14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

777

Бесит, бесит просто ужасно!! Почему все эти инфинити и бэхи с мажорными номерами так отвратительно ведут себя на дорогах? Это все чувство безнаказанности? Почему им можно выскакивать на полосу для скорой помощи, когда весь город в пробке стоит, почему им можно вылезать на встречку и тд? Это типа, покупаешь крутой авто и сразо можно все? ухх, накипело.
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
nata rainВ ответ на Polina N
Polina N
поэтому наверное и бесит, что не привыкла еще. И есть еще вера в людей, по молодости-то. эх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше тратить свою энергию на усовершенствование навыков вождения,пусть будет чуть больше,красиво ведущих женщин)
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на nata rain
nata rain
Лучше тратить свою энергию на усовершенствование навыков вождения,пусть будет чуть больше,красиво ведущих женщин)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лучше не ведущих.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Klaus
Klaus
а лучше не ведущих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина...я о автовождении))а по жизни согласна с вашей версией,только красиво)
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на nata rain
nata rain
Мужчина...я о автовождении))а по жизни согласна с вашей версией,только красиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы мне льстите , у меня другой версии нет.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Polina N
Polina N
поэтому наверное и бесит, что не привыкла еще. И есть еще вера в людей, по молодости-то. эх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому наверное и бесит, что не привыкла еще. И есть еще вера в людей, по молодости-то. эх.

оставайтесь такой подольше. То бишь, молодой, красивой и верящей в добро.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Вам помогут Спокойная музыка, чистая совесть и много качественного СЕКСА! :))
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вам помогут Спокойная музыка, чистая совесть и много качественного СЕКСА! :))
СсылкаПожаловаться
вот это хороший комментарий)
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Polina N
Polina N
вот это хороший комментарий)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё можно выпить или уколотся , и ехать без нервов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
""Почему все эти инфинити и бэхи с мажорными номерами так отвратительно ведут себя на дорогах? """

но не только они


СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
""Почему все эти инфинити и бэхи с мажорными номерами так отвратительно ведут себя на дорогах? """

но не только они


СсылкаПожаловаться
Региончик не тот...
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Региончик не тот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Региончик не тот...

Эт мои соседи башкиры,
а вообще регион значения не имеет, люди думающие, что если у него крутой номер, то он и сам крут, есть везде!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Региончик не тот...

Эт мои соседи башкиры,
а вообще регион значения не имеет, люди думающие, что если у него крутой номер, то он и сам крут, есть везде!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полностью согласен.Просто здесь разговор про московский регион,поэтому там считается 177 177,199 199 и т.д. очень круто.Не даром же хотят номера легально продавать. :-))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я полностью согласен.Просто здесь разговор про московский регион,поэтому там считается 177 177,199 199 и т.д. очень круто.Не даром же хотят номера легально продавать. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я полностью согласен.Просто здесь разговор про московский регион,поэтому там считается 177 177,199 199 и т.д. очень круто.Не даром же хотят номера легально продавать. :-))

Ну может я и не поняла, что конкретно про Московский регион,
в теме сказали только про красивые номера,

у меня г/номер на машине ,857,, интересно он считается крутым? там же есть заветная "7" (улыбаюся)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Я полностью согласен.Просто здесь разговор про московский регион,поэтому там считается 177 177,199 199 и т.д. очень круто.Не даром же хотят номера легально продавать. :-))

Ну может я и не поняла, что конкретно про Московский регион,
в теме сказали только про красивые номера,

у меня г/номер на машине ,857,, интересно он считается крутым? там же есть заветная "7" (улыбаюся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю,такими проблемами не парюсь.У меня 940-жене нравится,говорит 9+4+0=13,а у неё день рожления 13-го.Мне бы такое в голову не пришло.Женщины...
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не знаю,такими проблемами не парюсь.У меня 940-жене нравится,говорит 9+4+0=13,а у неё день рожления 13-го.Мне бы такое в голову не пришло.Женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне бы такое в голову не пришло.Женщины...

Ни скажите,,,,мой директор мужчина, да к томуже бывший военный, но он просто уверен что нумерология это не просто так, для него счастливое число 9
номер на его машине 747 в сумме 9 (7+4+7=18, 1+8=9)
тел номер (не буду писать) но в сумме тоже 9
и много другого
а когда я оформила сертификат на наше производство и по совершенной случайности дата получения была 09/09/09- так он мне премию дал)))))
он, правда, ну очень талантливый и грамотный руководитель и если он считает, что цифры имеют значения, может в этом есть что то?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Мне бы такое в голову не пришло.Женщины...

Ни скажите,,,,мой директор мужчина, да к томуже бывший военный, но он просто уверен что нумерология это не просто так, для него счастливое число 9
номер на его машине 747 в сумме 9 (7+4+7=18, 1+8=9)
тел номер (не буду писать) но в сумме тоже 9
и много другого
а когда я оформила сертификат на наше производство и по совершенной случайности дата получения была 09/09/09- так он мне премию дал)))))
он, правда, ну очень талантливый и грамотный руководитель и если он считает, что цифры имеют значения, может в этом есть что то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У каждого свои тараканы в голове...А уж про военных анекдотов ходит...:-))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
У каждого свои тараканы в голове...А уж про военных анекдотов ходит...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да,,, я тоже много анекдотов знаю, у Вас есть что нибудь из свеженького?
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Мне бы такое в голову не пришло.Женщины...

Ни скажите,,,,мой директор мужчина, да к томуже бывший военный, но он просто уверен что нумерология это не просто так, для него счастливое число 9
номер на его машине 747 в сумме 9 (7+4+7=18, 1+8=9)
тел номер (не буду писать) но в сумме тоже 9
и много другого
а когда я оформила сертификат на наше производство и по совершенной случайности дата получения была 09/09/09- так он мне премию дал)))))
он, правда, ну очень талантливый и грамотный руководитель и если он считает, что цифры имеют значения, может в этом есть что то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
747-зеркальный номер,в принципе крутой!А ещё можно разделить 18 на 2=9))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на синус
синус
747-зеркальный номер,в принципе крутой!А ещё можно разделить 18 на 2=9))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
747-зеркальный номер,в принципе крутой!А ещё можно разделить 18 на 2=9))))))))))

Не, не, не делить нельзя (типа плохая примета) для бизнесменов надо только прибавлять )))))))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
747-зеркальный номер,в принципе крутой!А ещё можно разделить 18 на 2=9))))))))))

Не, не, не делить нельзя (типа плохая примета) для бизнесменов надо только прибавлять )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может делиться-плохая примета)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария