21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

6 июня 1799 года.

Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Сергей АбрамовВ ответ на Audrey
Audrey
Да. Они простыми словами не ограничиваются))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно с Одри разобрались , а как вас в миру зовут , барышня )?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Ладно с Одри разобрались , а как вас в миру зовут , барышня )?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы тут все под никами живем))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Audrey
Audrey
Мы тут все под никами живем))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во первых не тут (на авто) , а там ( на леди) . Во вторых , как скучно вы живете ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Во первых не тут (на авто) , а там ( на леди) . Во вторых , как скучно вы живете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не суть)) А, во-вторых, нормально))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
"Я памятник воздвиг себе не рукотворный,
Не зарастет к нему народная тропа,
Вознесся выше он главою непокорной
Александрийского столпа..."
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
"Я памятник воздвиг себе не рукотворный,
Не зарастет к нему народная тропа,
Вознесся выше он главою непокорной
Александрийского столпа..."
СсылкаПожаловаться
Exegi monumentum.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
"Любви, надежды тихой славы
Недолго нежил нас обман.
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман...
Товарищ, верь, взойдет она
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна
И на обломках самовластья
Напишут наши имена."
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
"Любви, надежды тихой славы
Недолго нежил нас обман.
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман...
Товарищ, верь, взойдет она
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна
И на обломках самовластья
Напишут наши имена."
СсылкаПожаловаться
К Чаадаеву.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
6 июня 2014 и сегодняшнее 6 какие перемены
Украинские штурмовики вторглись в воздушное пространство России над Ростовской областью
#УКРАИНСКИЕ ШТУРМОВИКИ БОМБЯТ ПРИГРАНИЧНЫЕ РАЙОНЫ

6 июня 2014
Жители районного посёлка Куйбышево в Ростовской области стали свидетелями бомбёжки украинской авиацией приграничного хутора Репиховатый. Причём самолёты заходили на бомбометание над российскими полями. Бомбёжке подвергся украинский пункт пропуска с людьми.
Как стало известно позже, в этом районе завязался бой между сотрудниками пограничного пункта пропуска и ополченцами Донецкой народной республики. Авиация нанесла ракетно-бомбовый удар по колонне ополченцев.
После бомбёжки глава Куйбышевского района Александр Криворотов направил в украинский хутор машины скорой помощи, которые вывезли раненых и одного убитого с территории, подвергшейся налёту.
Предположительно, раненые — сотрудники украинского пункта пропуска. Один мужчина серьёзно контужен. В центральной районной больнице Куйбышево раненым проводят операции, оказывают необходимую помощь.

ИСТОЧНИК http://ru-an.info/новости/СѓРєСЂР°%
http://rusnod.ru/news/theme4560.html
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
6 июня 2014 и сегодняшнее 6 какие перемены
Украинские штурмовики вторглись в воздушное пространство России над Ростовской областью
#УКРАИНСКИЕ ШТУРМОВИКИ БОМБЯТ ПРИГРАНИЧНЫЕ РАЙОНЫ

6 июня 2014
Жители районного посёлка Куйбышево в Ростовской области стали свидетелями бомбёжки украинской авиацией приграничного хутора Репиховатый. Причём самолёты заходили на бомбометание над российскими полями. Бомбёжке подвергся украинский пункт пропуска с людьми.
Как стало известно позже, в этом районе завязался бой между сотрудниками пограничного пункта пропуска и ополченцами Донецкой народной республики. Авиация нанесла ракетно-бомбовый удар по колонне ополченцев.
После бомбёжки глава Куйбышевского района Александр Криворотов направил в украинский хутор машины скорой помощи, которые вывезли раненых и одного убитого с территории, подвергшейся налёту.
Предположительно, раненые — сотрудники украинского пункта пропуска. Один мужчина серьёзно контужен. В центральной районной больнице Куйбышево раненым проводят операции, оказывают необходимую помощь.

ИСТОЧНИК http://ru-an.info/новости/СѓРєСЂР°%
http://rusnod.ru/news/theme4560.html
СсылкаПожаловаться
А отсюда вывод, даже два. Наши средства ПВО только на полигоне ни одной мишени не пропускают, а истребители только на параде чудо-асы. В реале в наше воздушное пространство вторгаются хрен знает чьи боевые самолеты, да еще с боевой нагрузкой. Зашибись! Зато граница на замке и боеспособность армии неуклонно растёт.
Кроме того, очевидно, на сколько важно нам защитить русскоязычное население. Теперь наверно ноту протеста отправим. А может и в суд подадим.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
А отсюда вывод, даже два. Наши средства ПВО только на полигоне ни одной мишени не пропускают, а истребители только на параде чудо-асы. В реале в наше воздушное пространство вторгаются хрен знает чьи боевые самолеты, да еще с боевой нагрузкой. Зашибись! Зато граница на замке и боеспособность армии неуклонно растёт.
Кроме того, очевидно, на сколько важно нам защитить русскоязычное население. Теперь наверно ноту протеста отправим. А может и в суд подадим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бомбят свое население....и как сказал Обама Киев никого не слушает и хочет только бомбить, а посему ООН должно решить!
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Так бомбят свое население....и как сказал Обама Киев никого не слушает и хочет только бомбить, а посему ООН должно решить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому, нахрен, нужна эта ООН? Как штаты скажут, так и будет. Страдивари скрипочки делал для лохов, а для нормальных пацанов он делал барабаны.
Вообще, я тебе не много не о том писал. По мне, так когда в нашем небе чужие самолеты, то хохлы мне по барабану. Могут рылы друг другу чистить сколько угодно. Тем более очевидно, что Россия сдала Юго Восток с потрохами и умиротворение его - вопрос времени. Скукота.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Кому, нахрен, нужна эта ООН? Как штаты скажут, так и будет. Страдивари скрипочки делал для лохов, а для нормальных пацанов он делал барабаны.
Вообще, я тебе не много не о том писал. По мне, так когда в нашем небе чужие самолеты, то хохлы мне по барабану. Могут рылы друг другу чистить сколько угодно. Тем более очевидно, что Россия сдала Юго Восток с потрохами и умиротворение его - вопрос времени. Скукота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... Скукота.

А в каком случае было бы весело?
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Ник
Ник
... Скукота.

А в каком случае было бы весело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скукота - антоним не только веселью. В данном случае все понятно. Без интриг. Потому и скукота.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Скукота - антоним не только веселью. В данном случае все понятно. Без интриг. Потому и скукота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я вовсе не про правила русского языка.
Ситуация сложилась настолько неоднозначная, что нет на неё какого-то
очевидно правильного и исключительного ответа.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Кому, нахрен, нужна эта ООН? Как штаты скажут, так и будет. Страдивари скрипочки делал для лохов, а для нормальных пацанов он делал барабаны.
Вообще, я тебе не много не о том писал. По мне, так когда в нашем небе чужие самолеты, то хохлы мне по барабану. Могут рылы друг другу чистить сколько угодно. Тем более очевидно, что Россия сдала Юго Восток с потрохами и умиротворение его - вопрос времени. Скукота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вопрос международной политики и провокации со стороны хунты идут постоянно политикам и главнокомандующим виднее и пороть горячку не надо, решат и этот вопрос так как нам надо, но факт конечно вопиющий и СМИ тихо молчат как воды в рот набрали, кстати они всегда врут.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Это вопрос международной политики и провокации со стороны хунты идут постоянно политикам и главнокомандующим виднее и пороть горячку не надо, решат и этот вопрос так как нам надо, но факт конечно вопиющий и СМИ тихо молчат как воды в рот набрали, кстати они всегда врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вышлет европа с америкой нашего главнокомандующего по известному адресу, а он нам в уши нальет, что все решено как нам надо. Вот и весь х до копейки. Первый раз что ли?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Кому, нахрен, нужна эта ООН? Как штаты скажут, так и будет. Страдивари скрипочки делал для лохов, а для нормальных пацанов он делал барабаны.
Вообще, я тебе не много не о том писал. По мне, так когда в нашем небе чужие самолеты, то хохлы мне по барабану. Могут рылы друг другу чистить сколько угодно. Тем более очевидно, что Россия сдала Юго Восток с потрохами и умиротворение его - вопрос времени. Скукота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сдала Юго Восток...с потрохами...Россия.А где были жители этих мест когда памятник Бандере ставили и явно готовились?И где на сей момент шахтеры...ну те кто мол голыми руками если надо?А Россия опять должна?
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Сдала Юго Восток...с потрохами...Россия.А где были жители этих мест когда памятник Бандере ставили и явно готовились?И где на сей момент шахтеры...ну те кто мол голыми руками если надо?А Россия опять должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вопрос к нашим СМИ. По их рассказам весь Юго Восток за отделение от Украины и всем сердцем поддерживает ополченцев. Одновременно в Славянске 10000 жителей и 250 ополченцев. Пи этом СМИ проболтались, что в ополчение собрались не только жители Славянска. Вопросов больше чем ответов. Мало того, я был на Украине зимой и видел на сколько отличается полуправда наших СМИ от реала.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Это вопрос к нашим СМИ. По их рассказам весь Юго Восток за отделение от Украины и всем сердцем поддерживает ополченцев. Одновременно в Славянске 10000 жителей и 250 ополченцев. Пи этом СМИ проболтались, что в ополчение собрались не только жители Славянска. Вопросов больше чем ответов. Мало того, я был на Украине зимой и видел на сколько отличается полуправда наших СМИ от реала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты меня не понял.Жители спокойно смотрели на подготовку и активную реанимацию бандеровщины,а теперь "Россия должна"...какая-то стабильная ситуация.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария