Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

75 ЛЕТ БЕСПОСАДОЧНОМУ ПЕРЕЛЁТУ ЭКИПАЖА В.П.ЧКАЛОВА

Самолёт находился в воздухе 63 часа 16 минут...пролетев 9.130 км. (МОСКВА-ВАНКУВЕР).Всех "дальников" с праздником !!!Здоровья,удачи ,покоя в семьях !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
merelleyne
Присоединяюсь))))
СсылкаПожаловаться
червонец
Пусть число взлетов= посадкам..!
СсылкаПожаловаться
червонец
Пусть число взлетов= посадкам..!
СсылкаПожаловаться
оно всегда равно, приземляутся в любом случае, но вот как....
СсылкаПожаловаться
Dark
оно всегда равно, приземляутся в любом случае, но вот как....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посадка-это посадка...А когда грохнется это как то по другому называется...
СсылкаПожаловаться
"Да ,были люди в наше время,
Не то что нынешнее плямя ,
Богатыри - не вы ..."(с)))
СсылкаПожаловаться
Хоть есть что вспомнить.
А ить диситвительно, вот из современного, из самого свежего, вот так сходу... дорогу смыло во Владике за 29 млрд. руб. ..
СсылкаПожаловаться
Хоть есть что вспомнить.
А ить диситвительно, вот из современного, из самого свежего, вот так сходу... дорогу смыло во Владике за 29 млрд. руб. ..
СсылкаПожаловаться
Хоть есть что вспомнить.А ить диситвительно, вот из современного, из самого свежего, вот так сходу... дорогу смыло во Владике за 29 млрд. руб. ..

Жаль что тебя там не было...
СсылкаПожаловаться
Хоть есть что вспомнить.А ить диситвительно, вот из современного, из самого свежего, вот так сходу... дорогу смыло во Владике за 29 млрд. руб. ..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас сегодня приключился неудачный половой акт, что Вы на людей кидаетесь? Это минимум неприлично.
А официально - предупреждение.
СсылкаПожаловаться
У Вас сегодня приключился неудачный половой акт, что Вы на людей кидаетесь? Это минимум неприлично.
А официально - предупреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребят, ну правда, успокойте вы этого мужчинку как-нибудь. Я здесь все больше читаю, иногда пишу чего. Ну правда, одолел, уже этот сердобольный... :-) Глаз режет. Фиг с ним, свою линию гнет. Это даже приветствуется. Но на людей уже бросаться начал. Благо, инет. В жизни давно уже по рогам получил бы.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богата земля расейская идиотами.
Убейся ап стенку!
СсылкаПожаловаться
Богата земля расейская идиотами.
Убейся ап стенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не рой другому ...давно известная истина.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть есть что вспомнить.А ить диситвительно, вот из современного, из самого свежего, вот так сходу... дорогу смыло во Владике за 29 млрд. руб. ..Жаль что тебя там не было... ты бы построил првильно и сохранил 29 МЛРД рублей!!!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть есть что вспомнить.А ить диситвительно, вот из современного, из самого свежего, вот так сходу... дорогу смыло во Владике за 29 млрд. руб. ..Жаль что тебя там не было...

Модераторы ,обратите внимание, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Спасибо Доцент за поздравления, это был праздник всего народа СССР !
СсылкаПожаловаться
Шокирована временем нахождения в воздухе... Для тех лет это было невероятно!
Я тут летела 13 часов, казалось - целая вечность, а тут - 63!!! Фантастика!!!
Приветствую всех причастных к Авиации!!!
СсылкаПожаловаться
Шокирована временем нахождения в воздухе... Для тех лет это было невероятно!
Я тут летела 13 часов, казалось - целая вечность, а тут - 63!!! Фантастика!!!
Приветствую всех причастных к Авиации!!!
СсылкаПожаловаться
Васильна ..мы все причастны к авиации- летаем, кто больше, кто меньше..
СсылкаПожаловаться
червонец
Васильна ..мы все причастны к авиации- летаем, кто больше, кто меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёжа, я не в курсах, как "все причастны". Я - только в виде пассажира))))
Если ты реально профессионально причастен, искренне поздравляю тебя!!!
Смотрю, комп подлечил?))))
СсылкаПожаловаться
Серёжа, я не в курсах, как "все причастны". Я - только в виде пассажира))))
Если ты реально профессионально причастен, искренне поздравляю тебя!!!
Смотрю, комп подлечил?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я тоже токо пассажиром...Но в нескольких самолетах сидел на месте пилота..Ужас, сколько там кнопочек и рычажков...
СсылкаПожаловаться
червонец
Не я тоже токо пассажиром...Но в нескольких самолетах сидел на месте пилота..Ужас, сколько там кнопочек и рычажков...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ваще дивлюсь, как такая махина тяжёлая летает))) До чего техника дошла))))
СсылкаПожаловаться
Я ваще дивлюсь, как такая махина тяжёлая летает))) До чего техника дошла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага...А то бы на паровой машине до Кубы доооолго пришлось бы добираться...
СсылкаПожаловаться
Ура нашим героям сталинским соколам! могучие и смелые люди были. Прославили себя и нашу Родину.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Земляк мой. Чкалов. В яндаксе можно найти памятник в Нижнем Новгороде и Чкаловскую лестницу. Был бы я дома -скинул фотки.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Через месяц после Чкалова другой экипаж побил рекорд . но так как командир экипажа был из " бывших" , таких почестей, как у Чкалова, он не получил.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Через месяц после Чкалова другой экипаж побил рекорд . но так как командир экипажа был из " бывших" , таких почестей, как у Чкалова, он не получил.
СсылкаПожаловаться
Второй всегда останется вторым, кто бы он не был. Г. Титов - пример.
СсылкаПожаловаться
А Н
А ведь на тот момент молодое советское государство существовало всего лишь 20 лет!!! Ровно столько, сколько существует современная Россия!!! Причем совсем недавно закончилась гражданская война. Страна восстанавливалась. Шла борьба с безграмотностью. Строились заводы. Проводилась индустриализация не на словах, как сейчас, а на деле! И самолет был отечественный!!! На этом фоне особенно ярко заметны нынешние "достижения". А из зомбиящика нам внушают, что 20 лет- это так мало!!!
СсылкаПожаловаться
А Н
А ведь на тот момент молодое советское государство существовало всего лишь 20 лет!!! Ровно столько, сколько существует современная Россия!!! Причем совсем недавно закончилась гражданская война. Страна восстанавливалась. Шла борьба с безграмотностью. Строились заводы. Проводилась индустриализация не на словах, как сейчас, а на деле! И самолет был отечественный!!! На этом фоне особенно ярко заметны нынешние "достижения". А из зомбиящика нам внушают, что 20 лет- это так мало!!!
СсылкаПожаловаться

+100 Не в бровь, а в глаз. БРАВО!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru