3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4 WS ссууу........

4 WS !!!что за долбаный код 22 и 42 ?! какой электродвигатель главный ?! там их 2 ! и что за датчик 4ws ? на рейке или на руле ? кто-нибудь шарит вобще в этой херне ?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Максим
что за машина, какая подвеска, электро или гидро или электро-гидро усилитель? и ваще что за проблема с машиной?
СсылкаПожаловаться
Андрей
камрюха 95 года правша гур . да ещё карданчик с передка на заднюю рейку . обнуляю ws-ный комп начинает работать нормально т.е. поворачиваю вправо задние поворачивают влево и наёборот . и так полдня . потом ловит ошибки 22 и 42 и задние колёса начинают поворачивать в одну сторону с передними . на задней рейке 2 моторчика и один датчик положения. моторчики рабочие релюхи на них пашут провода целые .датчик ? хрен его знает как его проверить . пробовал тупо на сопрот -- при повороте скачет . всё бы ничего да тока радиус разворота очень уж большой !
СсылкаПожаловаться
Aleksey Kaptur
Короче у тебя неисправны датчики абс на колесах. мое мнение. у мня когда проводок оборван был то же самое выдавал.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Aleksey Kaptur
Aleksey Kaptur
Короче у тебя неисправны датчики абс на колесах. мое мнение. у мня когда проводок оборван был то же самое выдавал.
СсылкаПожаловаться
у меня тока один датчик на левом переднем колесе и он целый . проводка внешне целая но не прозванивал . абс-ки нету. спасибо за ответ !
СсылкаПожаловаться
Aleksey KapturВ ответ на Андрей
Андрей
у меня тока один датчик на левом переднем колесе и он целый . проводка внешне целая но не прозванивал . абс-ки нету. спасибо за ответ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня виста с 4 вс. 93-й год. датчики на всех колесах. Я на дроме задавал такой вопрос. там все как один указывали на неисправные датчики абс. они товечают еще и за вращение колес. Может там у тебя не абс-датчики стоят а где нибудь на гранатах?! машина полноприводная? Там они бывают стоят на гранатах внутренних. На полноприводных с противобуксовочной системой тоже такие часто проблемы встречаются. побуксовал....и горит абс (или 4вс)
СсылкаПожаловаться
Андрей
всё облазил ! тока один датчик на колесе-целый . есть на руле датчик-менял-не помогает . В общем решил ваще её отключить . задолбала !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария