11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4WD Кроссоверов

В ЧЁМ отличие? "сухой" муфты АВД Ssan Yong Актионот от "ВИСКОМУФТ" др. кроссоверов?(Спорттидж Й 35 и т.д??)Буду благодарен за техтические подробности!
Горбачевский Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Серж фильдеперсов
Почти три года езжу и не знал,что она сухая. Да и зачем вам такие подробности? А может и не сухая. Во всяком случае нигде в книге не написано об этом. Гораздо веселее,что на нем нет никакого датчика давления масла - только датчик уровня.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Точно не знаю , но думаю кол-вом масла в муфте.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
О кей, Гугл. См. Википедию. Все прописано.
СсылкаПожаловаться
Горбачевский ВикторВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
О кей, Гугл. См. Википедию. Все прописано.
СсылкаПожаловаться
Даже в "Энциклопедии" Ссан Ёнга об этом ни ГУ-ГУ не написано. А она ОСОБЕННАЯ--включается ТОЛЬКО в ДВИЖ-И(при вкл-и "на месте"- полного привода фактически НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Знаю, что на Fктионе муфта и, соответственно, дифференциал перегревается гораздо реже, чем на Туссуне или ix35.
СсылкаПожаловаться
Горбачевский ВикторВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
Знаю, что на Fктионе муфта и, соответственно, дифференциал перегревается гораздо реже, чем на Туссуне или ix35.
СсылкаПожаловаться
А вот как раз "ВИСКОМУФТЫ"("мокрые") Как перегегреваются (и откл-ся)очень быстро(например в Новом КиА " Спорт-же"(прим-но --200--400м. по снегу).НАПИШИТЕ отзывы об ПРОХОДИМОСТИ "СЁ" Актион по СНЕГУ (с АВД).Заранее благодарен..
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Горбачевский Виктор
Горбачевский Виктор
А вот как раз "ВИСКОМУФТЫ"("мокрые") Как перегегреваются (и откл-ся)очень быстро(например в Новом КиА " Спорт-же"(прим-но --200--400м. по снегу).НАПИШИТЕ отзывы об ПРОХОДИМОСТИ "СЁ" Актион по СНЕГУ (с АВД).Заранее благодарен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В глубокие сугробы я не заезжал. По снежному полю в колее - Актион шел очень хорошо, несмотря на мягковатый грунт.
СсылкаПожаловаться
Горбачевский ВикторВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
В глубокие сугробы я не заезжал. По снежному полю в колее - Актион шел очень хорошо, несмотря на мягковатый грунт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но и за это-спасибо,хоть и не совсем конкретно.(Хотелось "услышать"опыты "покорения настоящего бездорожья"..
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Горбачевский Виктор
Горбачевский Виктор
Но и за это-спасибо,хоть и не совсем конкретно.(Хотелось "услышать"опыты "покорения настоящего бездорожья"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы называете "настоящим" бездорожьем?
Есть ведь известная поговорка - чем круче ваш внедорожник, тем дольше бежать за трактором. То есть таких авто, которые преодолеют _любые_ препятствия - в природе просто не существует.
Вы опишите - какие препятствия вы имеете в виду.
СсылкаПожаловаться
mgareev@mail.ruВ ответ на Горбачевский Виктор
Горбачевский Виктор
А вот как раз "ВИСКОМУФТЫ"("мокрые") Как перегегреваются (и откл-ся)очень быстро(например в Новом КиА " Спорт-же"(прим-но --200--400м. по снегу).НАПИШИТЕ отзывы об ПРОХОДИМОСТИ "СЁ" Актион по СНЕГУ (с АВД).Заранее благодарен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в который раз прописную истину приходится говорить! сходите на профильные сайты. Там опыт реальной эксплуатации с указанием марки и комплектации. Конкретно по Киа Сортэйдж: не перегревается ни через 200 ни через 2000м и не только по снегу. К слову, не удовлетворившись результатами испытаний муфты IX 35 Киа заказала разработку своей муфты компании "Magna". Аналогично поступила БМВ с Х5. Так что муфты у них одной марки и если принципиально не убиты дурной головой - работают и не перегреваются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария