Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

50 млн зелени за инфу о тех кто взорвал наш самолет .

а смысл ? ... людей то уже не вернуть ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
И не дадут никому и никогда 50 лямов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
дадут..и * свои * же * своих* за такие бабки и сдадут..(
к тому же наши убьюют двух зайцев..будет свой информатор..(
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
дадут..и * свои * же * своих* за такие бабки и сдадут..(
к тому же наши убьюют двух зайцев..будет свой информатор..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все информаторы(прямые, нечаянные или косвенные) давно спят беспробудно. Работали не профаны и думаю чистильщики у них не лохи
СсылкаПожаловаться
все информаторы(прямые, нечаянные или косвенные) давно спят беспробудно. Работали не профаны и думаю чистильщики у них не лохи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за такие бабки они и маму родную убьют..(
ВП не глуп..и такой выкуп не зря озвучил..;)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
за такие бабки они и маму родную убьют..(
ВП не глуп..и такой выкуп не зря озвучил..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, но опоздал.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
тут вопросов больше чем ответов
СсылкаПожаловаться
Гоцман
тут вопросов больше чем ответов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Маркович! Таки вопросов всегда больше - закон Форстерс))) Как-то не наблюдается очереди за 50-ю млн... Думаю - понты енто, нереальные. Как дела личные, все получилось?
СсылкаПожаловаться
Привет, Маркович! Таки вопросов всегда больше - закон Форстерс))) Как-то не наблюдается очереди за 50-ю млн... Думаю - понты енто, нереальные. Как дела личные, все получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рома,а ты думаешь,что по ТВ покажут и шоу устроят о том,кому выплатят?!))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Рома,а ты думаешь,что по ТВ покажут и шоу устроят о том,кому выплатят?!))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, не скажут. И, думаю, не будет реальных "информаторов". Но бабки, тем не менее - "освоят". В этом и беда. Уже куча личностей есть, либо напрямую утверждающих о причастности, либо "сочувствующих". Ю-туб в помощь. Вот если каждую эту маленькую нечисть найдут и "убит при задержании, ибо оказал сопротивление" получится - я первый проголосую за то, чтобы эти деньги ушли на помощь Ветеранам СпецСлужб. Не нынешним в "распил", а тем, кто действительно "Герои"... Я так думаю!
СсылкаПожаловаться
Думаю, не скажут. И, думаю, не будет реальных "информаторов". Но бабки, тем не менее - "освоят". В этом и беда. Уже куча личностей есть, либо напрямую утверждающих о причастности, либо "сочувствующих". Ю-туб в помощь. Вот если каждую эту маленькую нечисть найдут и "убит при задержании, ибо оказал сопротивление" получится - я первый проголосую за то, чтобы эти деньги ушли на помощь Ветеранам СпецСлужб. Не нынешним в "распил", а тем, кто действительно "Герои"... Я так думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно согласен с тобой! Но в жизни иногда такое бывает,в сказке не придумаешь!) Может лет через двадцать - тридцать и узнаем чего... если доживем...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно согласен с тобой! Но в жизни иногда такое бывает,в сказке не придумаешь!) Может лет через двадцать - тридцать и узнаем чего... если доживем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь, что не узнаем. 50 лет у "Совершенно Секретно" вроде.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что не узнаем. 50 лет у "Совершенно Секретно" вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну думаю,что еще на нашей жизни будет,что узнаем что тех кто взорвал самолет - нашли!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвечу на последний вопрос ...наверное зря не приехал к вам за тем аппаратом, что ты мне рекомендовал ..но ...меня смутил пробег ...да и гнать его за две с половиной тыщи км проблемно тем более в такую погоду ...в московии полно такой техники ..но ..опять же ..погода - дороги ...
вобщем ..пока при своих
СсылкаПожаловаться
Гоцман
отвечу на последний вопрос ...наверное зря не приехал к вам за тем аппаратом, что ты мне рекомендовал ..но ...меня смутил пробег ...да и гнать его за две с половиной тыщи км проблемно тем более в такую погоду ...в московии полно такой техники ..но ..опять же ..погода - дороги ...
вобщем ..пока при своих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, таки, какие наши годы))) Найдем, при необходимости, и другие варианты. А приезжай - весной-летом!! Раки, пиво, рыбалка, охота, хохлушки-беженки - богат Ростов развлечениями))) Не грусти, даже Москва не сразу построилась - нужно время. Тем более, когда нет варианта брать что-то "лишь-бы на колесах - потом продам".
СсылкаПожаловаться
Ну, таки, какие наши годы))) Найдем, при необходимости, и другие варианты. А приезжай - весной-летом!! Раки, пиво, рыбалка, охота, хохлушки-беженки - богат Ростов развлечениями))) Не грусти, даже Москва не сразу построилась - нужно время. Тем более, когда нет варианта брать что-то "лишь-бы на колесах - потом продам".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Ром на добром слове ) Есть у меня в вашем славном граде родня не на последнем месте в городе ( Танюха в курсе ) И вообще ...Ромка - ты садист ..Убил меня ...пивом - рыбалкой - охотой ..а уж про хохлушек мог ваще промолчать ...Разбудил во мне жажду к жизни которую я по чесноку перестал видеть !!!
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Спасибо Ром на добром слове ) Есть у меня в вашем славном граде родня не на последнем месте в городе ( Танюха в курсе ) И вообще ...Ромка - ты садист ..Убил меня ...пивом - рыбалкой - охотой ..а уж про хохлушек мог ваще промолчать ...Разбудил во мне жажду к жизни которую я по чесноку перестал видеть !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, так еще, выходит, я бояться должен гостя?)))) Садист - это да, садками раков с рыбой таскаю))) Ну, раз так все грустно - приезжай раньше. На НГ - я сваливаю в тайное место. До и После - всегда дома в Ростове)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так так так(подслушал нечаянно), где там подаются хохлушки к пиву?))
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Ну а что. Если все-таки найдут спецслужбы, то потом и "найдется" человек, которомый якобы им информацию и подкинул. И легко освоят эти 50млн.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
смысл? в назидание бандюкам. в обещании израиля больше ни кто не сомневается. как Голда Меир обещала, найдут и прибьют. читал что ни кто из убийц сборной зраиля, не умер своей смертью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запросто. а чем еще уговорить человека продать своих? случайные свидетели всегда есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и контингент тут на форуме. вы хоть во что то и кому то верите? кроме себя разумеется....все собираются только поплакать, покакать на что то. я живу в россии . вокруг меня столько плохого нет. сколько вокруг вас. я от плохого просто избавляюсь или сторонюсь . и легче живётся. МРАК одним словом.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
смысл? в назидание бандюкам. в обещании израиля больше ни кто не сомневается. как Голда Меир обещала, найдут и прибьют. читал что ни кто из убийц сборной зраиля, не умер своей смертью
СсылкаПожаловаться
Там не платили. Искали - нашли. И убрали - открыто.
СсылкаПожаловаться
Там не платили. Искали - нашли. И убрали - открыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найти еще нужно. кто какие паспорта сделал. где заныкался....просто так кто скажет? сексотам платить нужно!
СсылкаПожаловаться
Сергей М
найти еще нужно. кто какие паспорта сделал. где заныкался....просто так кто скажет? сексотам платить нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Моссад" - нашел. И не особо церемонился на территории других государств. Просто - сделал.
СсылкаПожаловаться
"Моссад" - нашел. И не особо церемонился на территории других государств. Просто - сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у нас таких примеров тоже предостаточно! Вспомни хотя бы Троцкого...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну у нас таких примеров тоже предостаточно! Вспомни хотя бы Троцкого...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это - тоже "в кассу". Враг - должен быть уничтожен. Точка. Не нужно доказывать вину при таких обстоятельствах - тут нужно убивать всех, кто причастен. Иначе - никак.
СсылкаПожаловаться
И это - тоже "в кассу". Враг - должен быть уничтожен. Точка. Не нужно доказывать вину при таких обстоятельствах - тут нужно убивать всех, кто причастен. Иначе - никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю,найдут! Слишком большая трагедия,чтобы спустить на тормозах... Это честь мундира России!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Думаю,найдут! Слишком большая трагедия,чтобы спустить на тормозах... Это честь мундира России!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юрич - я тоже думаю, что найдут. И, случайно "уничтожат, при задержании". А потом будем также обсуждать информацию из официальных источников и гадать, а как оно было...))) Но, если найдут и грохнут - я буду за!!!
СсылкаПожаловаться
Юрич - я тоже думаю, что найдут. И, случайно "уничтожат, при задержании". А потом будем также обсуждать информацию из официальных источников и гадать, а как оно было...))) Но, если найдут и грохнут - я буду за!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну согласен - не всю инфу можно доводить до широкого круга! Может ударить откуда не ожидаешь....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну согласен - не всю инфу можно доводить до широкого круга! Может ударить откуда не ожидаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное тут - ударить в тех, кто виноват. А уж "отсутствие информации" - переживем. Тем более, НГ скоро)))
СсылкаПожаловаться
Главное тут - ударить в тех, кто виноват. А уж "отсутствие информации" - переживем. Тем более, НГ скоро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да! Один позитив - у меня сын приедет на НГ - год не был дома,потом НГ - погуляем от души,потом весной пенсия... Так что,не вижу причин к хандре!!!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru