24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4d56

ремонт и обслуживание
сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Соловей Разбойник
Согласно сервисной книжке.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Согласно сервисной книжке.
СсылкаПожаловаться
доброго, эт дизель, надо найти хорошего дизелиста
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
доброго, эт дизель, надо найти хорошего дизелиста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Дык не понятно чего обслуживать и чинить надо)))
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Согласно сервисной книжке.
СсылкаПожаловаться
да в книжке мудрёно всё )))))....долго греется двигло....я остановил вентилятор утеплил движку....всё равно медленно... на холостых вообще глуховато....а вообще вентилятор можно зафексировать... ни чего не будет страшного... естественно только на зимнее время ???
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей
сергей
да в книжке мудрёно всё )))))....долго греется двигло....я остановил вентилятор утеплил движку....всё равно медленно... на холостых вообще глуховато....а вообще вентилятор можно зафексировать... ни чего не будет страшного... естественно только на зимнее время ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго греется- проверить термостат.А вообще дизель на холостых холодный,Фиксировать вентилятор?Не знаю конструкцию,Муфта похоже....а если забуксуешь?Или снежная целина?Не стоит.
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Долго греется- проверить термостат.А вообще дизель на холостых холодный,Фиксировать вентилятор?Не знаю конструкцию,Муфта похоже....а если забуксуешь?Или снежная целина?Не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да проверяли наши Омские умельцы....температура 86 вроде на открывание
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей
сергей
да проверяли наши Омские умельцы....температура 86 вроде на открывание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://club-l200.ru/forum/index.php почитай тут,много ньюансов найдёшь и по ремонту и эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
http://club-l200.ru/forum/index.php почитай тут,много ньюансов найдёшь и по ремонту и эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Николай )))) пойду изучать !!!удачи
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей
сергей
спасибо Николай )))) пойду изучать !!!удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что,удачи и тебе,машина хорошая,практичная!
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Долго греется- проверить термостат.А вообще дизель на холостых холодный,Фиксировать вентилятор?Не знаю конструкцию,Муфта похоже....а если забуксуешь?Или снежная целина?Не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не я в городском режиме только зафиксировал... а так то естественно не буду рисковать по снегу или грязи....
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Долго греется- проверить термостат.А вообще дизель на холостых холодный,Фиксировать вентилятор?Не знаю конструкцию,Муфта похоже....а если забуксуешь?Или снежная целина?Не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на Хёндае точно такой же D4BH как 4D56 тока с турбиной у меня стоит гидромуфта на вентилятор,думаю тут тоже самое
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
у меня на Хёндае точно такой же D4BH как 4D56 тока с турбиной у меня стоит гидромуфта на вентилятор,думаю тут тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да гидромуфта стоит... так вот я её и зафиксировал....ничего не будет страшного ???
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей
сергей
да да гидромуфта стоит... так вот я её и зафиксировал....ничего не будет страшного ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как не будет...если полезет Т,она обязана ВКЛ,а она привязана,что будет?Плохо будет.
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Ну как не будет...если полезет Т,она обязана ВКЛ,а она привязана,что будет?Плохо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понял..завтра всё верну как было... правда температура не лезет ...или можно просто проворонить и не успеешь заметить....я просто на дизеле впервые взял для рыбалки и отдыха...вот и постигаю все нюансы... да и авто старенькое..но меня радует его проходимость ...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на сергей
сергей
да да гидромуфта стоит... так вот я её и зафиксировал....ничего не будет страшного ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше отвязать,ремонт может стать очень дорогим,проще картонку под решётку радиатора сунуть
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
лучше отвязать,ремонт может стать очень дорогим,проще картонку под решётку радиатора сунуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и картонку сунул и кошму сканстролил ...ещё раз проверю термостат ...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на сергей
сергей
да да гидромуфта стоит... так вот я её и зафиксировал....ничего не будет страшного ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как вариант, открутить крыльчатку,чтоб гидропривод не навернуть
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
у меня на Хёндае точно такой же D4BH как 4D56 тока с турбиной у меня стоит гидромуфта на вентилятор,думаю тут тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я фик знает,но всё можебыть,Терраканы хорошие были,у нас один доолго бегает!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Я фик знает,но всё можебыть,Терраканы хорошие были,у нас один доолго бегает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас наоборот развелось их как мышей))))))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да это ДИЗЕЛЬ он и будет долго грется на холостых
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария