29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 дней на Карельском перешейке(фототема)

Здравствуйте, уважаемые форумчане-драйверы!
На дворе последний месяц лета. Многие из вас , наверняка, были в интересных путешествиях, кто-то сейчас в дороге.... У меня возник такой вопрос - а почему вы не делитесь своими фотовпечатлениями от вашего летнего отдыха? На авто, без авто - неважно. Пролистала форумы - нет таких тем. Ощущение, что все видят только свой любимый автомобиль...Но это ведь не так, правда? Кто был на отдыхе, на авто, или без него - может, создадите темы про свой отдых, про те места, где вам довелось побывать?
Хоть я ни разу не драйвер, но считаю себя участником дорожного движения, как вполне дисциплинированный пешеход, и как спокойный пассажир в авто)) И хочу поделиться фото  отдыха на Карельском перешейке, на даче у моих хороших знакомых .
Там было небольшое озеро, мостки, с которых так классно нырять , и каноэ, на котором так замечательно плавать по озеру.


А вокруг - совершенно дивный карельский лес...







СВЕТ*ЛАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну вот и я полюбовалась удивительным Карельским перешейком! Спасибо за фотоотчёт. А грибы, грибы где?
СсылкаПожаловаться
Грибов пока нет, может, к концу августа пойдут, ждем-с...)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну вот и я полюбовалась удивительным Карельским перешейком! Спасибо за фотоотчёт. А грибы, грибы где?
СсылкаПожаловаться
Где, где. В магните, пятерочка, да много где. )))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на николай деулин
николай деулин
Где, где. В магните, пятерочка, да много где. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно собирать, а не покупать)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Интересно собирать, а не покупать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно на хорошо сервированном столе. )))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Спасибо за отчет. Красивые фотографии! Вы любите и умеете фотографировать. А я если и фоткаю, то только то, что относится к военной истории. Я бы на Карельском перешейке поехал искать остатки линии Маннергейма и другие свидетельства Второй мировой... Наверняка там есть что-то типа музея под открытым небом, посвященного обороне Ленинграда... Я бы там побывал...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Спасибо за отчет. Красивые фотографии! Вы любите и умеете фотографировать. А я если и фоткаю, то только то, что относится к военной истории. Я бы на Карельском перешейке поехал искать остатки линии Маннергейма и другие свидетельства Второй мировой... Наверняка там есть что-то типа музея под открытым небом, посвященного обороне Ленинграда... Я бы там побывал...
СсылкаПожаловаться
Вряд-ли что там найдете интересное. Вокруг Питера все перекопано. Вот в музеях интересно, хотя сам вообщем-то и не был. Наверное потому что живу рядом с ними))))
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Спасибо за отчет. Красивые фотографии! Вы любите и умеете фотографировать. А я если и фоткаю, то только то, что относится к военной истории. Я бы на Карельском перешейке поехал искать остатки линии Маннергейма и другие свидетельства Второй мировой... Наверняка там есть что-то типа музея под открытым небом, посвященного обороне Ленинграда... Я бы там побывал...
СсылкаПожаловаться
Да, согласна с предыдущим комментатором - там всё уже перекопано. Правда, народ продолжает поиски, когда ехали на дачу, видели мужика с металлоискателем, но, говорят, мало что можно найти интересного, так, по мелочи. А музей обороны и блокады Ленинграда есть в самом городе - Соляной пер., д.9.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А что? Вот так стоит дом среди леса и никто не посягает на имущество, во время отсутствия владельцев? Или это с постоянным проживанием, а вовсе не дача?
СсылкаПожаловаться
Ильгам ХамадияровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А что? Вот так стоит дом среди леса и никто не посягает на имущество, во время отсутствия владельцев? Или это с постоянным проживанием, а вовсе не дача?
СсылкаПожаловаться
Да ...только такие вопросы наверное должны возникать у современного чела...Нет чтоб просто любоваться!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
Да ...только такие вопросы наверное должны возникать у современного чела...Нет чтоб просто любоваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спорю... Красиво и здорово!
Но от реалий бытия нынешнего не стоит отрываться. )))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я не спорю... Красиво и здорово!
Но от реалий бытия нынешнего не стоит отрываться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может там и тырить то нечего. Знакомая отлучилась на неделю детей на море свозить,к приезду 4 тонны овса недосчиталась...
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Может там и тырить то нечего. Знакомая отлучилась на неделю детей на море свозить,к приезду 4 тонны овса недосчиталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, их пока Бог миловал, а соседей, километра за 1,5-2 от них, обнесли...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Может там и тырить то нечего. Знакомая отлучилась на неделю детей на море свозить,к приезду 4 тонны овса недосчиталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и говорю...что ныне без присмотра и бочку ржавую сопрут...
Знаю случаи, что выворачивают несколько венцов с угла, лапой ж/д которой костыли вытаскивают из шпал и заходят...
Стрёмно иметь собственность в такой глуши.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот и говорю...что ныне без присмотра и бочку ржавую сопрут...
Знаю случаи, что выворачивают несколько венцов с угла, лапой ж/д которой костыли вытаскивают из шпал и заходят...
Стрёмно иметь собственность в такой глуши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как нечего тырить, а половики, наверняка и алюминий фамильный найдётся...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как нечего тырить, а половики, наверняка и алюминий фамильный найдётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Половички домотканные, ручная работа))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Половички домотканные, ручная работа))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я о том же... Практически по цене ковров персидских!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Может там и тырить то нечего. Знакомая отлучилась на неделю детей на море свозить,к приезду 4 тонны овса недосчиталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Овёс говорите пропал? Так то медведь его сожрал! Уж больно охоч он до него!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Овёс говорите пропал? Так то медведь его сожрал! Уж больно охоч он до него!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мешки пустые белки по дуплам расташили...под орехи!))
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
А мешки пустые белки по дуплам расташили...под орехи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, без реликтового гоминоида не обошлось, места глухие, кто знает, что там водится...))
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А что? Вот так стоит дом среди леса и никто не посягает на имущество, во время отсутствия владельцев? Или это с постоянным проживанием, а вовсе не дача?
СсылкаПожаловаться
На этой территории раньше был финский хутор. До нынешних хозяев там жила старенькая бабуля, которой было сложно управляться с таким хозяйством, участок у неё выкупили, а она купила дом поближе к Питеру. Забор ставить не стали, участок довольно далеко в лесу. Все оформлено, как дачный участок, хотя хозяева приезжают и зимой, дом теплый, с печкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария