3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4х4 АКПП 350тр

Хочу взять жене полный привод с автоматом года 2003 примерно, пока денежка есть чуть чуть
Рассматриваю Hyundai Santa FE, Митсубиси Аутлендер, Паджеро Пинин,
Х трэйл

Что посоветуете? Какие плюсы минусы у этих авто? Может лучше вариант посоветуете? Но максимум 400тр, потаму как сейчас строимся и денег свободных почти совсем нету.
Ubiyca Korrupcionerov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
AlexKey
а жена будет где ездить? если в городе то зачем там полный привод и высокая машина хорошо кушающая топливо и не так уж что бы дешевые в содержании?
может просто хэтч автомат??
так то проще поискать среди Hyundai Santa Fe - их побольше на вторичном рынке будет представлено что бы в ваш бюджет влезло, они относительно недорогие (при прочих равных условиях) в содержании и обслуживании, довольно надежные...
как вариант - Mitsubishi Pajero, Mazda Tribute..
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на AlexKey
AlexKey
а жена будет где ездить? если в городе то зачем там полный привод и высокая машина хорошо кушающая топливо и не так уж что бы дешевые в содержании?
может просто хэтч автомат??
так то проще поискать среди Hyundai Santa Fe - их побольше на вторичном рынке будет представлено что бы в ваш бюджет влезло, они относительно недорогие (при прочих равных условиях) в содержании и обслуживании, довольно надежные...
как вариант - Mitsubishi Pajero, Mazda Tribute..
СсылкаПожаловаться
Ты думаешь я зря тратил своё время написав 4х4 АКПП ?
СсылкаПожаловаться
Mike451
Паджеро IO.
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Mike451
Mike451
Паджеро IO.
СсылкаПожаловаться
Машина отличная,НО - руль справа. Если автора темы это не пугает,то вариант достойный,уж по крайней мере лучше Пинина.
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на surgeon
surgeon
Машина отличная,НО - руль справа. Если автора темы это не пугает,то вариант достойный,уж по крайней мере лучше Пинина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина отличная,НО - руль справа. Если автора темы это не пугает,то вариант достойный,уж по крайней мере лучше Пинина.
сОГЛАСЕН, НО ЗА 350т. денег по моему более и ничего не светит в хорошем состоянии)))
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на surgeon
surgeon
Машина отличная,НО - руль справа. Если автора темы это не пугает,то вариант достойный,уж по крайней мере лучше Пинина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прули это не то, совсем не то
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
Прули это не то, совсем не то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это не я Вам предлагала!
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
киа спортаж -надежно.неприхотливо.высоко....
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на александр кузнецов
александр кузнецов
киа спортаж -надежно.неприхотливо.высоко....
СсылкаПожаловаться
киа спортаж -надежно.неприхотливо.высоко....
За 350 т.р. это будет спортаж лохматых годов, первого поколения (а они как-раз не ахти) и на 3-х колесах)))
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на Mike451
Mike451
киа спортаж -надежно.неприхотливо.высоко....
За 350 т.р. это будет спортаж лохматых годов, первого поколения (а они как-раз не ахти) и на 3-х колесах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он нафиг не нужен и в Москве он стоит намного дешевле , за 350 он нафиг не нужен. Да и вообще не нужен, треш
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
Да . спортаж -отличная машина за свои деньги... у меня отец на ней ездит-очень доволен. последний раз приехал из деревни . привез( с его слов ) килограмм 600 картошки. лука. морковки и по-мелочи. и ничего. доехал. а он 1936 года выпуска...
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
Да . спортаж -отличная машина за свои деньги... у меня отец на ней ездит-очень доволен. последний раз приехал из деревни . привез( с его слов ) килограмм 600 картошки. лука. морковки и по-мелочи. и ничего. доехал. а он 1936 года выпуска...
СсылкаПожаловаться
Да . спортаж -отличная машина за свои деньги... у меня отец на ней ездит-очень доволен. последний раз приехал из деревни . привез( с его слов ) килограмм 600 картошки. лука. морковки и по-мелочи. и ничего. доехал. а он 1936 года выпуска...
Да-уж, наверное первый хозяин по ПТСке был Ленин)))
СсылкаПожаловаться
Mike451
А кроме шуток, за 350 т.р. 4х4 только Нива, УАЗ или правый руль. Все остальное за эти деньги будет хламом. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
Не умеешь шутить -не берись...Спортаж 2003г. в.. пробег около 90 тысяч ( реальный ) . недавно . ради интереса . приценялся -больше 300 не стоит...
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
Не умеешь шутить -не берись...Спортаж 2003г. в.. пробег около 90 тысяч ( реальный ) . недавно . ради интереса . приценялся -больше 300 не стоит...
СсылкаПожаловаться
Согласен. За 300 в Москве исключительно отличный взять, только вот не нужно нам это.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Праворульный Аут тот который Аэртек вполне реален с таким бюджетом, остальное хлам или древний хлам.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на Райдер
Райдер
Праворульный Аут тот который Аэртек вполне реален с таким бюджетом, остальное хлам или древний хлам.
СсылкаПожаловаться
Прапворульные за такие деньги пусть берут те которые живут ближе к японии. Нам они даром не нужны.
СсылкаПожаловаться
LOKI
Все будет слишком бородатого года и укатанные в хлам! Потом в течении года думаю тысяч двести все равно придется вливать!
Х-трейл -не нравится вискомуфта, на рыбалке у знакомого перегералась после пяти минут внедороного марша и он сел, остался на переднем приводе вроде, давно уже было не помню точно.
Санта фе, прожорливая и не такая резвая, но большая!)))))
Аут - сам на таком езжу, скорее всего полная замена подвески, так как машина будет с пробегом тысяч так 200-300, и не смотри на одометр, все скрученные! смотреть кузов, так как иногда ржа лезла! Да и первые модели в основном драйвера брали и гоняли, так, что без аварийную взять практически не реально!
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на LOKI
LOKI
Все будет слишком бородатого года и укатанные в хлам! Потом в течении года думаю тысяч двести все равно придется вливать!
Х-трейл -не нравится вискомуфта, на рыбалке у знакомого перегералась после пяти минут внедороного марша и он сел, остался на переднем приводе вроде, давно уже было не помню точно.
Санта фе, прожорливая и не такая резвая, но большая!)))))
Аут - сам на таком езжу, скорее всего полная замена подвески, так как машина будет с пробегом тысяч так 200-300, и не смотри на одометр, все скрученные! смотреть кузов, так как иногда ржа лезла! Да и первые модели в основном драйвера брали и гоняли, так, что без аварийную взять практически не реально!
СсылкаПожаловаться
Не, ну если для когото машина 2002-4 года старый укатанный хлам это его проблемы. Многие и за 30 тыр берут шаху 25 летнюю в "Отличном" состоянии и не жзжужжат :)
СсылкаПожаловаться
LOKIВ ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
Не, ну если для когото машина 2002-4 года старый укатанный хлам это его проблемы. Многие и за 30 тыр берут шаху 25 летнюю в "Отличном" состоянии и не жзжужжат :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня аут 2004 года и я сейчас всю подвеску перетряхиваю! Но я откатал три года и почти 90тысяч. Но так значит им надо брать 2007года! Конечно разные варианты попадаются и не так страшно и перетрясти машинку! Но хочется же купить и ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария