20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7 000 километров

Мы сделали это... три недели, почти 7000 км, куча эмоций и впечатлений. На машине, с тремя детьми. Мюнхен-Венеция-Рим-Бар-Будапешт-Краков-Вильнюс. В каждом городе 1 день, 2 ночи, следующий день дорога. Правда, в Черногории отдохнули 8 дней.






Елена Премудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Комментарий удален.Почему?
Елена ПремудраяВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
Естественно...Сравнению не подлежит...
СсылкаПожаловаться
Юрий ГрековВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Естественно...Сравнению не подлежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прашу пардону. но во что вылилось в рублёвом эквиваленте?Мы в прошлом году проехали по казахстану и то не дёшево .
СсылкаПожаловаться
Анна
7000 км!!!С 3 детьми!!Лена,рассказывайте!)Здрасте...)Как решились?!!)
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на Анна
Анна
7000 км!!!С 3 детьми!!Лена,рассказывайте!)Здрасте...)Как решились?!!)
СсылкаПожаловаться
Собирались очень давно, в 2008 был пробный забег до Парижа. Планировали и подсчитывали с осени. Но по таким дорогам и с такими условиями, везде оборудованные стоянки, чисто, светло, тепло, комфортно. Единственное очень жарко, перегон Венеция-Рим в тени 50, из машины выходить не хочется.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Собирались очень давно, в 2008 был пробный забег до Парижа. Планировали и подсчитывали с осени. Но по таким дорогам и с такими условиями, везде оборудованные стоянки, чисто, светло, тепло, комфортно. Единственное очень жарко, перегон Венеция-Рим в тени 50, из машины выходить не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где прошли границу?С чего началось путешествие?Где понравилось,где нет?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вы меня потрясли
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вы меня потрясли
СсылкаПожаловаться
Сейчас уже не страшно...А когда выезжали, я старалась не задумываться. Экстрим всё-таки был, два раза замыкало сигнализацию(жары видимо не вынесла), раз заглючила навигация и увела нас в горы Италии, честно говоря, от страха говорить не могли. А в Хорватии небольшая поломка, ремонтироваться пришлось самим, т.к. русских там, видимо не любят...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Сейчас уже не страшно...А когда выезжали, я старалась не задумываться. Экстрим всё-таки был, два раза замыкало сигнализацию(жары видимо не вынесла), раз заглючила навигация и увела нас в горы Италии, честно говоря, от страха говорить не могли. А в Хорватии небольшая поломка, ремонтироваться пришлось самим, т.к. русских там, видимо не любят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей-то их там не любят??? Не заметил
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вы меня потрясли
СсылкаПожаловаться
А че такого то? Уверен, что люди оторвались!!! Особенно если по очереди за рулем
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на for-george
for-george
А че такого то? Уверен, что люди оторвались!!! Особенно если по очереди за рулем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот побаиваюсь...Но очень хочу поехать именно на машине!...5 лет хотела,пока паспорт стал недействителен..))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Анна
Анна
А я вот побаиваюсь...Но очень хочу поехать именно на машине!...5 лет хотела,пока паспорт стал недействителен..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сава, надо решиться))) весной в одно рыло 6350 в удовольствие прошел))) там ехать в удовольствие))) круиз выставил и поливаешь)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на for-george
for-george
Сава, надо решиться))) весной в одно рыло 6350 в удовольствие прошел))) там ехать в удовольствие))) круиз выставил и поливаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь,после этой темы,решусь...,наверное..))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Знаешь,после этой темы,решусь...,наверное..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
решись на пачпорт, решисся в другое!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
решись на пачпорт, решисся в другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да паспорт не проблема- сделаю!))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Да паспорт не проблема- сделаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай, мож шуршанём Европу!?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
давай, мож шуршанём Европу!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девочки, поставьте Европу на уши!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на for-george
for-george
А че такого то? Уверен, что люди оторвались!!! Особенно если по очереди за рулем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оторвались по полной, но за руль меня не пустили. Муж в прошлом дальнобойщик и для него 600-700км в день не вопрос, а по автобану вообще одно удовольствие.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Оторвались по полной, но за руль меня не пустили. Муж в прошлом дальнобойщик и для него 600-700км в день не вопрос, а по автобану вообще одно удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где были в Италии?Что больше всего впечатлило?Не спрашиваю- понравилось или нет- там НЕ может не понравится..))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Оторвались по полной, но за руль меня не пустили. Муж в прошлом дальнобойщик и для него 600-700км в день не вопрос, а по автобану вообще одно удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там и 1500 не вопрос, если в развязках не заплутать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария