29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

70 лет Хиросиме

Жуть!
Эта же участь ждала 20 городов СССР через три месяца после японской репетиции.
Михаил Казанцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Игорь КондратьевВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Малая земля в стратегическом плане действительно малая..так...местечкового значения. Керчь-х.з. Туда сюда несколко раз брали оставляли. Вы еще вспомните десанты из осажденного Ленинграда. которые жуков отправлял...и все они погибли. нечем гордиться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я надеялся узнать за освобождение Норвегии, про десантные операции на островах в Балтике. Но ответ очевиден:"х.-з."
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А я надеялся узнать за освобождение Норвегии, про десантные операции на островах в Балтике. Но ответ очевиден:"х.-з."
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вы хитрец! Сначали поставили мне в пример освобождение крыма...не прокатило..потом малая земля (тоже мимо) а теперь вот Норвегия. Чтож, пойду почитаю за Норвегию...а вдруг и правда там десантники отличились?
балтика в годы войны это мышеловка для флота и ничего серьезного там не могла быть по определению
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
ну вы хитрец! Сначали поставили мне в пример освобождение крыма...не прокатило..потом малая земля (тоже мимо) а теперь вот Норвегия. Чтож, пойду почитаю за Норвегию...а вдруг и правда там десантники отличились?
балтика в годы войны это мышеловка для флота и ничего серьезного там не могла быть по определению
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Малая Земля на Керченском полуострове, если быть точнее. Не за партизан.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Все попытки создать трибунал по бомбардировкам Хиросимы и Нагасаки закончатся одним - паровозным свистком. 70 лет спали и вот проснулись.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Все попытки создать трибунал по бомбардировкам Хиросимы и Нагасаки закончатся одним - паровозным свистком. 70 лет спали и вот проснулись.
СсылкаПожаловаться
можно ещё трибунал создать - по невинно убиенным апачам с каманчам...

жалкие потуги - переключить внимание от Боинга...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
задним...
а чё СК - инициирует и даже какого нибудь пра-пра-...(много раз) внука пиндосовского - в лефортово посадит...
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
можно ещё трибунал создать - по невинно убиенным апачам с каманчам...

жалкие потуги - переключить внимание от Боинга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петр Петрович! Вы путаете божий дар с яичницей. Не стоит сваливать в одну кучу. Касательно боинга, то идет расследование. Вот только почему-то не допускают Россию к расследованию, несмотря на имеющиеся аргументы. Абсолютно нет никаких показаний со стороны Украины, одни словеса. Монолог с Россией - НЕТ, только диалог. Торопится не надо - курочка только в гнездо села с сковородку готовить рано.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Петр Петрович! Вы путаете божий дар с яичницей. Не стоит сваливать в одну кучу. Касательно боинга, то идет расследование. Вот только почему-то не допускают Россию к расследованию, несмотря на имеющиеся аргументы. Абсолютно нет никаких показаний со стороны Украины, одни словеса. Монолог с Россией - НЕТ, только диалог. Торопится не надо - курочка только в гнездо села с сковородку готовить рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, что вы ретранслируете - российский телевизор...
думаю, что с Боингом - всё раскопают "по полной", чуть ли не до "кто на капу нажал"...
и если это хохлы - ни кто их отмазывать не станет... не тот случай...
но думаю, что с вероятностью "50 к 1" - это "работа" лугандонцев...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Бомба делалась для инопланетян. На Россиюю бросить никто ничего не хотел и до сих пор не хочет.
Всё врёт Кисель.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вообще-то ЖЮков остановился там, где и договорились.
У вас в Казани все такие фееричные? ))
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Да вы, что, о каком холодном душе вы гутарите, мил человек. К тому времени с Германией все было покончено и уже состоялся Нюрнбергский процесс. А компания с Японией, это было исполнение обязательств принятых Сталиным в Ялте. Календарик откройте, на всяк случай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Сдаётся мне, что про встречу на Эльбе договорились ещё в Иране.
У вас в Казани все такие фееричные? ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
Сдаётся мне, что про встречу на Эльбе договорились ещё в Иране.
У вас в Казани все такие фееричные? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, только строитель первой мечети.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Нет, только строитель первой мечети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдаётся мне, что ты знаешь больше, чем должен. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
Сдаётся мне, что ты знаешь больше, чем должен. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы да.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Вместо того, чтобы помянуть погибших устроили базар...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вместо того, чтобы помянуть погибших устроили базар...
СсылкаПожаловаться
Кому????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария