Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

4WD Кроссоверов

В ЧЁМ отличие? "сухой" муфты АВД Ssan Yong Актионот от "ВИСКОМУФТ" др. кроссоверов?(Спорттидж Й 35 и т.д??)Буду благодарен за техтические подробности!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Почти три года езжу и не знал,что она сухая. Да и зачем вам такие подробности? А может и не сухая. Во всяком случае нигде в книге не написано об этом. Гораздо веселее,что на нем нет никакого датчика давления масла - только датчик уровня.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Точно не знаю , но думаю кол-вом масла в муфте.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
О кей, Гугл. См. Википедию. Все прописано.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
О кей, Гугл. См. Википедию. Все прописано.
СсылкаПожаловаться
Даже в "Энциклопедии" Ссан Ёнга об этом ни ГУ-ГУ не написано. А она ОСОБЕННАЯ--включается ТОЛЬКО в ДВИЖ-И(при вкл-и "на месте"- полного привода фактически НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Знаю, что на Fктионе муфта и, соответственно, дифференциал перегревается гораздо реже, чем на Туссуне или ix35.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Знаю, что на Fктионе муфта и, соответственно, дифференциал перегревается гораздо реже, чем на Туссуне или ix35.
СсылкаПожаловаться
А вот как раз "ВИСКОМУФТЫ"("мокрые") Как перегегреваются (и откл-ся)очень быстро(например в Новом КиА " Спорт-же"(прим-но --200--400м. по снегу).НАПИШИТЕ отзывы об ПРОХОДИМОСТИ "СЁ" Актион по СНЕГУ (с АВД).Заранее благодарен..
СсылкаПожаловаться
А вот как раз "ВИСКОМУФТЫ"("мокрые") Как перегегреваются (и откл-ся)очень быстро(например в Новом КиА " Спорт-же"(прим-но --200--400м. по снегу).НАПИШИТЕ отзывы об ПРОХОДИМОСТИ "СЁ" Актион по СНЕГУ (с АВД).Заранее благодарен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В глубокие сугробы я не заезжал. По снежному полю в колее - Актион шел очень хорошо, несмотря на мягковатый грунт.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
В глубокие сугробы я не заезжал. По снежному полю в колее - Актион шел очень хорошо, несмотря на мягковатый грунт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но и за это-спасибо,хоть и не совсем конкретно.(Хотелось "услышать"опыты "покорения настоящего бездорожья"..
СсылкаПожаловаться
Но и за это-спасибо,хоть и не совсем конкретно.(Хотелось "услышать"опыты "покорения настоящего бездорожья"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы называете "настоящим" бездорожьем?
Есть ведь известная поговорка - чем круче ваш внедорожник, тем дольше бежать за трактором. То есть таких авто, которые преодолеют _любые_ препятствия - в природе просто не существует.
Вы опишите - какие препятствия вы имеете в виду.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в который раз прописную истину приходится говорить! сходите на профильные сайты. Там опыт реальной эксплуатации с указанием марки и комплектации. Конкретно по Киа Сортэйдж: не перегревается ни через 200 ни через 2000м и не только по снегу. К слову, не удовлетворившись результатами испытаний муфты IX 35 Киа заказала разработку своей муфты компании "Magna". Аналогично поступила БМВ с Х5. Так что муфты у них одной марки и если принципиально не убиты дурной головой - работают и не перегреваются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru