13 декабря
Fiat Ducato 2.3 JTD MT
машина рабочая, привык, вроде нравится, расход не большой, прет весело, на днях на обгоне машина задымила и затроила, сразу на обочину, перезапуск...
2.7
13 декабря
Renault Duster 2.0 MT 4WD
Отличная машина! Стоит этих денег(16000 долл.США) Удобная,комфортабельная, хорошо держит дорогу,проходимость не хуже других кроссоверов.Мощный, на...
4.8
Все отзывы
Правила форума

4 WS ссууу........

4 WS !!!что за долбаный код 22 и 42 ?! какой электродвигатель главный ?! там их 2 ! и что за датчик 4ws ? на рейке или на руле ? кто-нибудь шарит вобще в этой херне ?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Максим
что за машина, какая подвеска, электро или гидро или электро-гидро усилитель? и ваще что за проблема с машиной?
СсылкаПожаловаться
Андрей
камрюха 95 года правша гур . да ещё карданчик с передка на заднюю рейку . обнуляю ws-ный комп начинает работать нормально т.е. поворачиваю вправо задние поворачивают влево и наёборот . и так полдня . потом ловит ошибки 22 и 42 и задние колёса начинают поворачивать в одну сторону с передними . на задней рейке 2 моторчика и один датчик положения. моторчики рабочие релюхи на них пашут провода целые .датчик ? хрен его знает как его проверить . пробовал тупо на сопрот -- при повороте скачет . всё бы ничего да тока радиус разворота очень уж большой !
СсылкаПожаловаться
Aleksey Kaptur
Короче у тебя неисправны датчики абс на колесах. мое мнение. у мня когда проводок оборван был то же самое выдавал.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Aleksey Kaptur
Aleksey Kaptur
Короче у тебя неисправны датчики абс на колесах. мое мнение. у мня когда проводок оборван был то же самое выдавал.
СсылкаПожаловаться
у меня тока один датчик на левом переднем колесе и он целый . проводка внешне целая но не прозванивал . абс-ки нету. спасибо за ответ !
СсылкаПожаловаться
Aleksey KapturВ ответ на Андрей
Андрей
у меня тока один датчик на левом переднем колесе и он целый . проводка внешне целая но не прозванивал . абс-ки нету. спасибо за ответ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня виста с 4 вс. 93-й год. датчики на всех колесах. Я на дроме задавал такой вопрос. там все как один указывали на неисправные датчики абс. они товечают еще и за вращение колес. Может там у тебя не абс-датчики стоят а где нибудь на гранатах?! машина полноприводная? Там они бывают стоят на гранатах внутренних. На полноприводных с противобуксовочной системой тоже такие часто проблемы встречаются. побуксовал....и горит абс (или 4вс)
СсылкаПожаловаться
Андрей
всё облазил ! тока один датчик на колесе-целый . есть на руле датчик-менял-не помогает . В общем решил ваще её отключить . задолбала !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто