24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

6 июня 1799 года.

Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Сергей СидоренкоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты меня не понял.Жители спокойно смотрели на подготовку и активную реанимацию бандеровщины,а теперь "Россия должна"...какая-то стабильная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне, например, сдается, что жители до сих пор не очень возражают против бендерщины. Иначе ополчение давно бы оперировало не десятками бойцов, а сотнями и тысячами. А "Россия должна..." - нормальная песня.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Мне, например, сдается, что жители до сих пор не очень возражают против бендерщины. Иначе ополчение давно бы оперировало не десятками бойцов, а сотнями и тысячами. А "Россия должна..." - нормальная песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен.Жители еще не поняли что происходит и чем чревато.но народ жалко,верняк.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
А отсюда вывод, даже два. Наши средства ПВО только на полигоне ни одной мишени не пропускают, а истребители только на параде чудо-асы. В реале в наше воздушное пространство вторгаются хрен знает чьи боевые самолеты, да еще с боевой нагрузкой. Зашибись! Зато граница на замке и боеспособность армии неуклонно растёт.
Кроме того, очевидно, на сколько важно нам защитить русскоязычное население. Теперь наверно ноту протеста отправим. А может и в суд подадим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все просто. Дело не в нашем ПВО. После того как ПВО-шники отстреляются, по международному праву следует "разбор полетов"... В большинстве случаев решают просто: если сбитый объект упал на нашей территории, то незаконное пересечение границы в доказательствах не нуждается и стало-быть ПВО-шники - молодцы, а вот если объект упал на своей территории, то в большинстве случаев замучаешься доказывать, что ты не верблюд и факт пересечения границы вообще был... В данном случае - штурмовик скорее всего глубоко на нашу территорию не заходил, радиус боевого разворота у СУ-шек не в десятках километров измеряется, значит сбить его можно было из чего-нибудь оперативно-тактического (хотя бы из Шилки), а для этого соответствующий комплекс должен был быть там где-то неподалеку и развернут. В мирное время на пограничных КПП такой техники нет - она в постоянных местах базирования находится.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Sch
Sch
Все просто. Дело не в нашем ПВО. После того как ПВО-шники отстреляются, по международному праву следует "разбор полетов"... В большинстве случаев решают просто: если сбитый объект упал на нашей территории, то незаконное пересечение границы в доказательствах не нуждается и стало-быть ПВО-шники - молодцы, а вот если объект упал на своей территории, то в большинстве случаев замучаешься доказывать, что ты не верблюд и факт пересечения границы вообще был... В данном случае - штурмовик скорее всего глубоко на нашу территорию не заходил, радиус боевого разворота у СУ-шек не в десятках километров измеряется, значит сбить его можно было из чего-нибудь оперативно-тактического (хотя бы из Шилки), а для этого соответствующий комплекс должен был быть там где-то неподалеку и развернут. В мирное время на пограничных КПП такой техники нет - она в постоянных местах базирования находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понимаю я все.
А еще я понимаю, что такого рода разговорами маскируется половое безсилие и гангрена обоих яиц. Существует состоявшийся факт; на нашу территорию вторглись чужие боевые самолеты и наказаны не были. После этого оправдываться бессмысленно. Мне, как налогоплательщику пофиг на чьей территории они навернутся, пофиг, как там МИД изворачиваться будет. Логика проста - сегодня на километр, завтра бомбежка Ростова, а послезавтра бомбежка Москвы. И ладно, если в Кремль влепят, а если в Братеево попадут?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Да понимаю я все.
А еще я понимаю, что такого рода разговорами маскируется половое безсилие и гангрена обоих яиц. Существует состоявшийся факт; на нашу территорию вторглись чужие боевые самолеты и наказаны не были. После этого оправдываться бессмысленно. Мне, как налогоплательщику пофиг на чьей территории они навернутся, пофиг, как там МИД изворачиваться будет. Логика проста - сегодня на километр, завтра бомбежка Ростова, а послезавтра бомбежка Москвы. И ладно, если в Кремль влепят, а если в Братеево попадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, а тут Вы глубоко неправы... Одно дело заход на территорию РФ при развороте (поднимаются истребители и первым делом требуют "Покинуть пространство") Совсем другое - пересечение границы с боевой задачей. Их разнесут на атомы в три-пятнадцать. До Ростова они не долетят, а уж до Москвы - тем более, можете быть спокойны...))) Обострять ситуацию из-за самолетика- двух-трех - никто не будет, тем более они ничем не грозят. А масштабную атаку Киеву предпринять нечем и незачем...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Да понимаю я все.
А еще я понимаю, что такого рода разговорами маскируется половое безсилие и гангрена обоих яиц. Существует состоявшийся факт; на нашу территорию вторглись чужие боевые самолеты и наказаны не были. После этого оправдываться бессмысленно. Мне, как налогоплательщику пофиг на чьей территории они навернутся, пофиг, как там МИД изворачиваться будет. Логика проста - сегодня на километр, завтра бомбежка Ростова, а послезавтра бомбежка Москвы. И ладно, если в Кремль влепят, а если в Братеево попадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас прочитал эту новость. Самое интересное - источник информации о штурмовике. Журналист ссылается на местных жителей, определивших, что на третьем заходе штурмовик сделал вираж над нашей территорией.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
А отсюда вывод, даже два. Наши средства ПВО только на полигоне ни одной мишени не пропускают, а истребители только на параде чудо-асы. В реале в наше воздушное пространство вторгаются хрен знает чьи боевые самолеты, да еще с боевой нагрузкой. Зашибись! Зато граница на замке и боеспособность армии неуклонно растёт.
Кроме того, очевидно, на сколько важно нам защитить русскоязычное население. Теперь наверно ноту протеста отправим. А может и в суд подадим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уму непостижимо ..Не ожидала такого позора от ПВО РФ! В шоке и возмущении!))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это уму непостижимо ..Не ожидала такого позора от ПВО РФ! В шоке и возмущении!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все нормально, пво на месте , а вот почему СМИ МОЛЧАТ об этом??? Это более серьезно!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Все нормально, пво на месте , а вот почему СМИ МОЛЧАТ об этом??? Это более серьезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласно ...наверное ещё не развернули пёрья и боятся кому-то что не так ляпнуть- себе дороже! Вот и выжидают удобного момент,чтобы не опростоволоситься!))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
6 июня 2014 и сегодняшнее 6 какие перемены
Украинские штурмовики вторглись в воздушное пространство России над Ростовской областью
#УКРАИНСКИЕ ШТУРМОВИКИ БОМБЯТ ПРИГРАНИЧНЫЕ РАЙОНЫ

6 июня 2014
Жители районного посёлка Куйбышево в Ростовской области стали свидетелями бомбёжки украинской авиацией приграничного хутора Репиховатый. Причём самолёты заходили на бомбометание над российскими полями. Бомбёжке подвергся украинский пункт пропуска с людьми.
Как стало известно позже, в этом районе завязался бой между сотрудниками пограничного пункта пропуска и ополченцами Донецкой народной республики. Авиация нанесла ракетно-бомбовый удар по колонне ополченцев.
После бомбёжки глава Куйбышевского района Александр Криворотов направил в украинский хутор машины скорой помощи, которые вывезли раненых и одного убитого с территории, подвергшейся налёту.
Предположительно, раненые — сотрудники украинского пункта пропуска. Один мужчина серьёзно контужен. В центральной районной больнице Куйбышево раненым проводят операции, оказывают необходимую помощь.

ИСТОЧНИК http://ru-an.info/новости/СѓРєСЂР°%
http://rusnod.ru/news/theme4560.html
СсылкаПожаловаться
Так, для справки, в Куйбышево родился Маршал СССР Гречко Андрей Антонович, дважды Герой Советского Союза. Человек, командовавший армиями, давившими и уничтожавшими фашистскую мразь тысячами. И теперь, нацистские самолеты хунты летают над его Родным домом... А в ответ - тишина. Офигеть. Мое мнение - вернуть контингент с ядерным оружием на Кубу и отключить газ Европе. Потом посмотрим на санкции.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще Россия.<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна. Нас всеми силами пытаются спровоцировать на военное вмешательство. Но мы о себе думать должны в первую очередь.Женщин меньше.Если молодых здоровых ребят отправить воевать ..сколько семей не сложится? Скалько детей не родится? Сколько семей разрушится ? Сколько стариков останутся без внуков? и.т.д. Это подрв демографии.Нам это не выгодно!!!!Сбивать их на нашей территории-да.но к ним не ходить никак. Сами нассали в свой суп,ещё и в наш покушаются.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты опять на любимую кобылу залез?Нам не нужны советы и оценки из просвещенной и цивилизованной Европы.Сами разберемся.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это я говорю как женщина и как мать ...мы не для того мужчин рожали и ростили.что кому-то в угоду на бойню отправлять.Своих детей Царский отправляй! Может поумнеешь..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Патриотизм в том и скрывается ...что плевали мы на определённую политику и на других и,таких как вы! Нам свои дети дороги ,а гнут пальцы только придурки пальцем деланые! .да провокаторы из-за кордона! Они то ничего не теряют .. И никакой ты не царевич..а так .жертва макдональдса! ))..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как все красиво...))) А гражданская война внутри квази-страны, которой никогда не было, и убийство мирных жителей - это вполне себе реальный курс стабилизации ситуации????Нет, пусть не "хунта", а "самопровозглашенная власть" (ибо так и есть, никто-ж Турчинова и Яйценюха не выбирал, ага)??? Выбрали "конфетного презика" - радуйтесь, мать вашу, что он тихо сидит и обезьяну американскому руку жмет не морщась... Это все - пока. Потом он начнет отбивать свои бабки и вся нелепая страна - взвоет. Крым - оккупированная территория? Предъявите свои претензии и не удивляйтесь посылу вдаль. Крым -Российский и даже США, негр и Псаки тут не помогут... Разорвем. И дорога по суше не нужна - заказали паромы большие. Воевать Россия не будет - не нужно. А обороняться будет - только попробуйте. Это не народное ополчение "республик". Российская армия может пройти до Берлина опять и пол-страны это поддержит. Более того - поможет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария