24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4x4 subaru vs audi

уважаемые форумчане подскажите мудрым советом что выбрать?subaru forester или audi all road(необходим полный привод для круглогодичных вылазок загород, дорога так себе в любое время года)заранее спасибо! другие не рассматриваю.
Алексей Усанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
forum forum
лично мне алроуд более импонирует..у Субару есть две модели....Легаси и Трибека....другие можно даже не смотреть
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на forum forum
forum forum
лично мне алроуд более импонирует..у Субару есть две модели....Легаси и Трибека....другие можно даже не смотреть
СсылкаПожаловаться
Ну ты форик не сбрасывай со счетов, машина классная, во всяком случае если сравнивать, то - форика либо трибеку
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
почему другие по вашему не субару, обосновать по подробней можно
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Усанов
Алексей Усанов
почему другие по вашему не субару, обосновать по подробней можно
СсылкаПожаловаться
чисто субъективно....кто-то от импрезы и от аутбэка балдеет....мне лично у Субару только две модели интересны
СсылкаПожаловаться
Алексей УсановВ ответ на forum forum
forum forum
чисто субъективно....кто-то от импрезы и от аутбэка балдеет....мне лично у Субару только две модели интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ну я тоже не исключение, на импрезе wrx sti погонять не прочь)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Усанов
Алексей Усанов
нет ну я тоже не исключение, на импрезе wrx sti погонять не прочь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня в первую очередь интересует комфорт и комплектация....поэтому погонять не для меня...а вот прокатиться с комфортом и максимальным удобством....это в самый раз
СсылкаПожаловаться
Алексей УсановВ ответ на forum forum
forum forum
меня в первую очередь интересует комфорт и комплектация....поэтому погонять не для меня...а вот прокатиться с комфортом и максимальным удобством....это в самый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому и ауди
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
если честно то я тоже склонялся к олроад
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
года и моторы какие?
СсылкаПожаловаться
Алексей УсановВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
года и моторы какие?
СсылкаПожаловаться
бенз турбо(нравятся очень) 2.7biturbo и соответственно 2.5turbo года 2000-е
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
subaru forester . Ауди очень дорога в обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Алексей УсановВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
subaru forester . Ауди очень дорога в обслуживание.
СсылкаПожаловаться
очень дорог бенли в обслуживании,а ауди - подороже немного и всегото, а если руки есть и голова на плечах то и вообще эти затраты можно свести к минимуму )
СсылкаПожаловаться
Матвей ЛюбимовВ ответ на Алексей Усанов
Алексей Усанов
очень дорог бенли в обслуживании,а ауди - подороже немного и всегото, а если руки есть и голова на плечах то и вообще эти затраты можно свести к минимуму )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж если "в двое дороже" немного
то ауди конечно))
а если голова на плечах и руки на месте
то субару
а с олроуд вапче кАшмар
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
у бенли ходовая от ауди это так для размышления.
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
только украшенная камушками какими нибудь )))
СсылкаПожаловаться
стрелок
я за ауди. форестер просто не нравится.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Цена практичность качество у subaru forester выше на порядок.
СсылкаПожаловаться
Гидропривод МВА
У audi all road сложная подвеска, эта ее регулировка клиренса пневматическая. Если с ней начнутся проблемы то можно замаяться. У субару все проще в этом плане, да и для преодоления временного бездорожья он более подготовлен.
СсылкаПожаловаться
Алексей УсановВ ответ на Гидропривод МВА
Гидропривод МВА
У audi all road сложная подвеска, эта ее регулировка клиренса пневматическая. Если с ней начнутся проблемы то можно замаяться. У субару все проще в этом плане, да и для преодоления временного бездорожья он более подготовлен.
СсылкаПожаловаться
пневмо легко меняется на обычную,а бездорожье временное,но довольно таки частое)
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
...новые или с пробегом? субару движок апозит . а так , не зря же его лесник зовут....если с пробегом то всё внимание на движок...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария