждать пояснений.
СсылкаПожаловаться
Федя... в курилке редко... очень редко обсуждаются серьезные проблемы и вопросы.
И если даже обсуждаются - легко... очень легко их превращают в флуд...
)))) представь себе - мне это нравится... а то вокруг все такие серьезные - лимоны можно не покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в России...,в целом... нормально:-)
да вам пора заявление в Единую Россию писать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажем так... здесь каждому что-то не нравится... и каждый выбирает - спорить или нет, его мнение главное или можно уважать других с их мнением... ну, ты уже получил здесь первые стычки...
думаю, ты парень прямой и открытый, приживешься...
я как по жизни, так и в вирте предпочитаю не оспаривать ничьего мнения, кроме случаев, когда мне пытаются свое навязать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) тааааак... никаких сладостей... я фигуру берегу, все подареное раздариваю... оно тебе надо - пряники незнакомым возить?

насчет выше - поменьше обращай внимание...на штатных критиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни капли не дипломат - будешь проезжать мимо -только попробуй не заехать!!!
и зря про чернику сказал - вот теперь не отстану - это моя любимая ягода, хоть после нее улыбаться не стоит... была у меня смешная история я черникой... до сих пор падаю сама с себя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))нет... неповторимая улыбка... в тайге собирали ягоды - вахтовка из воинской части и вахтовка строителей-дорожников... две девушки (одна из них -я) улыбнулись двум молодым офицерам, которые подошли познакомиться...)))))
потом было продолжение со свадьбой...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ни капли не дипломат - будешь проезжать мимо -только попробуй не заехать!!!
и зря про чернику сказал - вот теперь не отстану - это моя любимая ягода, хоть после нее улыбаться не стоит... была у меня смешная история я черникой... до сих пор падаю сама с себя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))))))))) Представил
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
))))))))))))))))) Представил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))) это представить невозможно... это нужно видеть...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
)))))))) это представить невозможно... это нужно видеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому и представил)))) - что себя видел ...в зеркале))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Потому и представил)))) - что себя видел ...в зеркале))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))и у тебя такое было??
я тогда ведь не знала ничего - впервые эту ягоду увидела и попробовала... кстати не собрала ничего - все сразу съела... так она мне понравилась!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
)))))и у тебя такое было??
я тогда ведь не знала ничего - впервые эту ягоду увидела и попробовала... кстати не собрала ничего - все сразу съела... так она мне понравилась!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кедровую шишку, недозрелую, не пробовала разобрать))). В сопливом детстве, жили в Пихтовке - самое начало Васюганья
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Кедровую шишку, недозрелую, не пробовала разобрать))). В сопливом детстве, жили в Пихтовке - самое начало Васюганья
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не-а... даже и мысль никогда не возникала...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не-а... даже и мысль никогда не возникала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И не вздумай))) - БФ-2 ...нервно курит в сторонке)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки13

А недалеко Мальчиха была????
СсылкаПожаловаться
червонец

А недалеко Мальчиха была????
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет. Серега, может Марчиха, тогда рядом))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Привет. Серега, может Марчиха, тогда рядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Привет Серега!! Неее именно МАльчиха. Колывань Пихтовка...Км вроде 100 от Новосиба.
СсылкаПожаловаться
червонец
Привет Серега!! Неее именно МАльчиха. Колывань Пихтовка...Км вроде 100 от Новосиба.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Есть такая)) .просто я тогда совсем ...сопливым еще был. От Пихтовки достаточно далеко - по речке Баксе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Есть такая)) .просто я тогда совсем ...сопливым еще был. От Пихтовки достаточно далеко - по речке Баксе.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Просто помню. как из Колывани до Мальчихи пешком топал в жару..! С 5 утра и до 23 ..по бездорожью!
СсылкаПожаловаться
червонец
Просто помню. как из Колывани до Мальчихи пешком топал в жару..! С 5 утра и до 23 ..по бездорожью!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Эт что же погнало)) ...68 километров
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Эт что же погнало)) ...68 километров
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Автобусы не ходили после дождей...ночевать негде было...вот и пришлось ! Все ничего. только в туфлях ноги сбил...три дня потом стоять не мог! ))
СсылкаПожаловаться
червонец
Автобусы не ходили после дождей...ночевать негде было...вот и пришлось ! Все ничего. только в туфлях ноги сбил...три дня потом стоять не мог! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сам, по молодости, не один раз мерял до деревни - 26 км. 4 часа))) - и в клубе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну я ж не знаааала! было так обидно видеть реакцию парней на улыбку, которые просто за животы схватились...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ну я ж не знаааала! было так обидно видеть реакцию парней на улыбку, которые просто за животы схватились...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зато, есть что ..вспомнить))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть