24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

65 лет легенде советского хоккея Третьяку В.А.

Были раньше мастера ,не то что сейчас кривоногие миллионеры))))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
игорь ветров
да, это легенда, поздравляю.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Третьяк - это ЛЕГЕНДА. "Красная Машина", Харламов - Михайлов - Петров. И Третьяк в воротах. Супер-серии "СССР - Канада" 70-х - это ЛЕГЕНДА. Такой хоккей нам нужен!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Старая школа...сейчас так играют наши пара олимпийцы.А Третьяку мои поздравления!)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как спортсмен - легенда и мастер, но как управленец и политик, лучше бы и не начинал.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Теперь он в ГД заседает((( Заслуженный товарищ!
Только я сомневаюсь, что офицер из ЦСКА, который и дня не служил в Армии, может законы принимать, которые нашу жизнь могут улучшить! Соответственно, и Ирина Роднина - гордость нашего фигурного катания! У них образование есть, чтоб законотворчеством заниматься? Валуев, Хоркина, Кобзон и т.д?
Давно уже писАл, что их всех нужно на курсы управленцев Государством отправить, экзамены у них принять!
"Кухарка управляет Государством"(с). Они управляют, а мы во всём этом живём!!!
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
я где то читал, что он как завязал с хоккеем - больше в "эту тему" ни ногой... ну там всякие ветеранские игры...
умерла - так умерла...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария