21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

600т.р думаю взять сонату

подскажите стоит брать новый хондай соната 2л акпп
Вячеслав Крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Игорь Гуськов
на АКПП - будет ехать как велосипед!, или бери на МКПП или ищи другой автомобиль!
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
на АКПП - будет ехать как велосипед!, или бери на МКПП или ищи другой автомобиль!
СсылкаПожаловаться
На эту сумму денег - стоит! Сам езжу на Сонате. До этого была 2л. автомат, сейчас 2.7 автомат. Двух-литровый автомат будет слабоват если любишь динамичную езду. У товарища 2л. механика доволен. А так скажу, очень хороший автомобиль и ценой и качеством. Работаю в автодилерской сети есть с чем сравнивать. Наши руководители с японцев и немцев пересели на новые Хундаи, которые правда дороже Сонаты.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КрыловВ ответ на Степан
Степан
На эту сумму денег - стоит! Сам езжу на Сонате. До этого была 2л. автомат, сейчас 2.7 автомат. Двух-литровый автомат будет слабоват если любишь динамичную езду. У товарища 2л. механика доволен. А так скажу, очень хороший автомобиль и ценой и качеством. Работаю в автодилерской сети есть с чем сравнивать. Наши руководители с японцев и немцев пересели на новые Хундаи, которые правда дороже Сонаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подскажи расход 2л. автомат,2.7 автомат.? какие проблемы и больные места?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Почитай отзывы о Сонате на Майл.ру. Желание, я думаю отпадет.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Директор поклонник немецкого авто.Пол года наслаждался АУДИ А6-угнали. По бизносу нужны колеса.Взял хюндай НФ,как временнно.И это затянулось на 2года.Авто УБИВАЛ!!!!Поменял мнение.Сейчас расматривает хюндай ГРАНДИЕР.Реальная история.Делай выводы.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Стоит. Сам ездил на ее брате-маджентисе 2 года. Проблем не было. Но все-таки лучше подкопи на 2.7.
СсылкаПожаловаться
konmason
2 недели назад взял в Таганроге Тагаз Road Partner, бывший Ssang Yong Musso. Неплохой рамный внедорожник, 2,3 л, МКП, и всего за 470 т.р. Пока доволен. Очень мягко идет. По электронике есть практически все.
СсылкаПожаловаться
Vitaly
за эти деньги можно купить хороший 80-й Крузак! последняя самая надежная машина от мирового автопрома!
СсылкаПожаловаться
Mercedes
Предлагаю купить Nissan Primera (в P12 кузове) отличный автомобиль, как по оснащению электронникой так и по дизайну))) езжу на таком уже 3 года, нареканий никаких)
СсылкаПожаловаться
Алексей Сдобников
Хорошая добротная машина,откатал по России 70 000 км.Не подводила ни разу,на трассе устойчива(не мерс конечно)в аппетите умеренна,довольно хорошо держит российские дороги-была 2 литровая на ручке,По большому счету купил бы снова-машина понравилась. А так не гадай нравится-бери,сколько людей столько и мнений(кто как ездит опять же)кому и мерса на полгода не хватает.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
Бери не думай!Сам собираюсь брать, только на механике! Прочитал много отзывов, нормальное авто в своем классе и за эти деньги!Убивает то что начинают предлоггать всякий хлам! Новая машина есть новая! Года 3 горя знать не будешь, а дальше думай!
СсылкаПожаловаться
Вадим
Многое,конечно,зависит от того какой стиль езды и какие авто ты предпочитаешь.Я,например люблю корабли побольше и стиль у меня не агрессивный,поэтому,когда я выбирал машину-долго не думал.Если нужна именно новая,то по соотношению цена-машина это один из лучших вариантов.Остальные недомерки за такие же или большие деньги.Но я взял не автомат и не жалею.Полноразмерный Е класс с таким качеством и новый не найти.Единственно что не очень свежий дизайн,но это не столь важно.У меня 2.0 с механикой.Брал за 530.А за 580 с кожей на дисках и немного декор другой.
СсылкаПожаловаться
KENT HD
Соната оправдывает свои деньги, бери и не думай!
СсылкаПожаловаться
олег Нилов
Ни в коем случае не стоит брать это дерьмо. Сам взял в 2005г. производство ТАГАЗ . В первуюже зиму зацвел капот. При мойке краска смывается вместе с грязью. Попросил в сервисе отремонтировать по гарантии был послан далеко и надолго ( Элекс-Полис). После 50 000 тысяч порвался ремень ГРМ. У этих машин загибает клапаны если ремень рвется. Был так же послан.Ремонт обошелся в 70 000 руб. Прошел на новом ремне 5000 км. опять порвался. Обратился в сервис опять послали ...Судился почти два года , все деньги отсудил. Кстати ТО стоит дорого. Избавился от машины вздохнул с облегчением. Поклялся , что на машинах произведенных в России ездить не буду. Бери брендовую машину произведенную только за границей. Сейчас у меня тойота камри 2008г. японская прошел 40 000 км. не могу нарадываться. Ездил в сервис сказали , что питерские камри уже табуном едут в сервис ремонтироваться . Делай вывод сам....

С уваженнием, Олег.
СсылкаПожаловаться
ВТЛ
Первую сонату брал 2004 ,согласен был косяк цвел капот,по гарантии меняли,полагаю что у кого ремень порвался тот либо менял позже 50000км,или просто не повезло. У любой тойоты двигун ВВТИ и при обрыве полный каюк,прокатал 120000км и продал ,вчечатления были хорошие ,в 2007 купил мазду 6 сто раз проклял эту машину. И вот в 2008 году купил 2 литра на ручке опять любимую сонату,косяк в ржавым капотом устранили на заводе 2006 году. Машина отличная за свои деньги. Так что советую брать,НО механику,2 литра автомат не едет,либо 2,7 литра(но при 2,7 литра следующие косяки,расход,если на механике замена сцепления как правило 50000км,и сложная замена свечей). У меня пробег 37000 км все ок,делай замену ремня на 50000 км только у офицалов.
СсылкаПожаловаться
Yota2002™
бери Тойота Марк 2 ,2,5-литра, полноприводный в 105кузове,года 2002-2007, за такие деньги там будет все посмотри www.drom.ru. там за такие деньги найдешь идеальный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Nikolay RomanovichВ ответ на Yota2002™
Yota2002™
бери Тойота Марк 2 ,2,5-литра, полноприводный в 105кузове,года 2002-2007, за такие деньги там будет все посмотри www.drom.ru. там за такие деньги найдешь идеальный автомобиль
СсылкаПожаловаться
А что разве бывает марк в 105кузове моложе 2003 года?или ты имеешь в виду Марк X,Бревис,Вероссу?
СсылкаПожаловаться
Vladimir
тойота королла 1.6 2008г в автосалоне,пока у них акция не закончилась 1$-27р
СсылкаПожаловаться
Milli Chilli
за эти деньги можно взять Mazda MPV в люксовой версии, полный фарш, машинка очень резвая и надежная, проверено =)
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Знакомый имел Тагаз Сонату в нова и за пол года два раза менял рулевую рейку по гарантии конечно, но продал её с облегчением после этого. И я с тех пор положил на Тагаз-пром.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария