29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

54%

господа автомобилисты- нас поимели!!!!нам обещали отмену налога,
обещали включить налог в цену бензина, и что???!бензин подорожал,
налог остался. причем тоже подорожал. заодно с нами поимели всех женщин с
непонятной позицией оплаты декретов и отпусков по уходу за ребенком, а
так же больничных листов. вообщем поимели 90 % населения, исходя из
этого хочнтся узнать- откуда взялось 54 % населения поддерживающего
политику ЕД.РО и готового голосовать за эту воровскую партию?. или в
самом деле у нас пол страны баранов тупорылых?
александр королёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
421
Вит@лийВ ответ на Эдуард Перфильев
Эдуард Перфильев
Есть ложь,есть болшая ложь и есть статистика....эти 54% Едросы они же МедвеПуты нарисовали себе сами.Мне почему то не попадаются вообще люди которые поддерживают их.
СсылкаПожаловаться
Если Вам не попадаются,это не значит,что их нет :-((
На конкретных цифрах:
Численность слуг народа в Верхневолжье:
федеральные чиновники - 5071 человек
городские чиновники – 4826 человек
областные чиновники – 2447 человек.
*************************************
Итого:12344 человека
*************************************
В Тверской области проживает 1353,5 тысячи человек.
В том числе в Твери-404150 человек.
Получается 3%.
************************************************
А теперь к этим 3% прибавьте членов семей,родственников.Руководителей предприятий заставляют сделать "правильный выбор",они в свою очередь-подчинённых.Силовые,правоохранительные органы.Срочники и студенты-cтройными рядами.Сельские жители-их уболтают на раз и помогут галочку где надо поставить.Ну и в народе,не все ж адекватные,за бутылку иль чё другое душу кому хошь заложат.Ну и слова товарища Сталина-не важно как проголосуют,главное как посчитают.Должны медвепуты ещё какой нибудь жирный кусок перед самыми выборами подкинуть,что б все ахнули.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если Вам не попадаются,это не значит,что их нет :-((
На конкретных цифрах:
Численность слуг народа в Верхневолжье:
федеральные чиновники - 5071 человек
городские чиновники – 4826 человек
областные чиновники – 2447 человек.
*************************************
Итого:12344 человека
*************************************
В Тверской области проживает 1353,5 тысячи человек.
В том числе в Твери-404150 человек.
Получается 3%.
************************************************
А теперь к этим 3% прибавьте членов семей,родственников.Руководителей предприятий заставляют сделать "правильный выбор",они в свою очередь-подчинённых.Силовые,правоохранительные органы.Срочники и студенты-cтройными рядами.Сельские жители-их уболтают на раз и помогут галочку где надо поставить.Ну и в народе,не все ж адекватные,за бутылку иль чё другое душу кому хошь заложат.Ну и слова товарища Сталина-не важно как проголосуют,главное как посчитают.Должны медвепуты ещё какой нибудь жирный кусок перед самыми выборами подкинуть,что б все ахнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. ДополняюРост почти в два раза означает бюрократизацию страны, констатировала в разговоре с «Газетой.Ru» директор Института прикладной политики Ольга Крыштановская.
«В СССР политический класс (номенклатура плюс военные всех типов) составлял 0,1% от численности населения (примерно 400 тыс. человек при численности населения примерно 300 млн человек)», – напомнила политолог, сославшись на данные 1981 года. Между тем в России в 2000 году политический класс составлял уже 0,8% населения (1,2 млн при численности населения 145 млн человек). К 2009 году, по ее словам, страна подошла с ошеломляющими результатами: политический класс перевалил за 3 млн, а численность населения уменьшилась. «То есть сейчас это более 2% населения. Это называется «перегрузкой» общества. Возможно, это одна из причин проблем в экономике: есть предел расходов на обслуживание самого государства», – заключила Крыштановская.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ПерфильевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Согласен. ДополняюРост почти в два раза означает бюрократизацию страны, констатировала в разговоре с «Газетой.Ru» директор Института прикладной политики Ольга Крыштановская.
«В СССР политический класс (номенклатура плюс военные всех типов) составлял 0,1% от численности населения (примерно 400 тыс. человек при численности населения примерно 300 млн человек)», – напомнила политолог, сославшись на данные 1981 года. Между тем в России в 2000 году политический класс составлял уже 0,8% населения (1,2 млн при численности населения 145 млн человек). К 2009 году, по ее словам, страна подошла с ошеломляющими результатами: политический класс перевалил за 3 млн, а численность населения уменьшилась. «То есть сейчас это более 2% населения. Это называется «перегрузкой» общества. Возможно, это одна из причин проблем в экономике: есть предел расходов на обслуживание самого государства», – заключила Крыштановская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если родственников собрать 54% не набрать,а вот нарисовать сколько угодно.А с остальным я с Вами Виталий согласен
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Согласен. ДополняюРост почти в два раза означает бюрократизацию страны, констатировала в разговоре с «Газетой.Ru» директор Института прикладной политики Ольга Крыштановская.
«В СССР политический класс (номенклатура плюс военные всех типов) составлял 0,1% от численности населения (примерно 400 тыс. человек при численности населения примерно 300 млн человек)», – напомнила политолог, сославшись на данные 1981 года. Между тем в России в 2000 году политический класс составлял уже 0,8% населения (1,2 млн при численности населения 145 млн человек). К 2009 году, по ее словам, страна подошла с ошеломляющими результатами: политический класс перевалил за 3 млн, а численность населения уменьшилась. «То есть сейчас это более 2% населения. Это называется «перегрузкой» общества. Возможно, это одна из причин проблем в экономике: есть предел расходов на обслуживание самого государства», – заключила Крыштановская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Серёга! Я это давно знал и всегда говорю что такой раздутый штат чинуш нам не прокормить! А аппетиты у них просто охренеть какие! Я люблю эту страну, но ненавижу это государство!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Привет Серёга! Я это давно знал и всегда говорю что такой раздутый штат чинуш нам не прокормить! А аппетиты у них просто охренеть какие! Я люблю эту страну, но ненавижу это государство!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Тоже самое. Ладно бы только сами, а то ведь еще и прихлебателей немеряно.
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Согласен. ДополняюРост почти в два раза означает бюрократизацию страны, констатировала в разговоре с «Газетой.Ru» директор Института прикладной политики Ольга Крыштановская.
«В СССР политический класс (номенклатура плюс военные всех типов) составлял 0,1% от численности населения (примерно 400 тыс. человек при численности населения примерно 300 млн человек)», – напомнила политолог, сославшись на данные 1981 года. Между тем в России в 2000 году политический класс составлял уже 0,8% населения (1,2 млн при численности населения 145 млн человек). К 2009 году, по ее словам, страна подошла с ошеломляющими результатами: политический класс перевалил за 3 млн, а численность населения уменьшилась. «То есть сейчас это более 2% населения. Это называется «перегрузкой» общества. Возможно, это одна из причин проблем в экономике: есть предел расходов на обслуживание самого государства», – заключила Крыштановская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я что-то другую цифирь припоминаю - вроде про 18 млн. чиновников в СССР говорили. Допускаю, что туда включили всех начальничков, начиная с мастера и бригадира, однако ж если следовать цитируемой Вами терминологии они вполне подходили под определение "политический класс" ибо ежедневно обязаны были проводить в жизнь политические установки КПСС. А уж куда девать военных "всех типов" я не знаю - вроде в СССР их было 3,5 млн. и наверное где-то треть была какими-никакими начальничками или офицерами. Нынешняя Россия вроде как меньше военных содержит, но на душу населения, скорее наоборот - то есть мысль вроде верная, только цифры не вполне понятны.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Морозов
Александр Морозов
А я что-то другую цифирь припоминаю - вроде про 18 млн. чиновников в СССР говорили. Допускаю, что туда включили всех начальничков, начиная с мастера и бригадира, однако ж если следовать цитируемой Вами терминологии они вполне подходили под определение "политический класс" ибо ежедневно обязаны были проводить в жизнь политические установки КПСС. А уж куда девать военных "всех типов" я не знаю - вроде в СССР их было 3,5 млн. и наверное где-то треть была какими-никакими начальничками или офицерами. Нынешняя Россия вроде как меньше военных содержит, но на душу населения, скорее наоборот - то есть мысль вроде верная, только цифры не вполне понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цифры не я придумал, если Вы заметили. Если к нынешним 3% прибавить всех иже с ними, то....И военных не меньше, если сплюсовать всех в форме. А вот населения, да, убавилось (особенно рабочих и крестьян).
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Цифры не я придумал, если Вы заметили. Если к нынешним 3% прибавить всех иже с ними, то....И военных не меньше, если сплюсовать всех в форме. А вот населения, да, убавилось (особенно рабочих и крестьян).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно заметил. Одна империя рухнула от неэффективности способа общественного производства, так мы опять на те же грабли.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Морозов
Александр Морозов
Конечно заметил. Одна империя рухнула от неэффективности способа общественного производства, так мы опять на те же грабли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен . Только грабли потяжелее с каждым разом становятся.
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если Вам не попадаются,это не значит,что их нет :-((
На конкретных цифрах:
Численность слуг народа в Верхневолжье:
федеральные чиновники - 5071 человек
городские чиновники – 4826 человек
областные чиновники – 2447 человек.
*************************************
Итого:12344 человека
*************************************
В Тверской области проживает 1353,5 тысячи человек.
В том числе в Твери-404150 человек.
Получается 3%.
************************************************
А теперь к этим 3% прибавьте членов семей,родственников.Руководителей предприятий заставляют сделать "правильный выбор",они в свою очередь-подчинённых.Силовые,правоохранительные органы.Срочники и студенты-cтройными рядами.Сельские жители-их уболтают на раз и помогут галочку где надо поставить.Ну и в народе,не все ж адекватные,за бутылку иль чё другое душу кому хошь заложат.Ну и слова товарища Сталина-не важно как проголосуют,главное как посчитают.Должны медвепуты ещё какой нибудь жирный кусок перед самыми выборами подкинуть,что б все ахнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ни хрена они не подкинут!А если вдруг,то после выборов отнимут больше.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Медвед
Медвед
А ни хрена они не подкинут!А если вдруг,то после выборов отнимут больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Подкинуть",имеется ввиду сначала что-то крупное отнять,а потом вернуть.И делать ничего не надо,а видимость "заботы о народе" есть.Как с платной рыбалкой.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
По принятой ( кем понятно ) концепции экономического развития России до 2020 года, поимеют не то что 90% населения, а все 99,999998 % Спросите почему в конце 8 а не 9 ? Да потому что "тандем" )))) Сбываются слова из апокалепсиса " ...и живые позавидуют мертвым!" ( как лозунг для ЕР думаю вполне сойдет:))
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
По принятой ( кем понятно ) концепции экономического развития России до 2020 года, поимеют не то что 90% населения, а все 99,999998 % Спросите почему в конце 8 а не 9 ? Да потому что "тандем" )))) Сбываются слова из апокалепсиса " ...и живые позавидуют мертвым!" ( как лозунг для ЕР думаю вполне сойдет:))
СсылкаПожаловаться
Браво особенно про лозунг!!!
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Вон оно чАво,предвыборный год:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
В партию чтоль вступить мне, в ЕР?)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
В партию чтоль вступить мне, в ЕР?)
СсылкаПожаловаться
"Вечно ты, сынок, во что нибудь вступишь, то в дерьмо, то в партию..." (с) ))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
"Вечно ты, сынок, во что нибудь вступишь, то в дерьмо, то в партию..." (с) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё? Нормально!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А чё? Нормально!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую, Паш! Лучше прийти к ним и сказать " Завербуйте меня" ! Главное не продешевить!))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую, Паш! Лучше прийти к ним и сказать " Завербуйте меня" ! Главное не продешевить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Пойдем от противного!!!)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет! Пойдем от противного!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу,противный :-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария