21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 дней в Крыму

Старый Крым, Судак, Феодосия, Приморское. Россияне приезжайте ,цены смешные. А какая весна в Крыму, только военные портят картинку.
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Владимир ГнатюкВ ответ на Барабас
Барабас
Что-то в Белоруссии я таких настроений не слышал, в Армении нашим гражданам рады...в Азербайджане тоже подобного нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то в Белоруссии я таких настроений не слышал, в Армении нашим гражданам рады...в Азербайджане тоже подобного нет...
Это ты роскажи тем Россиянам которым пришлось выезжать из Казахстана, Азербайджана ...
На Украине конечно бардак, но не нужно так агрессивно ко всем Украинцам!((
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Что-то в Белоруссии я таких настроений не слышал, в Армении нашим гражданам рады...в Азербайджане тоже подобного нет...
Это ты роскажи тем Россиянам которым пришлось выезжать из Казахстана, Азербайджана ...
На Украине конечно бардак, но не нужно так агрессивно ко всем Украинцам!((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я..агрессивно ? Я до 18 лет на Украине прожил, мне ли не знать и е любить сию страну и её жителей. И не стоит ровнять нормальных людей с зомбированными у которых во всех ихних бедах виновата Россия .
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Барабас
Барабас
Я..агрессивно ? Я до 18 лет на Украине прожил, мне ли не знать и е любить сию страну и её жителей. И не стоит ровнять нормальных людей с зомбированными у которых во всех ихних бедах виновата Россия .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Людей зомбируют по обе стороны границы! СМИ подают информацию с нужной ИМ полярностью! Ляпов хватает у всех, особенно с переводом.
"Старый Крым, Судак, Феодосия, Приморское. Россияне приезжайте ,цены смешные. А какая весна в Крыму, только военные портят картинку."
Какие вопросы к сему тексту? Какие претензии к автору? или он на форуме прославился агрессивностью, руссофобством???
А может ты не правильно понял текст?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Людей зомбируют по обе стороны границы! СМИ подают информацию с нужной ИМ полярностью! Ляпов хватает у всех, особенно с переводом.
"Старый Крым, Судак, Феодосия, Приморское. Россияне приезжайте ,цены смешные. А какая весна в Крыму, только военные портят картинку."
Какие вопросы к сему тексту? Какие претензии к автору? или он на форуме прославился агрессивностью, руссофобством???
А может ты не правильно понял текст?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты когда хочешь пройти в СВОЕЙ квартире на свою кухню звонишь соседу и спрашиваешь у него разрешение для сего посещения ? Давай ка конкретики по зобирываниюи тебя нашими СМИ . Примеров в том, что на Украине этого полно у меня много,Ютуб переполнен.
Военные картину портят ? Ты эт об чём ? Поцифист чё-ли ? Крым всегда был, есть и будет форпостом моей страны. Именно из-за того, что там присутствует войска моей страны он гарантированно может быть замечательным НАШМИМ курортом., а не очередной ШШатовской военной базой .
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Барабас
Барабас
А ты когда хочешь пройти в СВОЕЙ квартире на свою кухню звонишь соседу и спрашиваешь у него разрешение для сего посещения ? Давай ка конкретики по зобирываниюи тебя нашими СМИ . Примеров в том, что на Украине этого полно у меня много,Ютуб переполнен.
Военные картину портят ? Ты эт об чём ? Поцифист чё-ли ? Крым всегда был, есть и будет форпостом моей страны. Именно из-за того, что там присутствует войска моей страны он гарантированно может быть замечательным НАШМИМ курортом., а не очередной ШШатовской военной базой .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно - все бесполезно((
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Мне не нравятся танки на улице и в городе. Я здесь живу ,Донбасс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не нравятся танки на улице и в городе. Я здесь живу ,Донбасс

а вот туда я без наших вежливых зеленых человечков пока ни ногой)))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Военные картину портят? Ни чё не попутали ?
Крым это курорт,а не военная база,согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крым ВСЕГДА был полон военных баз со времён СССР. Непотопляемый авианосец....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну всё-таки курортом его сделало море,климат и природа. Ну кроме ЧФ здесь всегда всяких войск хватало....
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Военные картину портят? Ни чё не попутали ?
Крым это курорт,а не военная база,согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна, я бы туда без военных не поехала бы..в наше время
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ни разу в жизни не был в Крыму... Аж самого себя жалко! А у меня товарищь с армии в Феодосии живет... Приглашал раньше в гости... Блин,далеко очень от меня...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Как могут наши военные портить картину.У себя в стране.
Наши Ваши надоело
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Как могут наши военные портить картину.У себя в стране.
Наши Ваши надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
! 16 тысяч украинских вояк перешли в российскую армию )кто они ?наши-ваш и?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Военные тебе портят картинку! Пить надо меньше! Не портят, а сохраняют спокойствие.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Владимир
Владимир
Военные тебе портят картинку! Пить надо меньше! Не портят, а сохраняют спокойствие.
СсылкаПожаловаться
Военные тебе портят картинку! Пить надо меньше! Не портят, а сохраняют спокойствие.
Приезжай на Донбасс,увидиш спокойствие
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Военные тебе портят картинку! Пить надо меньше! Не портят, а сохраняют спокойствие.
Приезжай на Донбасс,увидиш спокойствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приедет. Закрыли въезд для мужчин от 16 до 60 лет.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не приедет. Закрыли въезд для мужчин от 16 до 60 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже открыли
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
уже открыли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Власть переменилась?!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Власть переменилась?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
власть передумала. ей тонко намекнули
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария