Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

500

500т.р что взять правый или левый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
V@dim
Моно и правый, моно и левый, тока не в курилке
СсылкаПожаловаться
ess
где хочу там и курю
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ess
ess
где хочу там и курю
СсылкаПожаловаться
тогда придется брать средний.
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на Виктор
Виктор
тогда придется брать средний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
макларен ф-1
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ess
ess
где хочу там и курю
СсылкаПожаловаться
Курить будешь в строго отведённом месте.
Тут люди давно крольчатины не ели.
А из ушей можно студень-))))))

Бери левый,привычнее.
Бери правый,привыкнешь быстро.
СсылкаПожаловаться
essВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Курить будешь в строго отведённом месте.
Тут люди давно крольчатины не ели.
А из ушей можно студень-))))))

Бери левый,привычнее.
Бери правый,привыкнешь быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себе купи средний живодер!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если вы левша то левый, а если правша то правый.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Средний
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А попеременно то же вариант.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Мотоцикл
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
совет космической глупости
СсылкаПожаловаться
ess
совет космической глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет такой же , как и вопрос, тупайа афца! В Бабруйск, жывотная!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Совет такой же , как и вопрос, тупайа афца! В Бабруйск, жывотная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фото на фоне лохана!ЛАШАРА!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
С двумя сразу))) Если без шуток, то за такие деньги лучше взять левый.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
С двумя сразу))) Если без шуток, то за такие деньги лучше взять левый.
СсылкаПожаловаться
ess
злые вы ...проблема а вы
СсылкаПожаловаться
ИвановВ ответ на ess
ess
злые вы ...проблема а вы
СсылкаПожаловаться
Эх кролик, разве это проблема? пол-ляма в кармане - это далеко не проблема.
СсылкаПожаловаться
ess
злые вы..тут проблема а вы
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на ess
ess
СсылкаПожаловаться
ту которая нравится, машина как женшина, пусть она сто раз хорошая, исправная, работящая и полезная, но если не нравится все равно ездить и любить не будеш
СсылкаПожаловаться
ess
СсылкаПожаловаться
Правый, левый роли не играет. Бери, что нравиться. Если правый, то Тойоту, если левый, то немца.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Мы не то, чтоб злые, скорей ядрёноподковыристохохмонастроенные по жизни! Сам-то к чему настроен насчёт автомобиля? Наверняка что-то глянулось, разве не так? И с правым рулём есть вкусные варианты, и с левым. Если поискать - и со средним рулём есть, но это не актуально, эсэссно.
СсылкаПожаловаться
вам пир
Цена одна, а комплектация наверняка и год выпуска бьют в сторону правого руля? Правый руль делали руками а вот левый где и чем? Опять же не запретят ли наши думцы правый руль? Вопросов много. Я вот тоже в такой же ситуации. Зайди ко мне потрещим.
СсылкаПожаловаться
вам пир
Цена одна, а комплектация наверняка и год выпуска бьют в сторону правого руля? Правый руль делали руками а вот левый где и чем? Опять же не запретят ли наши думцы правый руль? Вопросов много. Я вот тоже в такой же ситуации. Зайди ко мне потрещим.
СсылкаПожаловаться
Цена одна, а комплектация наверняка и год выпуска бьют в сторону правого руля?

Да потому что по цене левого при всех равных он никому не нужен, тем более, что новые авто в Японии гораздо дешевле аналогичных японок с левым рулем.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
На морковный склад напоролся, чтоль? Где пропал-то? Скажи чё-нить...
СсылкаПожаловаться
Александр Какарека
лучше бери левый, тем более за 500 можно и что-то новое подыскать. по мне, приятно осозновать, что машину никто до тебя не юзал. а б/у, даже японка, всегда лотерея. да и по поводу каких-нибудь ограничений в будущем на правый руль все возможно. поэтому не парься, бери нормальную машину для нашего правостороннего движения, в том числе и безопаснее
СсылкаПожаловаться
Александр Какарека
лучше бери левый, тем более за 500 можно и что-то новое подыскать. по мне, приятно осозновать, что машину никто до тебя не юзал. а б/у, даже японка, всегда лотерея. да и по поводу каких-нибудь ограничений в будущем на правый руль все возможно. поэтому не парься, бери нормальную машину для нашего правостороннего движения, в том числе и безопаснее
СсылкаПожаловаться
Лучше десятилетняя тойота, чем новая приора. Можете хоть что говорить и как угодно доказывать, кто это оспаривает, так и будет всю жизнь на приоре или логане передвигаться, а про пробежные машины знает только из баек. Если машина выглядит идеально, если помимо одобрения компетентного человека произведена еще и диагностика, если кузов целый абсолютно, это уже не лотерея. А вот лада калина новая - вот это лотерея.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Лучше десятилетняя тойота, чем новая приора. Можете хоть что говорить и как угодно доказывать, кто это оспаривает, так и будет всю жизнь на приоре или логане передвигаться, а про пробежные машины знает только из баек. Если машина выглядит идеально, если помимо одобрения компетентного человека произведена еще и диагностика, если кузов целый абсолютно, это уже не лотерея. А вот лада калина новая - вот это лотерея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было у меня пару б/ушек, поэтому имею представление о чем говорю. новая машина за одинаковую сумму с десятилетней, пусть даже выше классом, все равно лучше. не могу я понять тяги народа к праворульным машинам. хотя в этом и есть экономический смысл. просто я их идеологически не приемлю, хотя у нас их здесь очень много.
СсылкаПожаловаться
Александр Какарека
было у меня пару б/ушек, поэтому имею представление о чем говорю. новая машина за одинаковую сумму с десятилетней, пусть даже выше классом, все равно лучше. не могу я понять тяги народа к праворульным машинам. хотя в этом и есть экономический смысл. просто я их идеологически не приемлю, хотя у нас их здесь очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня их около 20 было, я тоже знаю, что говорю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru