Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

5516

Ребята выручайте !!!Купил Маз 5516 ямз 238 на 330 л.с.
Через месяц двигатель заклинел, хочу купить другой двигатель.
Вот незнаю подходит ли ямз 236 на маз 5516 ?
Мужики кто разбирается помогите если не трудно ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Вадим Викторович
Насколько я помню - нет, нельзя. А какой именно был на машине движок: 238Д-17 или 238ДЕ2? В принципе, особой роли не сыграет, ибо вся серия ЯМЗ 236 - это уже совсем другой двигатель. Ставить вместо 8-цилиндрового 6-цилиндровый? Там и размеры движков разные. Если не ошибаюсь, то вот такая ситуация.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Насколько я помню - нет, нельзя. А какой именно был на машине движок: 238Д-17 или 238ДЕ2? В принципе, особой роли не сыграет, ибо вся серия ЯМЗ 236 - это уже совсем другой двигатель. Ставить вместо 8-цилиндрового 6-цилиндровый? Там и размеры движков разные. Если не ошибаюсь, то вот такая ситуация.
СсылкаПожаловаться
Привет сосед. Всё тоже самое. Короче на один цилиндр и головы разные, а лапы лобовина и коренной колокол у 238 имеют маркеровку 236- и т. д.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Привет сосед. Всё тоже самое. Короче на один цилиндр и головы разные, а лапы лобовина и коренной колокол у 238 имеют маркеровку 236- и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Андрей!
СсылкаПожаловаться
XXX
ПОДОЙДЕТ. НО ПРЕДВОРИТЕЛЬНО ЗАМЕРЬ МЕСТО КРЕПЛЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
якут
надо переделать крепления лап двигателя. задние . все остальное после установки двигателя . работы хватит
на месяц. да и то если под руками хорошие мастерские. думаю что на твоем мазе должны быть отверстия под
лапы 236го.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Двигатель ЯМЗ-236 на ваш маз с некоторыми небольшими переделкаи подойдет Этот двигатель изначально для МАЗОВ и делался. Но 1 двигатель этот 6 цилиндровый 2 надежность этого двигателя уступает во многом 238 Мой тебе совет возьми и поставь ЯМЗ-238 Или может ваш можно просто отремонтировать
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Да нафига издеваться над машиной ищи 238 или делай своему капиталку. С 236 ты задолбишься ковергу дёргать. Сам прикинь 190 и 330 кобыл, есть разница.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Да нафига издеваться над машиной ищи 238 или делай своему капиталку. С 236 ты задолбишься ковергу дёргать. Сам прикинь 190 и 330 кобыл, есть разница.
СсылкаПожаловаться
Звеняусь *кочергу*
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Звеняусь *кочергу*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! по моему тутаевские только отдельным рядом идут а ярославцы все в теме. хотя 2 горшка по длинне за собой переделки потянут, как не крути !
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет! по моему тутаевские только отдельным рядом идут а ярославцы все в теме. хотя 2 горшка по длинне за собой переделки потянут, как не крути !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там лапы задней опоры переставлять придёться и кардан менять, но нахрена из иашины делать свистуна. нет машины и МАЗ с 236 это не машина.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Там лапы задней опоры переставлять придёться и кардан менять, но нахрена из иашины делать свистуна. нет машины и МАЗ с 236 это не машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт точно )
СсылкаПожаловаться
Спасибо мужики...
СсылкаПожаловаться
Спасибо мужики...
СсылкаПожаловаться
Большому Брату - ни жезла, ни гвоздя!
СсылкаПожаловаться
Sip227018
короче братан какой стоял такойи ставь двигатель ...там свиду только крепления перекинуть но на самом деле геморою хватит всем.. потом просто пожелееш... Я УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ...
СсылкаПожаловаться
Ирина Ермолова
будем покупать тягачь маз какой посоветуете
СсылкаПожаловаться
илья порфирьев
берите любой только не старый.
СсылкаПожаловаться
мужики подскажите на маз500 поменял редуктор стал медленно ехать и появилась вибрация хвостовики затянуты крестовины не болтаются не могу понять в чем причина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть