20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5-й этап гонок серии Рено 3.5

Вот мы и дождались проведения 5-го этапа гонок серии
Рено 3.5. На этот раз он прошел
на московской трассе Moscow Raceway. Наверняка многие присутствовали лично на
гонках и видели все своими глазами. Результаты наших пилотов были таковыми:
первую гонку Алешин закончил с 14-временем, Небылицкий с 20-м. Во второй гонке Михаил Алешин
выбрался на 7-е место, но не смог сохранить эту позицию, но из-за заминки
с заменой колеса на пит-стопе и оказался на 9-м месте. Антон Небылицкий совсем не смог закончить
гонку, так как его болид уже после
первого круга протаранил итальянец
Витторио Гирелли. С нетерпением ждем 6-й этап гонок, который пройдет
в Великобритании, Сильверстоун 25 и 26 августа. Будем болеть вместе за нашу команду и она
победит.
Николай Свиридников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
dron
Не, не победит...
СсылкаПожаловаться
dslavd Дроздов
Ну, это наверно скорее с надежной сказано. Первое место конечно же вряд ли займут, но в пятерку Алешину вполне реально войти, а для Небылицкого и в десятку войти уже праздник)
СсылкаПожаловаться
Виталий Кузенков
Я думаю у наших шансов хватает, лиж бы техника не подвела. Будем следить за гонкой. Удачи нашим пусть порвут всех.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария