11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7.5. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики.

Сегодня остановил гаер. Бампер отсутствует, но усилитель на месте. Немного полаялись и разошлись с миром. Но осадок остался. Вопрос собственно вот в чем. Заднее защитное устройство - это бампер и усилитель или один усилитель проканает?
INFERNO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
DAD MOROZ
Как мне однажды сказали на ТО: "...в таком виде, в каком авто вышел с завода," не претендуют на истину).
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Как мне однажды сказали на ТО: "...в таком виде, в каком авто вышел с завода," не претендуют на истину).
СсылкаПожаловаться
Согласен! Но в таком случае - установка защиты картера, ПФ, тонировки согласно ГОСТу и т.д. - не законны )))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Это как дышло,поэтому и разошлись))) Накладку бампера ,можно классифицировать, как защитное устройство,снижающее,или минимизируещее последствия при ДТП, или наезде на пешехода
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Это как дышло,поэтому и разошлись))) Накладку бампера ,можно классифицировать, как защитное устройство,снижающее,или минимизируещее последствия при ДТП, или наезде на пешехода
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же. Как я считаю - раз речь идет про заднюю часть авто, то актуальность наезда на пешеходов минимальная. А в данном случае - это защита ТС от удара ТС идущего сзади. Согласитесь сам бампер , в отличии от усилителя справляется с этой задачей неважно. А перепалка началась после того, как я передал ВУ инспектору, после того как он представился. Он впал в ступор и спросил - это все? Я ответил , что да))) Ну что мне еще было ответить, раз согласно своих обязанностей, я обязан иметь и по требованию инспектора передать для проверки ...А такого требования я от него не получал. Откуда я знаю, может он остановил меня - время спросить или зажигалку попросить.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на INFERNO
INFERNO
Вот и я о том же. Как я считаю - раз речь идет про заднюю часть авто, то актуальность наезда на пешеходов минимальная. А в данном случае - это защита ТС от удара ТС идущего сзади. Согласитесь сам бампер , в отличии от усилителя справляется с этой задачей неважно. А перепалка началась после того, как я передал ВУ инспектору, после того как он представился. Он впал в ступор и спросил - это все? Я ответил , что да))) Ну что мне еще было ответить, раз согласно своих обязанностей, я обязан иметь и по требованию инспектора передать для проверки ...А такого требования я от него не получал. Откуда я знаю, может он остановил меня - время спросить или зажигалку попросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он поэтому и бычить начал))Это следствие нанесенной ему психологической травмы,и причинения материального вреда)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Ну он поэтому и бычить начал))Это следствие нанесенной ему психологической травмы,и причинения материального вреда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задолбали, за три последние года ( не считая последней недели) - 2 раза тормозили. Летом в отпуске на машине проехал по маршруту Волгоград-Сочи-Вологда-Санкт-Петербург-Москва-Волгоград, ни одной остановки, а тут в субботу - 1, в понедельник 2, сегодня 3. И каждый раз что то новое. 1. Права и страховка, 2 Права и досмотр багажника, а сегодня , все перечисленное + доки на машину, да еще и дверь заднюю попросил открыть)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на INFERNO
INFERNO
Задолбали, за три последние года ( не считая последней недели) - 2 раза тормозили. Летом в отпуске на машине проехал по маршруту Волгоград-Сочи-Вологда-Санкт-Петербург-Москва-Волгоград, ни одной остановки, а тут в субботу - 1, в понедельник 2, сегодня 3. И каждый раз что то новое. 1. Права и страховка, 2 Права и досмотр багажника, а сегодня , все перечисленное + доки на машину, да еще и дверь заднюю попросил открыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А антитеррористические мероприятия как же?
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А антитеррористические мероприятия как же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я никогда не хамлю гаерам и все понимаю насчет режима АТД ( сам военный). Но когда меня 2 раз, спросили что в багажнике, попросили его открыть , а пока я вылезал из машины инспектор задал вопрос, который чуть не убил меня тупостью, а именно - а может он (багажник) у Вас пустой? Я понял, что всем глубоко нахезать на АТД.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на INFERNO
INFERNO
Я никогда не хамлю гаерам и все понимаю насчет режима АТД ( сам военный). Но когда меня 2 раз, спросили что в багажнике, попросили его открыть , а пока я вылезал из машины инспектор задал вопрос, который чуть не убил меня тупостью, а именно - а может он (багажник) у Вас пустой? Я понял, что всем глубоко нахезать на АТД.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так перед саммитом попал на рейд. Километров за 300 от Питера со стороны Петрозаводска перекрыли дорогу и проверяли все машины подряд - осматривали багажники и проверяли документы + пробивали машину и водителя по базе. Пробку собрали километров на 10. Гайцы открытым текстом всем говорили, что это приказ сверху им это нафиг не нужно и ровно в шесть утра их здесь не будет - рейд кончится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
синусВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Досмотр с понятыми и с протоколом? Иначе какой ему нафиг багажник?

Во-время проведения антитеррора тебя мордой лица в снег положат,и будут правы.Потом будешь требовать,и понятых и протокол.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
синусВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А там что, спецназ с гаишниками был?

А спецназу значит боишься отказать?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а откуда у тебя столько времени на подобное, безработный, наследство получил, семьи нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
о том, что (из практики) проверка доков и даже с открыванием багажника длится одну (ОДНУ) минуту, но если встать в позу и трбовать понятых и протоколы, то у меня нет на это времени, торчать с ментами до получаса, удовлетворяя своё эго, при этом пройдя всё то же, что сделал бы за время на порядок меньшее - об этом я...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у меня не просят никогда и ничего открыть, я в позу не становлюсь, будь то российский, немецкий, польский или итальянский мент...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
спасибо, а тебе меньше зачитываться приказами и указами ДЛЯ ментов
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария