29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 часов назад, Новости Проезд по платным дорогам в России подорожает в два-три раза Минтранс опубликовал проект постановления, согласно которому, российские водители будут платить, как европейские

тут вот прочитал ...
5 часов назад, Новости
Проезд по платным дорогам в России подорожает в два-три раза
Минтранс опубликовал проект постановления, согласно которому, российские водители будут платить, как европейские. А на хрена нам европа мы живём в РОССИИ!
їЅпїЅпїЅ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Ягодка ЯгаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
кхгм... стесняюсь, но уточню - это ж какие такие враги нас в родной хате обложили? и кто позволил? прям непорядочек какой-то... так и просится неприличное слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одной деревне хотели недавно строить платную дорогу. Жители возмутились, подали в суд. Ни на одном суде застройщик лично не присутствовал, тк проживает постоянно как раз в Европе! А дорогу строить и деньги стричь собрался в России. Пока дорогу эту заморозили
СсылкаПожаловаться
їЅпїЅпїЅ
да дело в том что и так обдирают со всех сторон бензин налог на дороги да ещё по платной плати
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Давайте поздравим некоторых товарищей.... тфу простите господ...
СсылкаПожаловаться
Ветер
Не понимаю подобных заигрываний . надо повысить стоимость раз в 5.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да у нас платные дороги только на на юге и в центре. А в остальной России вроде и нет их)))
СсылкаПожаловаться
їЅпїЅпїЅВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да у нас платные дороги только на на юге и в центре. А в остальной России вроде и нет их)))
СсылкаПожаловаться
конечно в тайге никто не проложет там денег не с кого брать
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на їЅпїЅпїЅ
їЅпїЅпїЅ
конечно в тайге никто не проложет там денег не с кого брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже когда в Ростове жил, ни разу по платной М4 не ездил. Там можно в Краснодарский край по другой дороге проехать, бесплатной.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да у нас платные дороги только на на юге и в центре. А в остальной России вроде и нет их)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю - фигня ... Я бы вот ввёл налог на собак , у меня то собаки нет . тысяч 10р . ну а что , не обеднеют .
СсылкаПожаловаться
їЅпїЅпїЅВ ответ на Ветер
Ветер
Вот и я говорю - фигня ... Я бы вот ввёл налог на собак , у меня то собаки нет . тысяч 10р . ну а что , не обеднеют .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на всю остальную живность и придём опять к коммунизму
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на їЅпїЅпїЅ
їЅпїЅпїЅ
и на всю остальную живность и придём опять к коммунизму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на їЅпїЅпїЅ
їЅпїЅпїЅ
и на всю остальную живность и придём опять к коммунизму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на тараканоф и мху надо налог!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Вот и я говорю - фигня ... Я бы вот ввёл налог на собак , у меня то собаки нет . тысяч 10р . ну а что , не обеднеют .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму, где твои слёзы радости? Тебе наше правительство предоставило уникальную возможность почувствовать себя европейцем. Можешь заплатить за проезд столько же сколько настоящий европеец платит. Ты ведь всё мечтаешь "как в Европе" жить.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Не пойму, где твои слёзы радости? Тебе наше правительство предоставило уникальную возможность почувствовать себя европейцем. Можешь заплатить за проезд столько же сколько настоящий европеец платит. Ты ведь всё мечтаешь "как в Европе" жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я начинаю тебя понимать ))). Овец стрич сам бог велел .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Не пойму, где твои слёзы радости? Тебе наше правительство предоставило уникальную возможность почувствовать себя европейцем. Можешь заплатить за проезд столько же сколько настоящий европеец платит. Ты ведь всё мечтаешь "как в Европе" жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько платят европейцы ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
А сколько платят европейцы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в курсе, но автор тему утверждает, что теперь мы будем платить как европейцы)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Не в курсе, но автор тему утверждает, что теперь мы будем платить как европейцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так чего ТЫ орешь - или хором веселее будет??
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Так чего ТЫ орешь - или хором веселее будет??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давеча Аркаша Мамонтов новый фильм из чего в раше творожки делают ... У вас бы уже хозяин пожизненный срок имел, а у нас только чепчики в верх кидают ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Давеча Аркаша Мамонтов новый фильм из чего в раше творожки делают ... У вас бы уже хозяин пожизненный срок имел, а у нас только чепчики в верх кидают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С вашего берега , много рассказывают как в USA за ошибку хирурга- многие миллионы нагребли.только эти басни для тех кто в песочнице в подгузниках ещё ползает- госпиталь имеет $$$ на сильнейших адвокатов и они просто создают условия, когда проще забыть когда вообще клиент родился..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
С вашего берега , много рассказывают как в USA за ошибку хирурга- многие миллионы нагребли.только эти басни для тех кто в песочнице в подгузниках ещё ползает- госпиталь имеет $$$ на сильнейших адвокатов и они просто создают условия, когда проще забыть когда вообще клиент родился..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завтра повезу на растерзания местным эскулапам...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Завтра повезу на растерзания местным эскулапам...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я помню- все будет нормально..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария