Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

4x4 subaru vs audi

уважаемые форумчане подскажите мудрым советом что выбрать?subaru forester или audi all road(необходим полный привод для круглогодичных вылазок загород, дорога так себе в любое время года)заранее спасибо! другие не рассматриваю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
forum forum
лично мне алроуд более импонирует..у Субару есть две модели....Легаси и Трибека....другие можно даже не смотреть
СсылкаПожаловаться
forum forum
лично мне алроуд более импонирует..у Субару есть две модели....Легаси и Трибека....другие можно даже не смотреть
СсылкаПожаловаться
Ну ты форик не сбрасывай со счетов, машина классная, во всяком случае если сравнивать, то - форика либо трибеку
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
почему другие по вашему не субару, обосновать по подробней можно
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
почему другие по вашему не субару, обосновать по подробней можно
СсылкаПожаловаться
чисто субъективно....кто-то от импрезы и от аутбэка балдеет....мне лично у Субару только две модели интересны
СсылкаПожаловаться
forum forum
чисто субъективно....кто-то от импрезы и от аутбэка балдеет....мне лично у Субару только две модели интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ну я тоже не исключение, на импрезе wrx sti погонять не прочь)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
нет ну я тоже не исключение, на импрезе wrx sti погонять не прочь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня в первую очередь интересует комфорт и комплектация....поэтому погонять не для меня...а вот прокатиться с комфортом и максимальным удобством....это в самый раз
СсылкаПожаловаться
forum forum
меня в первую очередь интересует комфорт и комплектация....поэтому погонять не для меня...а вот прокатиться с комфортом и максимальным удобством....это в самый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому и ауди
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
если честно то я тоже склонялся к олроад
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
года и моторы какие?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
года и моторы какие?
СсылкаПожаловаться
бенз турбо(нравятся очень) 2.7biturbo и соответственно 2.5turbo года 2000-е
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
subaru forester . Ауди очень дорога в обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
subaru forester . Ауди очень дорога в обслуживание.
СсылкаПожаловаться
очень дорог бенли в обслуживании,а ауди - подороже немного и всегото, а если руки есть и голова на плечах то и вообще эти затраты можно свести к минимуму )
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
очень дорог бенли в обслуживании,а ауди - подороже немного и всегото, а если руки есть и голова на плечах то и вообще эти затраты можно свести к минимуму )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж если "в двое дороже" немного
то ауди конечно))
а если голова на плечах и руки на месте
то субару
а с олроуд вапче кАшмар
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
у бенли ходовая от ауди это так для размышления.
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
только украшенная камушками какими нибудь )))
СсылкаПожаловаться
стрелок
я за ауди. форестер просто не нравится.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Цена практичность качество у subaru forester выше на порядок.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Тархов
У audi all road сложная подвеска, эта ее регулировка клиренса пневматическая. Если с ней начнутся проблемы то можно замаяться. У субару все проще в этом плане, да и для преодоления временного бездорожья он более подготовлен.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Тархов
У audi all road сложная подвеска, эта ее регулировка клиренса пневматическая. Если с ней начнутся проблемы то можно замаяться. У субару все проще в этом плане, да и для преодоления временного бездорожья он более подготовлен.
СсылкаПожаловаться
пневмо легко меняется на обычную,а бездорожье временное,но довольно таки частое)
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
...новые или с пробегом? субару движок апозит . а так , не зря же его лесник зовут....если с пробегом то всё внимание на движок...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
...новые или с пробегом? субару движок апозит . а так , не зря же его лесник зовут....если с пробегом то всё внимание на движок...
СсылкаПожаловаться
а я слышал бывают проблемы с редуктором у лесника
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
ауди.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
имхо но all road уместнее сравнивать с аутбэком,накрайняк с кросс-кантри и окташей-скаут,все они УПП))))
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС
хоть и езжу на субару но я бы выбрал all road,хотя против субы ничего плохого не имею!
СсылкаПожаловаться
АРТУР КАЗАРЯН
если годов 2000, то они оба окажутся в эксплуатации весьма затратными, так как субару, как и ауди никогда не славились дешевым обслуживанием, но тем не менее я бы взял субару, исходя из соображения японской надежности, но от нее комфорта не жди, как от ауди, ровно как не жди надежности от ауди. выбирать тут между комфортом и надежностью: ауди - это комфорт; субару - надежность. ну а если по "внедорожным" показателям выбранных авто, то опять же субару будет поинтересней.
СсылкаПожаловаться
Allroad, несмотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
Непонятно конечно как вы сравниваете! абсолютно разные классы и разные авто! тем более форик будет дешевле! если сравнивать ол роуд с субару то только с аутбэком 3.6! Если форик и ауди то ауди так как форик староват и через 2-3 месяца прийдёт абсолютно в новом кузове модель 2013 года! Субару в эксплуатации меньше вытащит из вас средств! Прокатитесь на форестер Ts :)
СсылкаПожаловаться
Райдер
12 летнее старье из которого все выжали и пытаются слить очередному романтику.
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
дааа... мнения разделились. ребята интересует надожность полного привода данных авто,другие еще раз повторю не рассматриваются,в плане обслуги проблем нет,благо сам предласположен к этому. катался на обоих - обе устраивают,но нужна одна)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru