Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

7,62-мм автомат Калашникова (АК)[4] — автомат, принятый на вооружение в СССР в 1949 году; индекс ГРАУ — 56-А-212. Был сконструирован в 1947 году Михаилом Тимофеевичем Калашниковым, опытные экземпляры автомата назывались АК-47.

С момента дебюта автомата Калашникова в 1947 году было выпущено около
100 миллионов единиц этого оружия. Представьте себе, что это один АК на
каждые 70 жителей планеты!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Корсар
Ниже все уже про него написано в теме про кольт.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
кстати этот bulochnikov неплохо врёт, а отвечая в комментариях извирается. я так не умею.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
кстати этот bulochnikov неплохо врёт, а отвечая в комментариях извирается. я так не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо конечно всему верить.Сейчас все пишут))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
АК(изделие 56-А212) назван АК-47 средствами массовой дезинформации. там же можно найти и остальные переименованный, например АКМ - АК-56,АК- 74СУ - АК-79.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А я вполне допускаю, что припахали Шмайсера..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
56,8.Не веришь - проверь.Жду вымпел.)))А курковка эт весчь!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Был калибр 7.62,замечательная штука!Во Вьетнаме в боевых условиях сравнивался с американскими М -14,М - 16.Выводы военных приводить не буду.Современная Россия перешла на калибр мелкашки...парррррадокс.Автомат эт для убить,в том числе через траву,кусты и прочее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Был калибр 7.62,замечательная штука!Во Вьетнаме в боевых условиях сравнивался с американскими М -14,М - 16.Выводы военных приводить не буду.Современная Россия перешла на калибр мелкашки...парррррадокс.Автомат эт для убить,в том числе через траву,кусты и прочее.
СсылкаПожаловаться
в современном бою выгодней не убить, а покалечить противника. для эвакуации 300-го необходимо 6-8 чел, а закопать погибшую роту может и взвод похоронной команды. затем выплатив мизерную компенсацию за погибшего, можно платить копеечную пенсию по потере кормильца, а ветерану инвалиду нужна пенсия, чтоб он мог на неё прожить, а не существовать, требуется бесплатное курсовое лечение, время от времени и в лечебный профилакторий надо направить.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
в современном бою выгодней не убить, а покалечить противника. для эвакуации 300-го необходимо 6-8 чел, а закопать погибшую роту может и взвод похоронной команды. затем выплатив мизерную компенсацию за погибшего, можно платить копеечную пенсию по потере кормильца, а ветерану инвалиду нужна пенсия, чтоб он мог на неё прожить, а не существовать, требуется бесплатное курсовое лечение, время от времени и в лечебный профилакторий надо направить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё и благоустроенное жильё.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
а ещё и благоустроенное жильё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто возникает чуйство нереальности происходящего.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Часто возникает чуйство нереальности происходящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б только с оружием, Путин ох...ой обалдел от цен на ЖКХ. Вдруг тарифы выросли на 225%. ))) Он тоже неверит в реальность происходящего...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Если б только с оружием, Путин ох...ой обалдел от цен на ЖКХ. Вдруг тарифы выросли на 225%. ))) Он тоже неверит в реальность происходящего...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит процессы в стране,в том числе ЖКХ как-то эдак сами по себе?Такие процессы отслеживаются спокойно в рабочем порядке и пресекаются на корню...при наличии желания.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Значит процессы в стране,в том числе ЖКХ как-то эдак сами по себе?Такие процессы отслеживаются спокойно в рабочем порядке и пресекаются на корню...при наличии желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желание есть, наличия нету...))) Это просто ПИАР-ход. "Я хороший, я тоже возмущен! Но что я могу сделать, они же ЖКХ, а я кто... Вдруг и мне в Кремле горячую воду отключат"...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
у нас были АКС 74 с 5,45, жалоб не поступало )))
СсылкаПожаловаться
Dark
у нас были АКС 74 с 5,45, жалоб не поступало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сравнить было с чем? 7.62 кусты косит в труху...вместе со всем в кустах.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечего за кустом приседать....
СсылкаПожаловаться
галя панова
Нечего за кустом приседать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нет таблички "Не приседать")))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А нет таблички "Не приседать")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любая пуля отклоняется при встрече с препятствием. как кувыркается после рикошета пуля крупнокалиберного пулемёта видеть приходилось? трассер хорошо видно ночью.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
любая пуля отклоняется при встрече с препятствием. как кувыркается после рикошета пуля крупнокалиберного пулемёта видеть приходилось? трассер хорошо видно ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт да.Я к тому что легкая пуля хороша на стрельбище,а реально воевать надо убойным оружием.К слову всех мастей спецура вооружается солидным оружием калибром 9 и выше,да и снайперки тяготеют к крупному калибру.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Эт да.Я к тому что легкая пуля хороша на стрельбище,а реально воевать надо убойным оружием.К слову всех мастей спецура вооружается солидным оружием калибром 9 и выше,да и снайперки тяготеют к крупному калибру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разница спецназ, где свидетель не нужен и поле боя. снайпер- окопник может цели поражать даже автоматом с оптикой.а "взломщику" нужно оружие первого выстрела, не оставляющее шансов противнику.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
разница спецназ, где свидетель не нужен и поле боя. снайпер- окопник может цели поражать даже автоматом с оптикой.а "взломщику" нужно оружие первого выстрела, не оставляющее шансов противнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Довелось на стрельбище на смене мишеней поработать.Шлепок пули 7.62 имеет замечательное психологическое качество,сразу хочется лежать быстро окапываясь.Да и останавливающий момент приличный.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Довелось на стрельбище на смене мишеней поработать.Шлепок пули 7.62 имеет замечательное психологическое качество,сразу хочется лежать быстро окапываясь.Да и останавливающий момент приличный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда рядом лежит погибший товарищ, ты не думаешь , что тоже можешь быть убитым, есть желание отомстить. а вот когда неподалёку воет от боли раненный, то ты ещё сильней вжимаешься в своём укрытии, стараясь чтоб тебя не зацепило,не мучится от раны.
чеченские снайпера старались именно калечить пацанов, а вот остальных уничтожить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. http://video.yandex.ru/#search?text=работа снайпера РІ чечне видео&where=all&id=37577841-02-12
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отчего-то не загрузилось:http://vsetke.ru/video/8095725/rabota-sn...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда пуля летит прямо , а трасер уходит в другую строну.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Иногда пуля летит прямо , а трасер уходит в другую строну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как это?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто-трассер находится в донце пули и естественно горит. При столкновении с препятствием он вылетает из донца от сотрясения. Конечно не всегда, но....И пуля прямо-трассер в другую сторону-обычно вверх(то что видно). Хотя утверждать не буду, но такое видел лично. Пуля прямо-трассер вверх от встречи с землей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Просто-трассер находится в донце пули и естественно горит. При столкновении с препятствием он вылетает из донца от сотрясения. Конечно не всегда, но....И пуля прямо-трассер в другую сторону-обычно вверх(то что видно). Хотя утверждать не буду, но такое видел лично. Пуля прямо-трассер вверх от встречи с землей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
об этом. не видел такого.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
об этом. не видел такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я видел . Трассер летит в небо, а мишень падает. С чего это????Да и фонтаны от пуль ложаться рядом. а тассера??..В небо уходят . Это когда в чистое небо стрелять, то все летит вместе. Да и то на определенное расстояние, Потом трассер гаснет. А вдоль поверхности?. Перелет,недолет,рикошет . Кто его разберет. Где пуля-где трассер...Почему говорю----пуля с трассером--точное попадание в бетонную стену, а трассер полетел вертикально в верх. Почему????( потому что кончается на УУУУУ)шутка.Мое мнение-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я видел . Трассер летит в небо, а мишень падает. С чего это????Да и фонтаны от пуль ложаться рядом. а тассера??..В небо уходят . Это когда в чистое небо стрелять, то все летит вместе. Да и то на определенное расстояние, Потом трассер гаснет. А вдоль поверхности?. Перелет,недолет,рикошет . Кто его разберет. Где пуля-где трассер...Почему говорю----пуля с трассером--точное попадание в бетонную стену, а трассер полетел вертикально в верх. Почему????( потому что кончается на УУУУУ)шутка.Мое мнение-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто мое мнение.Во время полета возможно отделение "таблетки"трассера от пули небольшим взрывом.Зажали десятка два пуль в доске и подожгли шнуром...3-5 штук взорвались с откидыванием еще горящей "таблетки" в сторону.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было, 5,45 страшнее при попадании
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть