29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7 000 километров

Мы сделали это... три недели, почти 7000 км, куча эмоций и впечатлений. На машине, с тремя детьми. Мюнхен-Венеция-Рим-Бар-Будапешт-Краков-Вильнюс. В каждом городе 1 день, 2 ночи, следующий день дорога. Правда, в Черногории отдохнули 8 дней.






Елена Премудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
АннаВ ответ на for-george
for-george
Но они темпераментные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А то!!!))Чуть что- руками машут,рожи корчат-всё,думаешь,осерчал...Нет!)))Эт так радуются!))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Анна
Анна
А то!!!))Чуть что- руками машут,рожи корчат-всё,думаешь,осерчал...Нет!)))Эт так радуются!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это анекдот есть: в Германии запрещено обращаться к водителю, во Франции разговаривать с водителем, в Италии отвечать водителю)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на for-george
for-george
Это анекдот есть: в Германии запрещено обращаться к водителю, во Франции разговаривать с водителем, в Италии отвечать водителю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Точно!))Собеседники им не нужны!)))Только ..мама!!!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Была в Будапеште...Говорят,что Прага самый красивый город в Европе,не знаю,не была..Но не представляю,что может быть краше Будапешта!Потрясение жизни!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была в Праге, не была в Будапеште, надо соединить!))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Начали с Финской, Хельсинки-Любек на пароме, дальше по Германии, Италии паром Барри-Бар, всё остальное на машине. Больше всего понравился Рим и Будапешт. Туда я хотела бы вернуться поподробнее. Мы пришли к выводу, что 1 день всё-таки мало, хотя везде мы брали экскурсию по городу. В Будапеште и по городу и по реке. Ну и конечно городов надо брать меньше - информация перепуталась.
СсылкаПожаловаться
Тока хотел спросить: неужели дня на Рим и Будапешт хватило))) Молодцы!!! За рулем по очереди?
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на for-george
for-george
Тока хотел спросить: неужели дня на Рим и Будапешт хватило))) Молодцы!!! За рулем по очереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что не хватило. Рим просто потряс. Надеюсь, на будующий год туда заехать...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
В том то и дело, что не хватило. Рим просто потряс. Надеюсь, на будующий год туда заехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня Будапешт потряс. Видимо потому что первый раз попал. Обратный маршрут специально поменял, чтоб хотя бы 3 дня по нему пошляться.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
В том то и дело, что не хватило. Рим просто потряс. Надеюсь, на будующий год туда заехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,маршрут тяжёлый,скорее обзорный..В след.раз более целенаправленным будет,тематическим...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Начали с Финской, Хельсинки-Любек на пароме, дальше по Германии, Италии паром Барри-Бар, всё остальное на машине. Больше всего понравился Рим и Будапешт. Туда я хотела бы вернуться поподробнее. Мы пришли к выводу, что 1 день всё-таки мало, хотя везде мы брали экскурсию по городу. В Будапеште и по городу и по реке. Ну и конечно городов надо брать меньше - информация перепуталась.
СсылкаПожаловаться
На пароме очень прикольно
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Пять баллов, а на машине не тяжело? 3-е детей все таки - трое детей- один писать, другой спать, третий есть хочет. А сам бы с удовольствием прокатился, но отпуск больше 10-ти дней за раз не бывает - поэтому мой выбор только один - самолет.
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Пять баллов, а на машине не тяжело? 3-е детей все таки - трое детей- один писать, другой спать, третий есть хочет. А сам бы с удовольствием прокатился, но отпуск больше 10-ти дней за раз не бывает - поэтому мой выбор только один - самолет.
СсылкаПожаловаться
дети, уже адекватные. Сравнив с 2008г. стало значительно легче. А потом старшему 19-уже не ребёнок, думаю последний раз с нами ездил
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
дети, уже адекватные. Сравнив с 2008г. стало значительно легче. А потом старшему 19-уже не ребёнок, думаю последний раз с нами ездил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что так?
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на Анна
Анна
Что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не с нами-любовь...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Не с нами-любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что не радостно?)
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на Анна
Анна
А что не радостно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё не осознала
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
дети, уже адекватные. Сравнив с 2008г. стало значительно легче. А потом старшему 19-уже не ребёнок, думаю последний раз с нами ездил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
рады видеть! Елена, привет! у меня вопрос-галопом по Европе... много ль успеваешь за день посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Привет. В каждом городе-экскурсия на автобусе, с русским языком(если надо), а они так организованы, что ты можешь выйти на любой остановки, посмотреть что хочешь, сесть на следующий автобус и выйти на другой остановке. Но всё равно один день мало.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Привет. В каждом городе-экскурсия на автобусе, с русским языком(если надо), а они так организованы, что ты можешь выйти на любой остановки, посмотреть что хочешь, сесть на следующий автобус и выйти на другой остановке. Но всё равно один день мало.
СсылкаПожаловаться
Лен, а в голове то откладывается карусель по Европе, прости, что так спрашиваю. Понимаю, масса впечатлений, но и наслоение происходит
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Лен, а в голове то откладывается карусель по Европе, прости, что так спрашиваю. Понимаю, масса впечатлений, но и наслоение происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смеёмся, что дети географию учат, но по моему-полная каша.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария