14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

54%

господа автомобилисты- нас поимели!!!!нам обещали отмену налога,
обещали включить налог в цену бензина, и что???!бензин подорожал,
налог остался. причем тоже подорожал. заодно с нами поимели всех женщин с
непонятной позицией оплаты декретов и отпусков по уходу за ребенком, а
так же больничных листов. вообщем поимели 90 % населения, исходя из
этого хочнтся узнать- откуда взялось 54 % населения поддерживающего
политику ЕД.РО и готового голосовать за эту воровскую партию?. или в
самом деле у нас пол страны баранов тупорылых?
александр королёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
421
1345678922
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
эх, Пашенька! я иногда мечтаю о другом пути развития... не о техническом, а о духовно-биологическом. ведь мы свои возможности не только не используем, но о многом и не догадываемся даже. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я про это ничё не знаю. Вижу, что все, и я в т.ч., больны иллюзиями, у кого чё в башке, но все хотят жить лучше, но никто не знает, как это лучше, поэтому - кто на что горазд..(
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я про это ничё не знаю. Вижу, что все, и я в т.ч., больны иллюзиями, у кого чё в башке, но все хотят жить лучше, но никто не знает, как это лучше, поэтому - кто на что горазд..(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мы одной крови!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
мы одной крови!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Када реально тока и останется, что выживать, тада и будет хорошо=плохо, а щас...Природа нам в помощь!))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я их собирать пойду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Если гора не идет к Магомету, надо срочно вступить в ЕР и тогда её приведут к нему!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Точно! Если гора не идет к Магомету, надо срочно вступить в ЕР и тогда её приведут к нему!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чё сделал, со мной едирасты теперь вовек не расЩитаются!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
О чё сделал, со мной едирасты теперь вовек не расЩитаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное пословицу не забыть" Курочка хоть и клюёт по зернышку, за-то весь двор в ..."
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Главное пословицу не забыть" Курочка хоть и клюёт по зернышку, за-то весь двор в ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот надо ж было ж ложку дёгтя...я то уже себе настроил замков...эх..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот надо ж было ж ложку дёгтя...я то уже себе настроил замков...эх..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фигасе "деготь"! Двор чей? Соседский чтоли? Не нравится? Тогда лови авиационную! " Уходя с аэродрома, что нибудь возьми для дома!"
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Фигасе "деготь"! Двор чей? Соседский чтоли? Не нравится? Тогда лови авиационную! " Уходя с аэродрома, что нибудь возьми для дома!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А про электричество чё-нить есть? А то я кроме него ничё не делаю...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А про электричество чё-нить есть? А то я кроме него ничё не делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда надо работать как транформатор! 220 на входе, 12 на выходе, а на разницу гудеть и греться!)))
Чубайс кстати тоже ничего неделал!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тогда надо работать как транформатор! 220 на входе, 12 на выходе, а на разницу гудеть и греться!)))
Чубайс кстати тоже ничего неделал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как сказал красиво, нада подумать!!!!Хорошее сравнение!!!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
В партию чтоль вступить мне, в ЕР?)
СсылкаПожаловаться
Не примут! Туда больших дядек принимают - мэров или губернаторов каких :) И вообще, надо в Народный фронт идти - вдруг в случае победы отдадут страну на поток и разграбление на три дня? :)))
ЗЫ: Чей то мне кажется, что ЕР не победит...Сменят вывеску на тот же фронт, а лица все те же останутся.
ЗЗЫ: давеча слух прошел, что Пугачева в политику податься хочет - емааа...:(((
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
Не примут! Туда больших дядек принимают - мэров или губернаторов каких :) И вообще, надо в Народный фронт идти - вдруг в случае победы отдадут страну на поток и разграбление на три дня? :)))
ЗЫ: Чей то мне кажется, что ЕР не победит...Сменят вывеску на тот же фронт, а лица все те же останутся.
ЗЗЫ: давеча слух прошел, что Пугачева в политику податься хочет - емааа...:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, ссылка откроется? bratsk.org/report/show/8581.html. Такие выходцы из города нашего есть теперь:)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
Не примут! Туда больших дядек принимают - мэров или губернаторов каких :) И вообще, надо в Народный фронт идти - вдруг в случае победы отдадут страну на поток и разграбление на три дня? :)))
ЗЫ: Чей то мне кажется, что ЕР не победит...Сменят вывеску на тот же фронт, а лица все те же останутся.
ЗЗЫ: давеча слух прошел, что Пугачева в политику податься хочет - емааа...:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, с телефона не активная получилась(
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .
стране сейчас не до граждан)))еле успели скрипку купить за 10$лямов))о высоком надо думать ! а вы все- бензин,декреты,отпуска ! СТЫДНО)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
да нет,ничего сложного нет.С цифрой можно как угодно врать.Как проверить меня,если скажу,что около 40% прибыли состоят из спонсорских денег?И как проверить мои слова,если скажу,что около 90% народа поддерживает меня?)))) А на выборах можно смухлевать с цифрами как угодно,бумаги стерпят все.А если доверить полдсчет голосов компьютеру,то вовсе полное счастье.Если установлена специальная программа,она может насчитывать больше голосов,чем в реале.ак что не при чем здесь стадо баранов!Другой вопрос-как действовать?В этом главный вопрос!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Зачем на жителей смотретьhttp://www.vesti.ru/videos?vid=359084
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...почему половина?-ВСЯ!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Кареныч
Кареныч
...почему половина?-ВСЯ!
СсылкаПожаловаться
Баранам тупорылым место дали в процентах,а козлов обидели в этом дурмане великой Страны?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Поздновато вы проснулись батенька... Я об этом писал здесь - на форуме, еще несколько месяцев назад...
СсылкаПожаловаться
1345678922
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария