24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

777

Бесит, бесит просто ужасно!! Почему все эти инфинити и бэхи с мажорными номерами так отвратительно ведут себя на дорогах? Это все чувство безнаказанности? Почему им можно выскакивать на полосу для скорой помощи, когда весь город в пробке стоит, почему им можно вылезать на встречку и тд? Это типа, покупаешь крутой авто и сразо можно все? ухх, накипело.
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Татьяна СучковаВ ответ на синус
синус
А может делиться-плохая примета)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А может делиться-плохая примета)))))))))

а это больше к государству относиться )))))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
А может делиться-плохая примета)))))))))

а это больше к государству относиться )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И к нему-родному....
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на синус
синус
747-зеркальный номер,в принципе крутой!А ещё можно разделить 18 на 2=9))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К стати на шла в интернете интересную информацию:
1/ По объему военных расходов Россия занимает 7 место (расходы увеличились на 13%)
2/ Россия скатилась на 7 место в списке крупнейших экономик мира
3/ Россия занимает 7 место в мире по численности населения уступая Китаю, Индии, Индонезии, США, Бразилии и Пакистану

к чему бы это ?? )))))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
К стати на шла в интернете интересную информацию:
1/ По объему военных расходов Россия занимает 7 место (расходы увеличились на 13%)
2/ Россия скатилась на 7 место в списке крупнейших экономик мира
3/ Россия занимает 7 место в мире по численности населения уступая Китаю, Индии, Индонезии, США, Бразилии и Пакистану

к чему бы это ?? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может есть что-то в нумерологии?Хотя я лично не верю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на синус
синус
Может есть что-то в нумерологии?Хотя я лично не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может есть что-то в нумерологии?Хотя я лично не верю.

Я тоже не замарачиваюсь на эту тему ))))))
но иногда правда такие интересные совпадения бывают что призадумаешься,,,
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Может есть что-то в нумерологии?Хотя я лично не верю.

Я тоже не замарачиваюсь на эту тему ))))))
но иногда правда такие интересные совпадения бывают что призадумаешься,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Семь раз отмерь...;семеро одного не ждут;семеро по лавкам;семи пядей... Бррр,что-то не по себе стало;)
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на синус
синус
Семь раз отмерь...;семеро одного не ждут;семеро по лавкам;семи пядей... Бррр,что-то не по себе стало;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Семь раз отмерь...;семеро одного не ждут;семеро по лавкам;семи пядей... Бррр,что-то не по себе стало;)

ОГО!!! Ни чего себе подборочка !!!И правда мурашки пробежались, а наши предки врать не станут!!! До сих пор по их приметам даже прогноз погоды делают ))))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Семь раз отмерь...;семеро одного не ждут;семеро по лавкам;семи пядей... Бррр,что-то не по себе стало;)

ОГО!!! Ни чего себе подборочка !!!И правда мурашки пробежались, а наши предки врать не станут!!! До сих пор по их приметам даже прогноз погоды делают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага!А ещё:Семеро козлят...)))))))))))))) Вот по-этому наверное люди себе выбирают "крутые"номера.(не из-за козлят) ;)
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на синус
синус
Ага!А ещё:Семеро козлят...)))))))))))))) Вот по-этому наверное люди себе выбирают "крутые"номера.(не из-за козлят) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага!А ещё:Семеро козлят...)))))))))))))) Вот по-этому наверное люди себе выбирают "крутые"номера.(не из-за козлят) ;)

Уф (вытираю пот со лба) Ну хорошо, что мне хоть одна семерока в г/н досталась, значит я тоже "избранная" (смеюсь)
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Ага!А ещё:Семеро козлят...)))))))))))))) Вот по-этому наверное люди себе выбирают "крутые"номера.(не из-за козлят) ;)

Уф (вытираю пот со лба) Ну хорошо, что мне хоть одна семерока в г/н досталась, значит я тоже "избранная" (смеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
олег кириллов
А ржавые пятерки и 99-е с узбеками за рулём, которые щемят по обочинам и ПЕЛЕВАТЬ ХАТЕЛЫ НА МОСКВИСТОВ, а водители маршруток абсолютно невменяемые, а фуры в левом ряду, а беспридельщики менты, и многое другое что действительно должно бесить, почему Вы не обсуждаете??? Прицепились к какой то ерунде, и гнобите людей, которые по большему счету могут быть куда более достойными и уважаемыми чем ВЫ. Ваша правда в том, что и среди тех кто может себе позволить 777 и 555 есть паршивые овцы, но я абсолютно согласен с Ната Дождь, в основном это успешные и порядочные люди. И скорее всего вас бесит то, что не вы в этой машине и не с этими номерами.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на олег кириллов
олег кириллов
А ржавые пятерки и 99-е с узбеками за рулём, которые щемят по обочинам и ПЕЛЕВАТЬ ХАТЕЛЫ НА МОСКВИСТОВ, а водители маршруток абсолютно невменяемые, а фуры в левом ряду, а беспридельщики менты, и многое другое что действительно должно бесить, почему Вы не обсуждаете??? Прицепились к какой то ерунде, и гнобите людей, которые по большему счету могут быть куда более достойными и уважаемыми чем ВЫ. Ваша правда в том, что и среди тех кто может себе позволить 777 и 555 есть паршивые овцы, но я абсолютно согласен с Ната Дождь, в основном это успешные и порядочные люди. И скорее всего вас бесит то, что не вы в этой машине и не с этими номерами.
СсылкаПожаловаться
Да да,я про то самое, только в боле мягкой форме))
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на олег кириллов
олег кириллов
А ржавые пятерки и 99-е с узбеками за рулём, которые щемят по обочинам и ПЕЛЕВАТЬ ХАТЕЛЫ НА МОСКВИСТОВ, а водители маршруток абсолютно невменяемые, а фуры в левом ряду, а беспридельщики менты, и многое другое что действительно должно бесить, почему Вы не обсуждаете??? Прицепились к какой то ерунде, и гнобите людей, которые по большему счету могут быть куда более достойными и уважаемыми чем ВЫ. Ваша правда в том, что и среди тех кто может себе позволить 777 и 555 есть паршивые овцы, но я абсолютно согласен с Ната Дождь, в основном это успешные и порядочные люди. И скорее всего вас бесит то, что не вы в этой машине и не с этими номерами.
СсылкаПожаловаться
мм, да, хачики, спустившиеся с гор тоже бывают неадекватны на своих развалившихся колымагах. Хотела и про них написать в теме, но побоялась поднять волну расистских дискуссий.
СсылкаПожаловаться
олег кирилловВ ответ на Polina N
Polina N
мм, да, хачики, спустившиеся с гор тоже бывают неадекватны на своих развалившихся колымагах. Хотела и про них написать в теме, но побоялась поднять волну расистских дискуссий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расизм это другое, "хачики с гор" той же расы что и ВЫ....
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на олег кириллов
олег кириллов
А ржавые пятерки и 99-е с узбеками за рулём, которые щемят по обочинам и ПЕЛЕВАТЬ ХАТЕЛЫ НА МОСКВИСТОВ, а водители маршруток абсолютно невменяемые, а фуры в левом ряду, а беспридельщики менты, и многое другое что действительно должно бесить, почему Вы не обсуждаете??? Прицепились к какой то ерунде, и гнобите людей, которые по большему счету могут быть куда более достойными и уважаемыми чем ВЫ. Ваша правда в том, что и среди тех кто может себе позволить 777 и 555 есть паршивые овцы, но я абсолютно согласен с Ната Дождь, в основном это успешные и порядочные люди. И скорее всего вас бесит то, что не вы в этой машине и не с этими номерами.
СсылкаПожаловаться
ну а насчет того, что "И скорее всего вас бесит то, что не вы в этой машине и не с этими номерами."-> в моем возрасте еще все впереди :-)
СсылкаПожаловаться
олег кирилловВ ответ на Polina N
Polina N
ну а насчет того, что "И скорее всего вас бесит то, что не вы в этой машине и не с этими номерами."-> в моем возрасте еще все впереди :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прав, душит жаба "что не вы в этой машине и не с этими номерами", сейчас типа молодая а потом....При таком отношении сейчас, потом будет такое же. А с возрастом и опытом Вы окружите себя людьми с такой же жизненной позицией, и не видать Вам 777 и 555.
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на олег кириллов
олег кириллов
Я прав, душит жаба "что не вы в этой машине и не с этими номерами", сейчас типа молодая а потом....При таком отношении сейчас, потом будет такое же. А с возрастом и опытом Вы окружите себя людьми с такой же жизненной позицией, и не видать Вам 777 и 555.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бла-бла-бла
СсылкаПожаловаться
Дима Сундуков
не в обиду ьудет сказанно автору темы но вы не правы и и даже больше того вы просто держитесь не только своего мнения но и стереотипов с 90х годов.Когда такие вот аля перцы вытворяли такие вещи!С такими номерами!
У меня много друзей и знакомых вот таких как вы говорите беспредельщиков , и люди ведут себя на дороге вполне адекватно на дорогах.Несмотря на то что у них много дел и проблем в голове больше чем у таких как у вас !Многие из этих людей не заморачиваются на том что какие у кого номера, и кто как умеет вести себя как на дороге либо в жизни.Признайтесь сами что вы на своей практики вели бы себя ещё более беспредельно!Так как такие мысли как у вас и порождают такие действия и поступки!И не надо на нас гнать что это мы такие бурые понакупали себе Каенов,Меринов, и BMW с такими номерами!Вы даже понятия не имеете как мы себя ведём как на дороге так и в жизни!А если вы видели молодых мажёриков которые навстречу летят вам на хаммере то не надо всех туда же загонять!Вы лучше бы попробывали им высказать своё мнение прям там же!Тогда бы я вам сказал другое!А не обсуждать это на форумах!
Спасибо за понимание!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Дима Сундуков
Дима Сундуков
не в обиду ьудет сказанно автору темы но вы не правы и и даже больше того вы просто держитесь не только своего мнения но и стереотипов с 90х годов.Когда такие вот аля перцы вытворяли такие вещи!С такими номерами!
У меня много друзей и знакомых вот таких как вы говорите беспредельщиков , и люди ведут себя на дороге вполне адекватно на дорогах.Несмотря на то что у них много дел и проблем в голове больше чем у таких как у вас !Многие из этих людей не заморачиваются на том что какие у кого номера, и кто как умеет вести себя как на дороге либо в жизни.Признайтесь сами что вы на своей практики вели бы себя ещё более беспредельно!Так как такие мысли как у вас и порождают такие действия и поступки!И не надо на нас гнать что это мы такие бурые понакупали себе Каенов,Меринов, и BMW с такими номерами!Вы даже понятия не имеете как мы себя ведём как на дороге так и в жизни!А если вы видели молодых мажёриков которые навстречу летят вам на хаммере то не надо всех туда же загонять!Вы лучше бы попробывали им высказать своё мнение прям там же!Тогда бы я вам сказал другое!А не обсуждать это на форумах!
Спасибо за понимание!!!
СсылкаПожаловаться
!Многие из этих людей не заморачиваются на том что какие у кого номера, и кто как умеет вести себя как на дороге либо в жизни.
Пара вопросиков возникло.
1.Про номера:если не заморачиваются,то почему они у "ВАС" такие?
2.Про дорогу:уметь вести на дороге себя не надо,соблюдайте ПДД,они писаны и для "ВАС" в том числе.
P.S.Думаю Дима Сундуков не ответит,т.к."у него много дел и проблем в голове больше, чем у таких,как у вас!".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БорисовВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
!Многие из этих людей не заморачиваются на том что какие у кого номера, и кто как умеет вести себя как на дороге либо в жизни.
Пара вопросиков возникло.
1.Про номера:если не заморачиваются,то почему они у "ВАС" такие?
2.Про дорогу:уметь вести на дороге себя не надо,соблюдайте ПДД,они писаны и для "ВАС" в том числе.
P.S.Думаю Дима Сундуков не ответит,т.к."у него много дел и проблем в голове больше, чем у таких,как у вас!".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня с утра такого "занятого" по телеку показывали: на каене с правого ряда, объехав всех, на красный, поворачивает налево, притом прямо у поста ДПС. Гайцы его, понятно дело, к себе в будку. Там мужик на полном серьезе очень удивился, что он правила нарушил. Так-то, дело не в занятости, а в том, что такой контингент отлично знает, что все можно купить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария