Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

4d56

ремонт и обслуживание
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Согласно сервисной книжке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
доброго, эт дизель, надо найти хорошего дизелиста
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
доброго, эт дизель, надо найти хорошего дизелиста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Дык не понятно чего обслуживать и чинить надо)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да в книжке мудрёно всё )))))....долго греется двигло....я остановил вентилятор утеплил движку....всё равно медленно... на холостых вообще глуховато....а вообще вентилятор можно зафексировать... ни чего не будет страшного... естественно только на зимнее время ???
СсылкаПожаловаться
сергей
да в книжке мудрёно всё )))))....долго греется двигло....я остановил вентилятор утеплил движку....всё равно медленно... на холостых вообще глуховато....а вообще вентилятор можно зафексировать... ни чего не будет страшного... естественно только на зимнее время ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго греется- проверить термостат.А вообще дизель на холостых холодный,Фиксировать вентилятор?Не знаю конструкцию,Муфта похоже....а если забуксуешь?Или снежная целина?Не стоит.
СсылкаПожаловаться
Долго греется- проверить термостат.А вообще дизель на холостых холодный,Фиксировать вентилятор?Не знаю конструкцию,Муфта похоже....а если забуксуешь?Или снежная целина?Не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да проверяли наши Омские умельцы....температура 86 вроде на открывание
СсылкаПожаловаться
сергей
да проверяли наши Омские умельцы....температура 86 вроде на открывание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://club-l200.ru/forum/index.php почитай тут,много ньюансов найдёшь и по ремонту и эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
http://club-l200.ru/forum/index.php почитай тут,много ньюансов найдёшь и по ремонту и эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Николай )))) пойду изучать !!!удачи
СсылкаПожаловаться
сергей
спасибо Николай )))) пойду изучать !!!удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что,удачи и тебе,машина хорошая,практичная!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не я в городском режиме только зафиксировал... а так то естественно не буду рисковать по снегу или грязи....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на Хёндае точно такой же D4BH как 4D56 тока с турбиной у меня стоит гидромуфта на вентилятор,думаю тут тоже самое
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
у меня на Хёндае точно такой же D4BH как 4D56 тока с турбиной у меня стоит гидромуфта на вентилятор,думаю тут тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да гидромуфта стоит... так вот я её и зафиксировал....ничего не будет страшного ???
СсылкаПожаловаться
сергей
да да гидромуфта стоит... так вот я её и зафиксировал....ничего не будет страшного ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как не будет...если полезет Т,она обязана ВКЛ,а она привязана,что будет?Плохо будет.
СсылкаПожаловаться
Ну как не будет...если полезет Т,она обязана ВКЛ,а она привязана,что будет?Плохо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понял..завтра всё верну как было... правда температура не лезет ...или можно просто проворонить и не успеешь заметить....я просто на дизеле впервые взял для рыбалки и отдыха...вот и постигаю все нюансы... да и авто старенькое..но меня радует его проходимость ...
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше отвязать,ремонт может стать очень дорогим,проще картонку под решётку радиатора сунуть
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
лучше отвязать,ремонт может стать очень дорогим,проще картонку под решётку радиатора сунуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и картонку сунул и кошму сканстролил ...ещё раз проверю термостат ...
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как вариант, открутить крыльчатку,чтоб гидропривод не навернуть
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я фик знает,но всё можебыть,Терраканы хорошие были,у нас один доолго бегает!
СсылкаПожаловаться
Я фик знает,но всё можебыть,Терраканы хорошие были,у нас один доолго бегает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас наоборот развелось их как мышей))))))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да это ДИЗЕЛЬ он и будет долго грется на холостых
СсылкаПожаловаться
Сергей,автоодеяло на мотор,на капот утеплитель,если в штате нету,и на радиатор ливчик,это будет правильнее и безопаснее.
СсылкаПожаловаться
александр живов
он так и должен греться то-есть долго чтобы было быстрее придумали всякие подогреватели и догреватели для дизелей и не надо ничего мудрить с конструкциеей картонка на радиатор и все
СсылкаПожаловаться
александр живов
он так и должен греться то-есть долго чтобы было быстрее придумали всякие подогреватели и догреватели для дизелей и не надо ничего мудрить с конструкциеей картонка на радиатор и все
СсылкаПожаловаться
да нет конечно....мудрить ничего не буду....просто побыстрее бы чутка салон грелся...а то сопельки мёрзнут )))))
СсылкаПожаловаться
Michael
А чем пллох электровентилятор? СТоит и молчит, пока не нагреется...родной просто открутить, если возможно. Ну а так - утеплять подкапотное пространство, но не переусердствовать...
СсылкаПожаловаться
Michael
А чем пллох электровентилятор? СТоит и молчит, пока не нагреется...родной просто открутить, если возможно. Ну а так - утеплять подкапотное пространство, но не переусердствовать...
СсылкаПожаловаться
да утеплил в том о и дело....завтра термостат проверю....думаю в нём дело....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru